Уси-пуськи• Изменено 07 февраля 2022

Обижена немного на судьбу что не реализовалась в карьере

Мне 29 лет, в 16 лет забеременела и сидела с ребёнком, школу закончила экстерном. Потом опять забеременела в 20 лет и 24 года. В общем у меня был один сплошной декрет. В декрете начала подрабатывать маникюром, этим и занимаюсь сейчас, работаю дома. Клиентов не много но на жизнь хватает. Есть муж, трое детей, вроде бы всё хорошо но очень угнетает факт что у меня не было студенческих годов в университете, классной работы с классным коллективом, общения и т.д. как будто это всё прошло мимо меня. С завистью смотрю на людей у которых всё это было и даже на студентов. Почему у меня так всё произошло? Я одна такая или есть ещё такие? Очень обидно(
Пополняю_Карму• 07 февраля 2022
Офигеть

ЛедиДи• 07 февраля 2022
Вы под наркозом беременели?
автор Уси-пуськи • 07 февраля 2022
Ответ дляЛедиДи
Вы под наркозом беременели?
Так получилось, залёт
Кто крайний?• 07 февраля 2022
Почему произошло? Наверное потому что не предохранялись? Но зато дети скоро подрастут и можно будет оттянуться
Мудробаба• 07 февраля 2022
так поступайте, наверстывайте упущенное. не вижу проблемы.
чето сегодня весь вечер строчат дурные темы.
Бронетапок• 07 февраля 2022
Ну выучитесь позже, позже погуляете. Не вижу проблемы
ЖивунаБагамах• 07 февраля 2022
Нет, не одна, если вам легче станет. У одноклассницы в 21 трое было. Муж трутень. Постоянно у всех одалживали деньги и не отдавали, хотя обещали слёзно. Семья неблагополучная, но кто им доктор? Вам легче стало?
Вумна вутка• 07 февраля 2022
Вы крайне грамотно пишете и излагаете мыси для человека без образования. Даже не верится, честно)
Вумна вутка• 07 февраля 2022
*мысли

Отблеск мысли• 07 февраля 2022
Студентські роки вже не повернете, а зробити кар‘єру ще вагон часу
Престидижитатор• 07 февраля 2022
Ответ дляУси-пуськи
Так получилось, залёт
3 раза подряд залёт?
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 февраля 2022
Ответ дляУси-пуськи
Так получилось, залёт
Три раза??? Вы шутите?
Пьяная вишня• 07 февраля 2022
Идите учиться сейчас , и на работу потом устраивайтесь. Вам всего 29
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 февраля 2022
Вы молодая по возрасту. А психологически как старуха
ЛедиДи• 07 февраля 2022
Ответ дляУси-пуськи
Так получилось, залёт
3 раза?
Для драки• 07 февраля 2022
а кто сказал, что вам светила карьера??
Карьера- это не легкий труд, и вообще может детей не быть....это не такой кайф, как кажется..радуйтесь, что есть трое и станут взрослыми, пока вы еще будете относительно молодой
Кукарикуууууу• 07 февраля 2022
Вы можете сделать ещё карьеру, окончите что-то заочно. У мужа в группе девушка вуз окончила в 33 года, потом интернатура 3 года и вуаля она акушер-гинеколог сейчас.
Хачапууури• 07 февраля 2022
А те кто делают карьеру не успевают рожать и растить детей. Не получится быть впереди всех во всем
У вас ещё много времени чтобы заняться карьерой
Светка-пипетка• 07 февраля 2022
Не имею права осуждать, но девушка, вам грех на судьбу жаловаться. Так как вы сами свою судьбу делаете - надо было в 16 лет не на свидания ходить, а уроки учить, того гляди и школу бы закончили со всеми и студенческие годы были бы как у всех.

Пульт от линолеума• 07 февраля 2022
Ответ дляУси-пуськи
Так получилось, залёт
3 раза?
Почему так получилось? потому что другим местом думали )))
автор Уси-пуськи • 07 февраля 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Три раза??? Вы шутите?
Нет залёт в первый раз, вторая и третья беременности запланированные(муж хотел)
ЛедиДи• 07 февраля 2022
Ответ дляУси-пуськи
Так получилось, залёт
А о какой карьере вы мечтали?
автор Уси-пуськи • 07 февраля 2022
Ответ дляЛедиДи
А о какой карьере вы мечтали?
Тогда не мечтала, мечтаю сейчас)
Кукарикуууууу• 07 февраля 2022
Ответ дляДля драки
а кто сказал, что вам светила карьера??
Ну они вырастут, а она чем заниматься будет, будучи относительно молодой?
Ей надо что-то закончить, где-то себя найти.
Эта тема ещё раз подтверждает, что женщине нужна реализация, а не просто ,как многие пишут, дом и дети.
Автор, почитайте про Глорию Перес, может вас вдохновит биография сценариста, тоже трое детей, искала себя и нашла.
миссДавеча• 07 февраля 2022
Вы из семьи алкашей ?куда смотрели ваши родители , рожать в 16, это треш...а мужик тоже хорош , строгал каждые пару лет , вместо того что бы жену отправить образование получать
ЛедиДи• 07 февраля 2022
Ответ дляУси-пуськи
Тогда не мечтала, мечтаю сейчас)
О какой? )
Г@Л@В@ломка• 07 февраля 2022
Причем здесь судьба?) Это ваш выбор, а не чей то. Обиделась и страдаем) капец
Я тут Живу• 07 февраля 2022
Потому что вы пренебрегали контрацепцией, потому и произошло. Каждый сам куец своего счастия.
КрестьянинДиор• 07 февраля 2022
Откиньте обиду
Успеете ещё сто раз
Если оно вам нужно, то оно придёт

Честно
Я тут Живу• 07 февраля 2022
Ответ длямиссДавеча
Всмысле отправить? Она ж не бандероль