Моль Моллівна• сегодня в 14:44
А почему уже может быть седина, хотя всего
Немного за 30?
Скіфська пектораль• сегодня в 14:48
А потому что дело не в возрасте. Генетика ну и скорее всего что-то еще. Я до 30 начала седеть. Моя мама в 64 полностью седая, свекровь в 69 имеет около 30% седины.
Мир Мир Мир!• сегодня в 14:50
Ответ дляСкіфська пектораль
Я в 25 начала седеть. Сейчас 31 и все виски седые. Мама тоже поседела довольно рано.
Карусель-весель• сегодня в 14:51
Ви реально не вчитеся в школі?
Хто ці всі люди які задають тупі запитання про фізіологію?
Типу: як схуднути?
Карусель-весель• сегодня в 14:53
Ответ дляСкіфська пектораль
В мене в 40 пробились 10 сивих волосин в березні 22 року, при чому вони, наче, вистрілили - просто купка маленька сивого волосся торчала над головою, це була моя перша сивина
Солоденька цукОрка• сегодня в 15:01
Ответ дляМир Мир Мир!
Я в 21)и братья, и родители рано... Не повезло с генами
А я нівроку• сегодня в 15:02
Даже если вам немного за тридцать
Есть надежда выйти замуж за принца
Звоночек• сегодня в 15:26
Ответ дляКарусель-весель
ОО. і у мене так кілька волосин в чолке посивіло. Все інше норм