Дайте подумать• 08 февраля 2022
Девочки,Кто в стройке? На какой битумной черепице остановились? Если не кладёте)
Основная крыша металочерепица, а на террасе хочу битумную…чтоб не гремело под дождем. Выбираю одна, голова уже кругом…нужно не дорого и,насколько это возможно,качественную. Может кто в теме, поделитесь отзывом
БезобидныйКрокодильчик• 08 февраля 2022
Ответ дляZaRaZa
Девочки в теме?
девочки в теме но сами ещё думают что с этой террасой делать, и похоже тоже к битумной склоняются, но не изучали ещё производителей
И__р__и__н__а• 08 февраля 2022
КАТЕПАЛ!!!!!!! Очень довольна.
Долго этот вопрос мониторила и не пожалела.
Подкладочный ковер той же фирмы.
Я ее правда на сруб брала, для навеса, наверное дороговато все таки.
Подкладочный ковер той же фирмы.