Ситечко для мыслей• 08 февраля 2022

Делать рентген или нет?

Болею 7 день.Сначало 2 дня температура 38,ломота в теле,пропал голос,потом 3 дня 36.7.И вот опять 37.2 второй день.И остался кашель,тяжело дышать,как отдышка при ходьбе,вечером усиливается.И не пойму накрутила я себя или нет,и на сколько тяжело мне дышать.Врач отмороженная,хочу поменять ее,на рентген записалась только на четверг на платный.Покажет он хоть что то?
Бесстыдница• 08 февраля 2022
Ответ дляНе служанка
Идите на УЗИ, вам правильно говорят, у мужа было до 70% поражения, делали КТ,он дышал тяжело, но это ещё с Дельтой, и то я дома выходила с консультацией семейного доктора,а вы начните с УЗД и не паникуйте
Как вы лечили мужа ? Какая сатурация была ?
мадамГрицацуева• 08 февраля 2022
Автор,один в один ваша ситуация, темп 11 день 37,4, сегодня сделала Узи- норма( 459 грн) врач заставила еще сделать рентген690 грн- тоже норма. Не знает,сто мо мной делать
МойНеТакой• 08 февраля 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Где его делать в Харькове?Я не нахожу
узи? запишитесь в ёр бэйби. Там дядька узист классный. Фамилию не помню, но он там один среди женщин узисток =)
автор Ситечко для мыслей • 08 февраля 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Антибиотик пили?Кашель есть?Если по узи и рентген норма,значит все хорошо
Бесстыдница• 08 февраля 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Сдать кровь не говорила доктор? И прокальцитонин
Я не в теме• 08 февраля 2022
Ответ длямадамГрицацуева
А где делали, если Киев?