Айболитная• 08 февраля 2022
Принимает ли гастроэнтеролог Ракицкая в 19 поликлинике с улицы?
Если я постоянно наблюдаюсь у нее в частной клинике Здоровье, но на этой неделе все занято, можно ли подойти к ней в поликлинику?Примет?
И__р__и__н__а• 08 февраля 2022
Пару раз была в подобной ситуации.
У Ракицкой реально весь месяц расписан, потому что она лучшая.
Я до нее по десяткам врачей скиталась, а она с первого раза правильное лечение подобрали. Умница. Уже 4 года, тьфу тьфу, проблем нет.
Во-первых, позвоните, объясните, что срочно, попросите, если кто-то отказывается прийти, чтоб вам звонили.
Во-вторых, если есть ее номер, напишите ей, что вам очень очень нужно.
Пару раз я звонила администрации, а потом писала ей в Вайбер и мне администрация перезванивала и на следующий день назначали прием.
Купи слона• 08 февраля 2022
Ответ дляИ__р__и__н__а
Пару раз была в подобной ситуации.
Это вы про Харьковского гастроэнтеролога?
Купи слона• 08 февраля 2022
Ответ дляИ__р__и__н__а
Пару раз была в подобной ситуации.
Вы не знаете,она делает гастроскопию? Или где в Харькове хорошо делают? Очень нужно сейчас сделать и новое лечение подобрать
Радикальная• 08 февраля 2022
Ответ дляКупи слона
Делает, конечно.
Айболитная
• 08 февраля 2022
Ответ дляКупи слона
Я делала в областной. Делают и в медцентре Здоровье, но там дороже, а в областной и дешевле и хорошие специалисты. А потом к ней за лечением
Купи слона• 09 февраля 2022
Ответ дляАйболитная
Спасибо! А вы не подскажете,там у них трубка(та штука которую глотать) тонкая ?
Айболитная
• 09 февраля 2022
Ответ дляКупи слона
Да. И делают быстро и аккуратно
Ответ дляИ__р__и__н__а
Пару раз была в подобной ситуации.
У Вас ее телефона нет?