ДолькиКабана• 08 февраля 2022
Дерматолог (киев)
Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего дерматолога, который вылечит цветной лишай…
Киев, желательноправый берег, но если док хороший то поеду на левый, без проблем…
Всем, кто откликнулся, спасибо!
Кофр для ноги• 08 февраля 2022
Железнодорожная поликлиника на Воздухофлотском Лобода Алла Анатольевна, звоните в регистратуру и узнайте на приеме ли она, принимает с 8 до 13, врач хорошая, да и на другой смене врач немного старше тоже очень толковая
ДолькиКабана
• 09 февраля 2022
Ответ дляКофр для ноги
К ним надо направление от семейного, не подскажете? Или там без направлений?