Молчавочка• 09 февраля 2022

Допинг скандал в Пекине.

Россия опять в центре.
ПешитеБесАшипок• 09 февраля 2022
Ответ дляКонтрольница
Да, я помню эти красочные политинформации! Как же было жалко негров Америки, которые недоедали. А у нас, в процветающем ссср, целых три! вида вареной колбасы. Это вам не это, не то, что сейчас, хлеба нет. Пятьдесят видов колбасы, пять видов хамона есть, а хлеба - нет. А оно ж,как говорится, дурное сало без хлеба. Так и мучаемся.
Та коли вже цей голод скінчиться.

Сумка с непогодой• 09 февраля 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Патриотов сейчас разорвет от того, что Навка, оказывается, украинка из Днепра.
Ой, да полно у них там известных личностей, урожденных украинцев, только афишировать этого не желают.
Контрольница• 09 февраля 2022
Ответ дляПросто каралева
У России 11 часовых поясов и единая энергосистема. А в Европе 4 и энергосистема разбалансирована ВИЭ. Если вдруг ветра/солнца не будет, то с большой долей вероятности его не будет над всей Европой. И пики потребления практически совпадают. Вы уверены, что в случае нехватки электроэнергию продадут именно Украине? Ну а цена - это вообще отдельный разговор. По 10 грн кв/ч осилите? А по 10$?
Да, осилим. А вам что? Спасти хотите? Не надо, мы сами. У Гугла спросите, как Лесь Подеревянский сформулировал украинскую национальную идею. Вот именно так мы и думаем.
Разачаровусь_очень_быстро• 09 февраля 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ТС, скажи-ка, за Украину катала бывшая россиянка и шо там накатала?
Шо в командом зачете у фигуристов вышло, 9-тое, если не путаю?
Ну кстати не надо. Ей тоже 16 и она обещает тройной аксель в произвольной. Просто при уровне фигурного катания в России, ей вообще ничего не светило, отсюда и переход.
Многие российские спортсмены по этой причине сменили спортивное гражданство. И да, чтобы попасть на олимпиаду или ЧМ, надо выиграть национальный чемпионат. Что эти слабые по меркам России девочки с легкостью делабт в своих новых странах. И не только девочки, кстати.
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 февраля 2022
Ответ дляКонтрольница
Неужели и у нее допинг проба положительная? Как? Не на допинге девочка и откатала программу. Вот диво дивное, можно и без допинга, а россиянам, что, не сказали, что так можно,ну, без допинга. Хотя, где русские без допинга? Правильно, в пролете. Правда, они и с ним там же.
Золтая медаль - ключевое. Все остальное это ваше Диво дивное, КАК и прочие междометия, не относящиеся к существу.
Чому норвег пришел девятым, лики от астмы китай запретил подвезти
Ответ дляСумка с непогодой
А надо? Мне вот за Украину все больше стыдно.
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 февраля 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Ну пусть и покажет класс учеников грузинки Этери.
Обещать не значит жениться.
Многие спорстмены играют за другие страны, но при этом они не из страны агрессора)))
Контрольница• 09 февраля 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Ну она есть в инстаграмме , почитайте, что она пишет по этому поводу.
Еще раз повторю. Пока .никаких. официальных.заявлений.не.было. Задержали награждение, что-то там выясняют, один таблоид про допинг написал, другой подхватил, третий предложил, чтоираз имен не называют, то это Валиева, т.к. она одна там 15летняя....но там вообще не понятно и неизвестно что, но зато весь день весь интернет на ушах, а у украинцев праздник, это ж надо, целую Валиеву на допинге словили
Да, да,да. Вам самой не смешно? Что вы за ту валиеву заднее место себе рвете? Плевала она на вас, ей ваша поддержка, как мёртвому припарка. Глотая таблетки она знала, на что идёт. А вы можете и дальше оправдать успехи химии в спорте, тем самым оказывая таким, как она, медвежью услугу.
Кнопкотык• 09 февраля 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Удалено администрацией...
А с 2014 года вас все устраивает?Почему не скинете зелю,если такие могучие?

Контрольница• 09 февраля 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Та коли вже цей голод скінчиться.
Тоже хамон без хлеба не заходит. От голода уснуть не получается?
Ответ дляМолчавочка
Настоящие татары ненавидят россию
Валиева тоже татарка. И Загитова.
Ненавидяяяяяят
Контрольница• 09 февраля 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Запятые поставьте, смысла нет в предложении. А оправдывать допинг медалью - это так по русски. Ничего, что нечестно, главное медаль. Ну такое.
Сумка с непогодой• 09 февраля 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Конечно надо. Когда представитель другого государства призывает бомбить Украину, являясь украинцем, это сразу показывает его низменную сущность.
За Украину нечего стыдиться, реалии неадекватного соседа накладывают свой отпечаток.
Контрольница• 10 февраля 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
А вы тату с гербом федерации российской сделайте, вот вас гордость обуяет. Расцветёте. Вы и петух двухголовый покрупнее.
Усатая полосатая• 10 февраля 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Я родилась и выросла в Донецке, живу в Германии , говорю на 4х языках, Крым не люблю, ни когда он был украинским, ни когда он стал российским. Есть более интересные и комфортные места для отдыха и жизни
Разницы, практически нет. Вектор тот же чувствуется. Знание языков не мешает этому
Любавишна• 10 февраля 2022
Ответ дляКнопкотык
вы с расеи чтоли? думаете мы тут беды свои на 14 год сваливаем? беды наши все от того, что раша в 14 году наши территории силой отжала, так себе в методичку и запишите
Контрольница• 10 февраля 2022
Ответ дляКнопкотык
А зачем? Мы со своими зелями сами разберемся. Жириновский своим займитесь, если смелости хватит.
Разачаровусь_очень_быстро• 10 февраля 2022
Ответ дляКонтрольница
И много у вас лично земель?
Кнопкотык• 10 февраля 2022
Ответ дляКонтрольница
Ну во-первых,Жириновский такой же мой,как и ваш.А во-вторых,пупок у вас развязался бы Яныка скинуть,если б помощники не вмешались заокеанские.

Контрольница• 10 февраля 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
И много у вас лично земель?
Вы о чем? Какие земли. Вы совершенно не подготовлены и не знакомы с темой. Идите термины учите.
Кнопкотык• 10 февраля 2022
Ответ дляКонтрольница
Ну не всех снабдили методичками,как вас
Сумка с непогодой• 10 февраля 2022
Ответ дляКнопкотык
Вам завидно что мы своего сможем скинуть, а вы своего нет? Ну что ж поделать, диктатура она такая, терпите.
Кнопкотык• 10 февраля 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Удалено администрацией...
Контрольница• 10 февраля 2022
Ответ дляКнопкотык
А что, жабка давит? Московию весь мир пинает и шарахается от русских, как от чумных. А Украине помогает. Ну ничего, это не ваша вина.
Любавишна• 10 февраля 2022
Ответ дляКнопкотык
одна уже тут за доказательствами про заокеанских пошла

До сих пор ждем
Контрольница• 10 февраля 2022
Ответ дляКнопкотык
Ну не всех снабдили методичками,как вас
Я живу в Украине и имя нарицательное ’зеля’ каждый день слышу. Это вам на россии не вписали в методичку.
Кнопкотык• 10 февраля 2022
Ответ дляКонтрольница
Листайте,плохо подготовились.
ПешитеБесАшипок• 10 февраля 2022
Ответ дляКнопкотык
Ну и? Каким боком это вообще вас касается?
Контрольница• 10 февраля 2022
Ответ дляКнопкотык
Удалено администрацией...
Что ж у вас от наших пуков так поджилки трясутся, а если мы чихнем, вы вообще лапти обоссыте?
Контрольница• 10 февраля 2022
Ответ дляКнопкотык
Листайте,плохо подготовились.
Да куда уж мне до вас. Вы вон какой профи.