Молчавочка• 09 февраля 2022
Допинг скандал в Пекине.
Россия опять в центре.
Кнопкотык• 10 февраля 2022
Ответ дляКонтрольница
Что ж у вас от наших пуков так поджилки трясутся, а если мы чихнем, вы вообще лапти обоссыте?
Удалено администрацией...
Усатая полосатая• 10 февраля 2022
Ответ дляЗастряла
Не буду врать, точно не знаю. Познакомились с ними достаточно давно, когда они уже в Украине жили. Но точно больше 25 лет назад.
А историю выселения крымских татар слышали?
Я помню, когда им в конце 80х дали возможность вернуться. Только дома их уже понаехавшие заняли. Понятно, что не все те татары успели получить два высших образования, чтобы вежливо расскать, что это их бывший дом. Ну или бандюки под шумок могли. Что, тем более, на руку пропаганды играло. Я помню, как всех татар очерняли тогда
Помню, что некоторые себе халабуды строили, потом их там гоняли.
Усатая полосатая• 10 февраля 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Патриотов сейчас разорвет от того, что Навка, оказывается, украинка из Днепра.
Шарий тоже украинец. И? Просто стыдно)
Сумка с непогодой• 10 февраля 2022
Ответ дляКнопкотык
Удалено администрацией...
И поэтому вы сидите ночью на мамском форуме чужой страны, чтоб наши пуки нюхать?
Любавишна• 10 февраля 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Шарий тоже украинец. И? Просто стыдно)
а Поклонская со всеми крымнашинцами?
а Онотоле?
Кнопкотык• 10 февраля 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Удалено администрацией...
Сумка с непогодой• 10 февраля 2022
Ответ дляКнопкотык
Удалено администрацией...
Правильно радуетесь, за себя порадоваться ведь не можете. Вам без путиного разрешения и пукнуть нельзя.
Любавишна• 10 февраля 2022
Ответ дляСумка с непогодой
да просто жаловаться на ее сообщения на хамство
Кнопкотык• 10 февраля 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Удалено администрацией...
Кнопкотык• 10 февраля 2022
Ответ дляЛюбавишна
Т.е.когда мне хамят,это норма,а когда я отвечаю,то жалоба?Демократия она такая,да?
Усатая полосатая• 10 февраля 2022
Ответ дляКнопкотык
Ну во-первых,Жириновский такой же мой,как и ваш.А во-вторых,пупок у вас развязался бы Яныка скинуть,если б помощники не вмешались заокеанские.
Про российских не забудьте
Любавишна• 10 февраля 2022
Ответ дляКнопкотык
вот вся ваша демократия
Кнопкотык• 10 февраля 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Про российских не забудьте
Я не забываю ни про кого.Все хороши.
Кнопкотык• 10 февраля 2022
Ответ дляЛюбавишна
вот вся ваша демократия
Если это моя демократия,то Кеннеди убили вы.Докажите,что нет.
Любавишна• 10 февраля 2022
Ответ дляКнопкотык
у вас причинно следственные связи перепутаны
Контрольница• 10 февраля 2022
Ответ дляКнопкотык
Удалено администрацией...
А, таки я угадала! Вон как вас пробрало. Обидно, вам, да? Страшно вам, а успокоить и пожалеть некому. Ну ничего, молитесь усердно, авось принесет. Ой, ну не в том смысле, что вы очередной раз потребуете, хотя, кого я обманываю, не потребуеете, жалобно попросите, гарантий безопасности для россии, а в том смысле, что может вам повезет и в пьяном угаре не заметите потери бойца, а что одной ушанкой больше, одной меньше. Русские бабы ещё нарожают.
Контрольница• 10 февраля 2022
Ответ дляКнопкотык
Это по русски, это очень по российски. Долой логику, долой презумпцию невиновности, ( надеюсь, вам объяснили, что это такое и что для цивилизованного мира - это закон). Даёшь ложь, много и разнообразной, бред спасет московию.
Контрольница• 10 февраля 2022
Ответ дляСумка с непогодой
У каждого свой фетиш. У кнопкотык денег нет на платные удовольствия, она тут на благотворительных пуках кайфует
Контрольница• 10 февраля 2022
Ответ дляКнопкотык
Удалено администрацией...
Не так, как путин на открытии Олимпиады при выходе сборной Украины. Усрался, глаза закрыл и грелся, притворяясь мертвым, авось не споют для него:
’Бий москаля, бий москаля! Бий москаля, складайте трупи! І кулемет беріть у руки! І нову ленту заряджай!»
Контрольница• 10 февраля 2022
Ответ дляЛюбавишна
Да ну, пусть и убогое оно, это кнопкотык, но смешное такое в своих потугах. Хотя, да, слишком предсказуемо. Пусть уже дойдет до бандеровцев, тогда и в бан.
На перекуре• 10 февраля 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Потому что в Украине и на спортсменов всем насрать и денег нет на допинг 😢 все держится на голом энтузиазме. Хорошо, если кому-то повезло найти себе спонсоров.....
это про летнюю олимпиаду.
Вроде на зимней тоже что то было, лень искать.
Лишь бы россию поругаять, а свое глаз не колет.
Допинг-волна накрыла Украину! С Олимпиады сняли еще троих спортсменов
’Золота’ нет, но допинг-скандалов с Украиной на Олимпийских играх-2020 хоть отбавляй. От участия в соревнованиях отлучили еще трех легкоатлетов
Контрольница• 10 февраля 2022
Ответ дляНа перекуре
это про летнюю олимпиаду.
Долго искали? И фамилии этих спортсменов есть?
На перекуре• 10 февраля 2022
Ответ дляКонтрольница
нет, в гуглк, сайт с окончанием.ua
Я такая боевая• 10 февраля 2022
Ответ дляПросто каралева
Это по всему миру сейчас так. Большой спорт, к сожалению, уже не спорт, а битва фармацевтов. И ломает жизнь огромному количеству детей. Если мне память не изменяет коэффициент 1:200. На одного олимпийца 200 угробленных судеб((
Ну спорт очень помолодел. Посмотрите, приводишь 7летних детей, а тебе такие: ’ой, а где вы были раньше? Они уже стары’ Это что, нормально? Конечно, рекорды побиты, их хочется преодолеть. ВОт и пытаются принять что-то, чтобы хоть как-то простимулироваться. Пишут, что она от сердца принимала что-то. Смешно. У Камилы больное сердце? Она бы не каталась столько. Следовательно пыталась себя простимулировать и ела дрянь.
Я такая боевая• 10 февраля 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Вы в себе? Это фигурное катание, там на@ть на Крым и оккупацию, это спорт, и комментируют спорт и спортивные успехи. Ничего более. В отличии от.
Кстати, украинским спортсменам запретили отвечать на русском журналистам.
Так нам не на@рать. Разницу улавливаете? Я то как раз в себе, а вот в ком вы - хз.
Ну запретили и отлично. Могу и я на украинский перейти
Я такая боевая• 10 февраля 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Вот совсем не разорвет. Здесь таких много. Их называют манкруты. ’Не так страшен москаль, как украинская вошь’ (с). Это о Навке, Матвиенко, Медведчуке и многих других вшах.
Я такая боевая• 10 февраля 2022
Ответ дляЗастряла
Автор, никакой допинг фигуристу не поможет. Только техника и скольжение. Я занималась фигурным катанием, знаю о чем пишу. И уверенно вам заявляю, что этот скандал - очередная провокация. Валиева - чудо, она идеальна. Весь мир это увидел и что бы они не приписывали, чемпионкой в командном зачёте она уже стала.
А вот американские гимнастки с телами мужиков, ’официальным диагнозом - астма’, жрущие гормоны тоннами, никого почему-то не волнуют. Все, как одна, больные и официально качаются препаратами. Ни одна гимнастка не накачает такие мышцы, даже если будет сутками напролет тренироваться без отдыха. Фу, мерзко.
Так Валиева больна? ЧТо у бедняжки с сердцем? Как врач ее мог допустить на Олимпиаду? А вдруг помрет катаясь?
Я такая боевая• 10 февраля 2022
Ответ дляЗастряла
Я занималась фигурным катанием и виду, что эта девочка лучшая за всю историю этого спорта. Она идеальная во всем. Ее техника на грани фантастики!
А я занималась в Днепропетровске, в Метеоре. Который просто превратили в разрушенную заброшку. Спорт в Украине никому не нужен. Школа, которая была чуть ли не лучшей в стране, сейчас ниже плинтуса. Так что, вместо того, чтобы радоваться явным провокациям против талантливых спортсменов и фигуристов, лучше на себе посмотреть. Мне стыдно за вас, потому что, когда упала украинка, все россияне поддержали ее и делали здоровья, а вы жалкие в своих мерзких комментариях. Спорт вне политики и эта девочка, которая пахала каждый день на результат заслуживает только восхищение. Она в политику не играет
Аа, так у вас гештальт))) Ясно))) Нехер таблетки тогда ’девочке’ пить. И глядишь бы, все ок было. Надеюсь ее дисквалифицируют на пару лет. Подрастет, подумает... Интересно, а тренер знала, что он таблетками закидывается или нет? А может сама поставляла?
Я такая боевая• 10 февраля 2022
Ответ дляЗастряла
Весь мир восхищается ею и те, кто хоть немного понимают в фигурном катании, будут считать ее чемпионкой.
оки. Вот так и будут считать) Прямо как Гарри Поттера