Молчавочка• 09 февраля 2022
Допинг скандал в Пекине.
Россия опять в центре.
Я такая боевая• 10 февраля 2022
Ответ дляЗастряла
Представители школы олимпийского резерва ТРЦ Караван
Не, представители школы страну которую нельзя называть, с положительными допинг тестами! Встречайте!
Я такая боевая• 10 февраля 2022
Ответ дляЗастряла
У нее астма, ей можно. Вот именно так и выглядят все американские астматики))
Да вы тут на овно изошлись. Американские ’астматики’ имеют куда круче школы, тренеров и условия для занятий. Вы же об этом кричите? Ну так в чем проблема? С чего бы им быть хуже вашей Валиевой или кого там еще? Ну и то, что они астматики и выступают, то браво просто. В дикой стране, росии, принимают здоровых детей с больным сердцем. Прямо поголовно все сердечники
ВыФсеВрете• 10 февраля 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Вы на приколе ? Поинтересуйтесь регламентом ! Они обязаны жать руки и поздравлять , подходит всегда тренер проигравшей команды.
Иначе дисквалификация.
В Украине у Шахтера с Динамо был такой эпизод.
Иначе дисквалификация.
Валиевой тоже должны были руки все участники пожать?
При чем здесь вообще футбол, где играют команды между собой? Там это понятно и объяснимо, а здесь просто выступление, которое будет оцениваться.
Очень рада, что наши ребетя сдержанно вели. Очень! И хочу, чтобы все украинцы себя так вели пр отношению к рф, до тех пор, пока от нее происходит угроза нашему государству!

ВыФсеВрете• 10 февраля 2022
Ответ дляЗастряла
Удалено администрацией...
Потому что адекватные, а не потому что их нет! Конченная страна, какая же конченная страна- везде детей под танки кидают! И не скрывают этого, главное.
ВыФсеВрете• 10 февраля 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Зато в инстаграмме и твиттере поддержка колосальная с хэштегом #Камимыстобой
Ну так сходите и вы девочку поддержите. Вы же видите, что здесь впш восторг не разделчют, зачем вы так настойчиво навязываете свою личную симпатию?
ВыФсеВрете• 10 февраля 2022
Ответ дляКороль дивана
А разве нет?
Россия под санкциями во многих странах, плюс зависть и ненависть, что в фигурке уже какой год подряд пьедесталы занимают только русские и их не обойти. Всё может быть, всё покупается и продаётся, вопрос в цене…вы же понимаете, как можно подделать что-то при желании и финансировании
Конечно мы знаем! Как путин кормит политиков европы не один год! И не только Европы.
Что вы здесь пытаетесь добиться?- благосклонности? Жалости, любви?
Спорт и ОИ это все прекрасно, но там есть кому следить за порядком. А вы наслаждайтесь зрелищами и доверяйте специалистам.
ВыФсеВрете• 10 февраля 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Налеюсь, у вас тоже есть 15летний ребёнок?
Вы бы ему такого пожелали?
Если ребенок, пусть дома сидит, а не во взрослые игры лезет. Еще и наркоту принимает, солнышко.
Карапулька• 10 февраля 2022
Ответ дляМолчавочка
Удалено администрацией...
Конечно. Только 1+1 правду говорит, как и другие неполживые укр СМИ
ВыФсеВрете• 10 февраля 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Удалено администрацией...
Значит и знаете почему летело. И детям расскажите это тоже.
ВыФсеВрете• 10 февраля 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Желать потрепанных нервов пернд главным событием в жизни, 15летнему ребёнку, это в каких законах и правилах спорта прописано? В украинских народных?
Нет, это прописано в законах рф- пичкать детей наркотой и отправлять на ОИ!
ВыФсеВрете• 10 февраля 2022
Ответ дляТаракашечка
А я в своём доме живу, на СВОЕЙ территории
Возьмете с собой свою квартиру. Земля, на которой стоит ваш дом- не ваша собственность. Государство-это территория с конкретными границами. Жители не являютчя собственниками территории.
ВыФсеВрете• 10 февраля 2022
Ответ дляМолчавочка
Нет у вас ’ своей ´ территории
Что самое интересное, если бы она так в рф высказывалась- уже бы заломали и увезли, и готова была бы там им сапоги лизать, только чтобы не наказывали. А в Украине можно гадости о стране, культуре гадости ведрами выливать.
ВыФсеВрете• 10 февраля 2022
Ответ дляЗастряла
Война - это для вас. Для политиков - нажива. Я уже написала, куда вкладывает деньги украинцев еврейское руководство города - в еврейские центры и школы. Они развивают своих детей. Наши сидят в отремонтированных за свой счёт гос школах.
Вы плохо осведомлены о наших школах)))) очень плохо
попросите новую методичку
ВыФсеВрете• 10 февраля 2022
Ответ дляКонтрольница
В чем причина? Отправьте и вы своих в еврейскую школу. Или знаний не достаточно. Так это не проблема руководителей. Это ваши проблемы.
Еврейскую школу, как и еврейский центр содержит еврейская община. Полностью и вплоть до мелочей.
ВыФсеВрете• 10 февраля 2022
Ответ дляЗастряла
Эти школы исключительно для ’своих’. И делают их за счёт города.
За знания моего не переживайте, он учится в лучшей школе для одаренных детей.
За счет еврейской общины, а не города.
ВыФсеВрете• 10 февраля 2022
Ответ дляНашли в капусте
Навка, это Пескова которая?
Песков тоже был благородным в ее версии, правда, что ни слово то ложь.
Так и у Таньки.
Одна ложь.
Навка охарактеризовала его как «человека маниакальной педантичности» с «врождённым благородством белогвардейца». Вики
Так и у Таньки.
Одна ложь.
Странно, что не красногвардейца)) какие-то двойные стандарты там у них.
Ватный Пупс• 10 февраля 2022
Ответ дляМолчавочка
Удалено администрацией...
А то что их могли подставить в свете ненависти всех других стран, это в голову не пришло?
Ватный Пупс• 10 февраля 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Еще ничего не доказали. ФК у России лучшее в мире и это факт.
Гимнастки у них лучшие еще
Ватный Пупс• 10 февраля 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Во - первых еще не доказано. А во -вторых, зная, как весь обеспокоенный мир может лгать в угоду одним исключительным, не удивлюсь если все подстроено. Тем более, что в общем медальном зачете Россия, о Боже.. выигрывала у этих самых исключительных!
Та просто признать не хочется что страна против которой все ополчились, имеет реально крутых спортсменов, которые постоянно привозили много медалей. И которые ни в чем не виноваты. Люди обьективно не хотят смотреть. Признавать силу врага слабо многим. А у России сильные и спортсмены и техника и различные виды оружий и флот и тд. Я не ЗА утина, я за обьективную реальность.
Не удивлюсь, если их подставили, ибо признавать силу врага не у всех силенок хватит
ВыФсеВрете• 10 февраля 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
А надо? Мне вот за Украину все больше стыдно.
А вы личными достижениями тогда гордитесь. Надеюсь, что они у вас есть.
ВыФсеВрете• 10 февраля 2022
Ответ дляВатный Пупс
Их кто-то лишает ЗАСЛУЖЕННЫХ медалей? Их исключили из ОИ?
Все справедливо, смиритесь и поймите, что нет заговоров против рф . Отношение к ним вызвано исключительно, как следствие их поведения!
В обществе существуют правила и их желательно не нарушать. Нт если рискнули, нужно быть готовыми к последствиям. И репутация рф не будет делиться на спортсменов, политиков, просто хороших россиян. Все в одной упряжке. Все.
Ватный Пупс• 10 февраля 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Какого поведения? Спортсмены при чем? Не нападали ни на кого, честно себе тренируются и выступают. Они не дураки подставлять себя с допингом. А вот подставить их легко, в это почему то больше верится, учитывая как Россию ненавидят
Взять тех же авереных. Выступили на гимнастике отлично. Но медаль им не дали. Поставили на второе место, впервые за много лет. А первое место дали израильтянке, КОТОРАЯ УРОНИЛА ПРЕДМЕТ во время выступления.
Поэтому уже все понятно
ВыФсеВрете• 10 февраля 2022
Ответ дляВатный Пупс
Поэтому уже все понятно
Я вам ответила- все в одной упряжке. Как санкции будут работать на всех, так и в спорте и везде этиз неадекватов начнут загонять откуда они вылезли. Не умеют ценить место под солнцем, вспомнят счастливое прошлое.
Ватный Пупс• 10 февраля 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Так а спортсмены разве виноваты что президент у них такой, они б и рады другого иметь. Они в эту упряжку садиться не хотели
Застряла• 10 февраля 2022
Ответ дляМолчавочка
Значит, это был дом тех татар.
Мало что-ли ’украинцев’ , которые сейчас радвг за крымнаш?
Нет, это был не дом татар. Они там решили поселиться.
Застряла• 10 февраля 2022
Ответ дляВыФсеВрете
За счет еврейской общины, а не города.
Ваша община выкачал все деньги города в свои карманы, превратив его в помойку. Но, с другой стороны, так и надо нашим не очень умным горожанам. Надо головой думать, когда идут голосовать и выбирают не украинцев, а евреев. Та же история и в масштабах всей страны. Поделом.
Застряла• 10 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
У них настолько крутые школы и терапия от астмы, что девочки постепенно превращаются в мальчиков
Курс капусты• 10 февраля 2022
Трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина прокомментировала новость о положительной допинг-пробе российской фигуристки Камилы Валиевой.
«Это больно, если это правда. Ранее сегодня не уточняли пол, так как это не совсем в правилах. Очень обидно. Это удар в спину.
Если подтвердили применение допинга, то давайте уже не будем говорить о том, какая она спортсменка. В данной ситуации Валиева – нарушитель всех законов России. У нас есть уголовное наказание за употребление допинга вплоть до лишения свободы, как и в других странах. Мы стараемся всех своих оберегать, но пока никого не привлекали по этому закону, существующему с 2016 года.
Это удар в спину стране и всем спортсменам. Проделана такая колоссальная работа. Буквально вся страна трудилась над этим. О чем она думала? Если это действительно так», – сказала Роднина.
Тоскующая• 10 февраля 2022
Ответ дляКраля-Галя
Правильно пишут на инсайтах: запретить аквафрешу выступать в коллективных состязаниях, оставить только индивидуалки и только после строгого контроля на допинг, а ещё лучше - отстранить от всех международных соревнований на пару лет. Пусть подумают на досуге стоит тот допинг отстранения.
Ну это как в анекдоте- проще штраф заплатить, чем руку «сбить».
Серьезная баба• 10 февраля 2022
Ответ дляВапщета
Вот это у вас вата головного мозга)))) Германия репарации платила за убытки во Второй мировой войне, Нюрнбергский процесс был. Немцы признали катастрофу и по сей день не забыли. А не эти ничтожества на ТВ и на улицах рашистских городов говорят, что Украину давно пора разбомбить.... Вы в вакууме живете или придуриваетесь?
Удалено администрацией...