буреЛОМКА• 09 февраля 2022
Кто носит нарощеные ресницы с линзами? Вы снимаете перед процедурой линзы?
vassilievamary• 09 февраля 2022
Уже почти два года наращиваю ресницы, тоже переживала как буду с линзами. Переживания оказались напрасны, никаких неудобств.
Линзы при наращивании не снимаю)
Одни_мысли• 09 февраля 2022
хожу в очках на наращивание , не могу долго с закрытыми глазами и линзами
Вездевлазиющая• 09 февраля 2022
Девочки! Линзы перед наращиванием нужно обязательно снимать, и не пользоваться ими еще 12 часов! В это время клей еще полимелизируется и испарения плохо влияют на линзу, мы делали эксперимент и оставляли каплю клея и рядом линзу, за пару часов она стала почти твердой