Дую ветер• 09 февраля 2022

Кто работает горничной в отелях, в Киеве?

Имеются в виду большие отели. Как проходит работа? Номер один человек убирает или вдвоём? Сколько номеров нужно убрать за день, сколько перерывов?
Или легче просто уборщицей в отеле на зоны общего пользования по-суточно?
Аннуитет• 09 февраля 2022
меня больше смущает 3 смены. я думала там 2

ХвостПистолетом• 09 февраля 2022
Я работаю, но не в Киеве.
16 комнат норма
автор Дую ветер • 09 февраля 2022
Ответ дляАннуитет
Видела с 8 до 20 и сутки через трое
автор Дую ветер • 09 февраля 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Я работаю, но не в Киеве.
16 комнат норма
Номера одна убираете или в паре? Уборка всегда в отсутствие жильцов? Если можно, расскажите, пожалуйста, о своей работе более подробно
Ливочка• 09 февраля 2022
Автор, в нашей гостинице, принадлежащей большой международной сети, горничная одна убирает от 15 до 23 номеров в день. ЗП с переработками 20000 грн.
Официальное трудоустройство и белая ЗП
автор Дую ветер • 09 февраля 2022
Ответ дляЛивочка
Официальное трудоустройство и белая ЗП
Можно вам в личку написать?
ХвостПистолетом• 09 февраля 2022
Ответ дляДую ветер
Обычно одна, иногда, если заселяють много, то вдвоём.
Сейчас при Ковид убираем только по желанию, а не как раньше всем живущим

Бармалеина• 09 февраля 2022
Ответ дляЛивочка
Официальное трудоустройство и белая ЗП
В хилтоне нет таких зарплат у горничных. В редисон тем более. В Хаят тоже столько не платят.
автор Дую ветер • 09 февраля 2022
Ответ дляБармалеина
Написано, что это с переработками
автор Дую ветер • 09 февраля 2022
Ответ дляБармалеина
Вы работаете в этой сфере?
Кондуктор маршрутки• 09 февраля 2022
Ответ дляБармалеина
В интере?
Бармалеина• 10 февраля 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
В интере?
А в интере с чего такая зп?
Бармалеина• 10 февраля 2022
Ответ дляЛивочка
Официальное трудоустройство и белая ЗП
Нина, снова ты? Лохов на алофт нашли мы тут, Андрея ты кинула)
Сейчас ищешь новых дур которые будут делать 20-30 номеров сами?
автор Дую ветер • 10 февраля 2022
Ответ дляБармалеина
Ого! Я что-то здесь пропустила? )
Бармалеина• 10 февраля 2022
Ответ дляДую ветер
Вы работаете в этой сфере?
Да. В хилтоне. В зп 20,000грн за 23 номера не верьте никогда, переработки это вообще писец.
Нет таких зп у горничных, просто нет.
автор Дую ветер • 10 февраля 2022
Ответ дляБармалеина
Нет таких зп у горничных, просто нет.
Да, я просматривала вакансии разных отелей. Читала, что с кожей рук проблемы у горничных, адски тяжело работать, еще и аллергию можно заработать из-за моющих. Что бывают хитрож..пые клиенты, которые могут обвинить горничную в краже. Это так?
Бармалеина• 10 февраля 2022
Ответ дляДую ветер
Могут обвинить. Работают девочки очень тяжело, с руками у многих проблемы. Если совсем некуда инди лучше клининг в квартирах там нет стандартов как в гостинице и заработать можно больше.
автор Дую ветер • 10 февраля 2022
Ответ дляБармалеина
Спасибо за совет! )
Кондуктор маршрутки• 10 февраля 2022
Ответ дляБармалеина
А в интере с чего такая зп?
А где столько платят?

Кондуктор маршрутки• 10 февраля 2022
Ответ дляБармалеина
Нет таких зп у горничных, просто нет.
А сколько? Там же ещё чаевые наверное