Гомосноб• 09 февраля 2022
First Van Cleef & Arpels First парфюм. Я в шоке
Я в шоке, у этого парфюма везде 5* , даже на фрагрантике !Кааак??? Парфюм для бабушки 85+, не меньше😭😭😭
Как я могла такое купить???
Гомосноб
• 09 февраля 2022
Ответ дляМона_Лиса
Вы их по описанию что ли купили, не нюхая?
Да , по описанию( Но блин ,я перелапатила кучю парфюмов на фрагрантике, и такого рейтинга блииин...поискать! Там мед, смородина, ветивер, все что я люблю
.... а по факту красная москва!
Гомосноб
• 09 февраля 2022
Ответ дляМона_Лиса
У меня есть шанель 5 в версии парфюм! И представьте это умножить на десять(
Гомосноб
• 09 февраля 2022
Ответ дляnahaka
Искренне сочувствую
Мне Шанель очень воняют, а это даже представлять себе не хочу
Спасибо( но таким даже в туалете или машине брызгать нельзя( прости Господи, запах панихиды по ушедше бабушке которой было около 90 лет
как тебе такое илон маск• 09 февраля 2022
Продайте или носите микронамазом. Ещё я ванну принимаю с такими духами
добавляю на соль много пшиков и поывуууу!!!
Люда Людоедова• 09 февраля 2022
Ответ дляГомосноб
Ого
Ви його що флакон купили? Чи відливантик?
Гомосноб
• 09 февраля 2022
Ответ дляnahaka
Ужас
Чтоб вы понимали, у меня ест Диор пуазон в первых выпусках, я его ооочень люблю....та и шалимар, шанель... но тут, я в шоке
Ответ дляГомосноб
К сожалению, я не очень знакома с ароматами в принципе. Но покупала себе миниатюры, Шанель какая-то мне вообще не зашла: вонь и голова болела.
Гомосноб
• 09 февраля 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Ого
Ага( флакон. И пишут: настоящие ’ Французские духи’ Да! Примерно 1917 года
Поторописька• 09 февраля 2022
Нельзя верить описанию и отзывам, особенно на Фрагрантике, там люди со специфическим вкусом и восприятием сидят))
Но может всё не так плохо, разносите еще, прислушаетесь. У меня так с Монталями, при первом знакомстве - фу, гуано вонючее, бабкой воняет... А потом разношу, прислушаюсь и совсем другое дело.
Гомосноб
• 09 февраля 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Попробую продать, даже микро доза - это жесть! И у меня ТВ, а про парфюм страшно представить
Ответ дляГомосноб
Передарите знакомой бабульке
Гомосноб
• 09 февраля 2022
Ответ дляПоторописька
Монтальки да, на любителя... я такое не люблю. Но люблю те ’ старые’ из дества... но тут аромат из детства ...прабабушки....
Гомосноб
• 09 февраля 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Передарите знакомой бабульке
К сожалению нет таких((( я бы с радостью осчасливила какую- то прабабушку запахом из детства
Люда Людоедова• 09 февраля 2022
А може відстоїться і буде нормальний. Деяким парфумам нішевим потрібно різний час, може не та пора року? Йду почитаю на Фрагрантику про нього
В мене так було з ТФ Персиком, але я брала на пробу відливант. Отримала літом і одразу фуууу яка какашка
і чого так хвалять
а потім він відстоявся і я його осінь-зима ношу
просто балдію, треба флакон купувати, думаю, може вже в дютіфрі придивлюсь))
і чого так хвалять
Гомосноб
• 09 февраля 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
і чого так хвалять
Может( хз. Все мои ретро ароматы от мамы остались.., может по этому я их люблю .а этот я сама купила, но мне приснилась мама, и дала во сне деньги, чтоб я их купила... Я и купила. Ей бы они зашли 100%
Дадосвидания• 09 февраля 2022
я такими пользовалась лет в 25, очень нравились:)))
потом пропали, нигде не могла найти.
а вот шанель 5 я вообще не понимаю, не пользовалась бьі даже за доплату))
вкусьі разньіе))
потом пропали, нигде не могла найти.
вкусьі разньіе))
Додекаэдр• 10 февраля 2022
А что же Вы хотели? Аромат 1976 года, наверное намного старше Вас, альдегидный, как и многие ароматы того времени, той эпохи.
Вот эти альдегиды вначале и напомнили Вам ароматы Ваших бабушек.
Но не спешите с ним расставаться, он хрустальный красавец.
Дам совет, наносить только на кожу!
Не на волосы, не на ткани.
Пройдет 5-10 минут и уйдут альдегиды.
Попробуйте на выходных выгулять их га свежем воздухе
Дам совет, наносить только на кожу!
Не на волосы, не на ткани.
Пройдет 5-10 минут и уйдут альдегиды.
Дадосвидания• 10 февраля 2022
ой, погуглила его, или єто не тот, или другой дизайн, хз. Те, что бьіли у меня, точно бьіли в светло зеленой коробочке и цвет не такой...
Яйцеголовая• 18 февраля 2022
Нынешний аромат совсем не такой как прежний. У меня был в конце 90х и пару лет назад взяла опять. Небо и земля. СтоИт.. И только на холодное время.