Обнимашкина• 10 февраля 2022
Не думала, что купить ковёр, это так сложно
Решили обновить ковёр в зале, стала искать в интернете, а оказывается, что размер 2х4,5 это нереально где-либо найти. Даже в фильтрах по поиску в магазинах не заложена длина ковра 4,5 метра.
Указка• 10 февраля 2022
Ваш нужно смотреть ковровые дорожки шириной 2 м. А там отрежут сколько надо
Аноним ФЕЯ• 10 февраля 2022
Тоже недавно с этим столкнулась, взяла меньше чем мне надо было в результате. Потом жалела что не взяла бОльший и не укоротила самостоятельно
Не стесняюсь• 10 февраля 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Зачем Вам ковёр?
Прям совсем нет вариантов зачем нужен ковер?
Обнимашкина
• 10 февраля 2022
Ответ дляКокошинЭль
Это еще цвет и оттенок не учтены)
Я про это уже молчу
Г@Л@В@ломка• 10 февраля 2022
На проме полно ковров, поищите там. Я свой там покупала, курьерская доставка домой обошлась в 130 грн
Обнимашкина
• 10 февраля 2022
Ответ дляВкаблучках
Вот блин,а я свои 5 штук на мусорку вынесла...
Б/у не рассматриваю
ИграйМойГормон• 11 февраля 2022
Ответ дляБусурманша
Может мода возвращается
На ковры на полу она и не уходила.Это только у советчиц своя какая то мода на абсолютно голые окна со стерильными полами