Колдунья-вещунья• 10 февраля 2022

Почему я другая?

Я не понимаю себя, мне сложно с собой. Почему мне все быстро надоедает - отношения, люди, работа. Почему у меня пессимистический взгляд на мир? Я все воспринимаю скептически. Не верю людям, вижу, что многие занимаются самообманом. Я осознанно не хочу детей, я ненавижу рутину. Мне 35 лет, из всех отношений уходила я, потому что ... становится скучно и понятно, что дальше - семья, дети и т.д. Когда все хорошо, я устраиваю драму. Много парюсь, много думаю, много читаю, много размышляю об устройстве мира и жизни. Мне неинтересно нигде и практически ни с кем. Работаю в айти, периодически меняю работу, когда надоедает. Мне очень нравится продавщица из АТБ, молодая девушка, хохотушка, с озорным взглядом, веселая, приветливая. Я бы хотела поменяться с ней местами, она такая живая, наверняка она не парится всем тем, чем парюсь я.
БезобидныйКрокодильчик• 10 февраля 2022
Наверняка не парится
автор Колдунья-вещунья • 10 февраля 2022
Пожалуйста, на нужно ответов в стиле меньше парься, меньше думай. Это так не работает. Может, мне серьезные антидепрессанты нужны?
Налитое яблочко• 10 февраля 2022
Я такая же только не меняю ничего. не люблю перемены..Но в остальном так же.
Ответ дляНалитое яблочко
Вас это устраивает?
советский цирк• 10 февраля 2022
Похоже,что вам не интересно самой с собой.
Техпаспорт на медузу• 10 февраля 2022
Горе от ума))
Ответ длясоветский цирк
Мне просто неинтересно, я бы сказала. Везде одно и то же - в отношениях, в коллективе, везде. Будто смотришь один и тот же фильм несколько раз.
Техпаспорт на медузу• 10 февраля 2022
Горе от ума))
Я супер-пупер• 10 февраля 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Человеком управляет гормональная система. Мало значит у Вас дофамина. Мы состоим из бактерий, вирусов, грибов и тд
Налитое яблочко• 10 февраля 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вас это устраивает?
Трудно сказать.. Нет, наверное. Но перекроить себя я не могу.. Надеюсь встретить ’своих’, как говорится..Может дело в этом у вас? Вы еще не встретили.. Но вы более жесткая версия меня) Я нерешительная, нет целей. Сама не знаю что хочу..
Ненька наша• 10 февраля 2022
У нас в офис приходит женщина-курьер с УкрПочты.Она все время такая радостная,веселая,позитивная.При небольшом своем доходе она пытается неплохо выглядеть.И я мне так приятно за ней наблюдать.Хотя я тоже стараюсь счастливо проживать каждый день
Тут как тут• 10 февраля 2022
Все люди другие, потому что все разные. И каждый считает себя не таким как все.
Насчет сильных антидепресантов стоит спросить у доктора а не у анонимов на форуме.
Если хотите все же совет от незнакомца, то предлагаю начать с травы. Хохотать тосно будете не хуже продавщицы.
Налитое яблочко• 10 февраля 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Это от отсутствия эмоций. Эмоции это страсть. Страсть не только в отношениях, но и в жизни. Когда ее по каким-то причинам нет, то вот такое потухшее состояние. если бы вас это не напрягало, отсутствие страсти, вы бы этим вопросом не задавались. А значит надо понять что привело к этому? Разочарование? Возможно это такой период и он пройдет, возможно и нет.
Сорока белобока• 10 февраля 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Путешествуйте
Єдина Країна• 10 февраля 2022
У вашего психологического состояния могут быть вполне себе физиологические причины. Покажитесь специалисту, пусть назначит обследования, анлизы и уже от этого будете танцевать. Бесконтрольно закидываться АД - проблему не решит, а только усугубит
boringmovie• 10 февраля 2022
Какие у вас родители и какие с ними отношения?
Ширли-Мырли• 10 февраля 2022
А может принять и полюбить себя такой, какая вы есть? Ну не нравится вам рутина, стирать носки, готовить борщи и менять памперсы. Лучше это осознать и принять, чем насильно себя втянуть в семейную жизнь, которая вызовет депрессию еще больше. У вас зато есть свои сильные стороны. Например, не каждый сможет работать в ай ти, для этого нужен особый склад ума и много знаний.
Ответ дляНалитое яблочко
У меня тоже нет цели, нет увлечений, работа только, для которой постоянно нужно учиться, ещё не сильно но опротивела, боюсь выгорания, потому что тогда точно останусь без куска хлеба.
муха в кедах• 10 февраля 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Это плохо? Жизнь состоит из этих мелочей, рутины, они же прекрасны.. зря вы думаете, что знаете все наперед, и ничего не одно и то же, жизнь так многогранна))
Ответ дляНенька наша
Я дико завидую таким людям. Искренне не понимаю чему они радуются
Заикальница• 10 февраля 2022
Вам просто нравится страдать. Психотип жертвы.
Ответ дляТут как тут
Уже пробовала траву, только дикий голод почувствовала, недавно просматривала фильм о наркоманах, потому что в мыслях было попробовать что то посерьезнее
Ms. Android• 10 февраля 2022
так было всегда?
муха в кедах• 10 февраля 2022
Ответ дляЗаикальница
Тоже так считаю. Человек не умеет радоваться, потому что установка- все плохо, надо страдать.
Ответ дляСорока белобока
Путешествуйте
Мне это неинтересно.
Куплю орехи• 10 февраля 2022
я считаю, чем тупее человек-тем ему проще радоваться
чем выше уровень интеллекта-тем больше всех этих метаний, страданий, поисков смысла жизни, что к чему, кто куда и зачем это все, такое кароч)
Дежурный по кухне• 10 февраля 2022
Я нумеролог и могу это легко объяснить.
Снижен показатель Интереса.
Проявляется в быстрой потери интереса к чему-либо или кому-либо, перепады настроения, страхи, фобии, мнительность.
Нужно самостоятельно заниматься саморазвитием, хорошо помогает спорт, поменьше себя поощряйте любимыми занятиями (шоппинг, еда) и найдите позитивного донора, человека жизнерадостного и веселого, он будет вам стимулировать.
ЛеньГуглить_правда• 10 февраля 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Горе от ума))
От какого ума..?
У автора комплексов и страхов выше крыши. Из отношений уходила первая, потому что чувствовала что от неё уйдут или уверена что разрыв не избежать.
Уверенный, без особых комплексов не будет мир видеть в чёрных тонах, во всех предателей и ходить с кислым лицом, чтоб другие типа боялись и не могли ей вред причинить. У автора подростковые комплексы и страхи оттуда же, и из детства конечно. Тут и психологом не нужно быть чтоб это видеть.
Налитое яблочко• 10 февраля 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я же говорю у вас нет эмоций приятных, как у меня. Вам надо где-то подзарядиться. Повампирить. Вы уже выгорели. Зарядиться атмосферой, но так как вы избирательны это сложно И вот когда встречаются свои, и ты даже от простой болтовни получаешь заря энергии, это классно..
Либо пытаться радоваться самой, делать для себя. Моя проблема в том, что я не могу ради себя, мне неинтересно, я головой понимаю, но не могу себя вытянуть, мне надо что бы кто-то толкал.. С кем-то в компании..
Ответ длямуха в кедах
На самом деле нет