Бойцовская• 11 февраля 2022
Я взяла у дочери деньги, а муж говорит- не нужно было
Девочки, разсудите
Ситауция такая, дочь 14 лет решила испечь своему мальчику на Валентина печенье
Вчера с мужем они поехали и купили Масло, Сливки, 4 шоколадки, заморож.вишню и голубику, чек около 450 грн. Мука, яйца- дома есть. Дорогие печеньки, ну да ладно
И вот сегодня утром она готовит, я смотрю нет моего любимого меда, он натуральный и очень вкусный, у меня сейчас корона, не знаю, помогает ли, но я им лечусь! Две банки было старого, она его не взяла, а дала в печенье именно мой любимый( его нас дал наш хороший знакомый, знаю мед точно натуральный, это сейчас редкость)
Меня это разозлило и я с ней поругалась, мол итак купили тебе всё, при чем продукты дорогие и даже не для нас…Но зачем ещё мой мед брать, могла бы взять другой, он на вид хуже, но в тесто тоже бы пошел..,
Так дочь психанула и мне отдала свои 500грн, со словами- нааа, тебе же все дорого и т.д
А муж пришел, и говорит зачем я деньги взяла эти?) Удивился, мол я жлоб..
Но я считаю, она не ценит, то что мы покупаем и даем, так пусть за свои печет кавалерам
Она сейчас со мной не разговаривает, а я с ней
У нее есть все, Фен дайсон купили за 15т, телефон 13й, одежда, комната красивая своя.., А тут я плохая мать- мёда пожалела(( Но дело не в нем, а в том, что она обо мне не подумала и всё принимает, как должное. И могла на замечание мое отреагировать - там, извини, так получилось… а не деньги бросать
У меня чувство вины есть сейчас, да, но и за себя обидно, я ведь сейчас болею и ей все равно абсолютно
Девочки, извините, что так много текста, спасибо, кто дочитал!!!
Результат:
вже голосів:
337 (37.2%)
Муж прав, я жлоб
180 (19.87%)
Мелочи- помиримся
158 (17.44%)
Она не ценит наши деньги
155 (17.11%)
Пусть печет за свои
76 (8.39%)
Тыц
Бойцовская
• 11 февраля 2022
Ответ дляCopy-Paste
а это как? ей 14
что за спонсорство родительскими деньгами
Вот так, все подарки ему и девочке нашего сына мы покупаем, у нас это впорядке вещей, хоть и не правильно
дамаАмстердама• 11 февраля 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
так чего ж вы не на первом, раз должны там быть?
После такого и не будет никогда на первом
Бойцовская
• 11 февраля 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Сейчас действительно сложно найти хороший натуральный мед.
Я в прошлом году чуть мужа не прибила за последние пол банки меда. Он его в прикормку на рыбалку использовал(рыбалка хобби, рыбу в основном отпускает).
Вот именно, что он был оочень хорошего качества, натуральный - ну зачем его в тесто, другой бы не подошел?))
Обращеница• 11 февраля 2022
Ответ дляБойцовская
Автор, скиньте уже рецепт печенек.
Платье Длинное бальное• 11 февраля 2022
Ответ длядамаАмстердама
а должна же
Шмоточницаца• 11 февраля 2022
Автор, поддреживаю вас
Если они не покупали мед на печенье, то должны были у вас спросить какой взять?
Обидно за то, что печенье для мальчика важнее ваших желаний
Бусурманша• 11 февраля 2022
Ответ дляБойцовская
Вот тоже верно, ну я на своей кухне уже и слова сказать не могу, тоже обидно
Сын наш у мужа кросовки берет иногда, так тот на него орет, что обувь потрит ему))) и себя наш папа не видит)
Купите ребенку нормальные кроссовки
Обращеница• 11 февраля 2022
Ответ дляФедорино Горе
Так там вишня заморозка, подгуляет за 4 дня точно. Кавалер имеет все шансы обделаться от счастья)
Сахар, мед, говно и гвозди)
ЯниЯ• 11 февраля 2022
Муж прав) вас видимо накрыло из-за короны.
Вы реально не правы. Вот честно
дамаАмстердама• 11 февраля 2022
Ответ дляШмоточницаца
Автор, поддреживаю вас
Серьезно? Скандалить за 2 ложки ? Это ж какая мелочность. И чего автор возмущается, ей же вернули все потраченные деньги за печенье
Шмоточницаца• 11 февраля 2022
Ответ длядамаАмстердама
не за 2 ложки меда, а то что не учли ее интересы
девочка 100% видела что мама этот мед ест и сейчас он ей нужен
Бусурманша• 11 февраля 2022
Ответ дляОбращеница
Автор, скиньте уже рецепт печенек.
Та нет ни рецептика,ничего.Ну,какой рецептик с банкой меда?У дочери что кондитерский цех?На медовик 2столовые ложки нужно,а тут печенье
миссДавеча• 11 февраля 2022
муж прав, вы жлоб.
дочка молодец.
она запомнит не дайсон, а то, что вы пожалели ей мед.
позвоните знакомому и закажите еще меда.
только от короны он не помогает. но раз вы с короной закатываете скандалы семье, значит, чувствуете вы себя нормально, а значит, можете и без меда обойтись)
и кстати, лично я, автор, в 14 лет (да и сейчас) в меде не разбиралась. взяла бы первый попавшийся или тот, который красивее бы выглядел. не была бы в курсе дороговизны его или дешевизны. мед и мед. надо написать - органик, только для мамы)
дочка молодец.
ЯниЯ• 11 февраля 2022
Ответ дляШмоточницаца
Вы так говорите, будто у мамы какая-то реально серьезная болезнь (не дай бог, конечно), а дочка вынесла деньги из дома на таблетки, от которых зависит жизнь.
Ну купит автор ещё мёда (и не надо про натуральность и хороших знакомых). Это Реально дикий загон автора
Мэри Попкинс• 11 февраля 2022
А я понимаю автора. Растила дочь, все лучшее ей. В тут она мальчику какому-то решила испечь печенье и использовала мамин любимый мед, хоть был другой. Я бы в жизни не позволила использовать что-то мамино любимое для кого-то, ни в детстве ни сейчас
Обращеница• 11 февраля 2022
Ответ дляБусурманша
Та и сожрать банку меда - это умудриться надо, хоть с короной, хоть без.
harchushyn• 11 февраля 2022
Автоооооор.
Вона не взяла ВАШ!!! мед.
Вона взяла один із трьох,мед,котрий ви найбільше любите.
А ви виставили її невдячною якоюсь.
Дівчина пече,проявляє ініціативу,а ви так споганили всі її дії
Вона не взяла ВАШ!!! мед.
А ви виставили її невдячною якоюсь.
Федорино Горе• 11 февраля 2022
Ответ дляШмоточницаца
Дочка видела, что есть открытая банка меда. Есть ещё две закрытые. Естественно, что мед был взят из открытой банки.
Откуда дочке было знать, что в той банке был суперредкий вид меда?
ЯниЯ• 11 февраля 2022
Ответ дляМэри Попкинс
А когда-то какой-то мальчик станет ближе и важнее мамы по жизни. И будет жить с ней.
Надо ж быть умнее, ну серьезно. Что за детский сад?
harchushyn• 11 февраля 2022
Ответ дляБойцовская
Вона взяла просто мед,а він виявився вашим улюбленим.
Чи не так?
Обращеница• 11 февраля 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Ого. Нормальные дети между тремя банками меда разницы не видят, и выберут ту, которая ближе стоит.
Мэри Попкинс• 11 февраля 2022
Ответ дляЯниЯ
А при чем тут это? Когда-то станет. А сейчас мама ее растит и вкладывает в неё свои ресурсы. А она берет и использует то что важно именно маме. Нужно быть умнее дочери, а не эгоисткой
миссДавеча• 11 февраля 2022
Ответ дляМэри Попкинс
взяла тот мед, который был на виду. вы сильно в меде разбираетесь? если бы была открытая банка и закрытая, я бы тоже взяла из открытой. многие не любят старый засахаренный мед. а вот эти загоны - мамино любимое - чистый эгоцентризм.
это просто еда. а кипиша столько, будто они мамины семейные бриллианты подружке отдала.
дамаАмстердама• 11 февраля 2022
Ответ дляШмоточницаца
Ого мама эгоистка. Выходит самый лучший мед только себе, а отстойный пусть муж и дочь есть
Даже с этой точки зрения мама не в лучшем свете выглядит
Мэри Попкинс• 11 февраля 2022
Ответ длямиссДавеча
Для меня такие вещи принципиальные. И если у меня есть что-то любимое, не надо его брать без спроса
Федорино Горе• 11 февраля 2022
Ответ дляОбращеница
Я давно уже не ребенок, но для меня весь мед одинаков, для меня он из серии ’ 30 лет мак не родил, и голода не было’