Джинцы на Флиси• 11 февраля 2022
Допустила ужасную ошибку на работе
Какие будут после не знаю. Но я в глубоком депресняке.
В оправдание могу сказать , что из-за высокой загруженности.
Смена работы для меня дополнительный стресс. Но сейчас только об этом и думаю...
Вы как такое переживали?
Джинцы на Флиси
• 11 февраля 2022
Ответ дляSonnona
Поправимую?
Из какой области ошибка?
Да поправимую ,но за большие деньги .
Джинцы на Флиси
• 11 февраля 2022
Ответ дляSonnona
Поправимую?
Из какой области ошибка?
Финансы
Коробка с карандашандрами• 11 февраля 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Да поправимую ,но за большие деньги .
Бывает конечно. У меня бывали ошибки, ну не на огромные деньги, но тоже на доп.затраты. Если знаете, что это обнаружится, то прийти и сказать как есть. Может простят, а может оштрафуют
Джинцы на Флиси
• 11 февраля 2022
Ответ дляSonnona
Когда допустили? Руководство уже в курсе? Большие - сколько?
Все в курсе . Окончательная сумма еще не известна
Ответ дляДжинцы на Флиси
1 тыс, 10 тыс, 100 тыс, 1 млн? Есть же какие-то примерные данные. Я к чему, если крупные, то чревато серьезными последствиями. Не пугаю, просто пишу о реалиях. Если не очень крупные, то можно думать варианты.
Ошибка в чем - отправили деньги не туда? Что-то в накладной не указали (наложка), договор подписали?
Я люблю транзисторы• 11 февраля 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Может можно исправить?
В принципе нерешаемых вопросов нет
Копуша• 11 февраля 2022
я когда-то налоги забыла заплатить, а компания была оооочень большая. Штраф был больше миллиона. Ну меня поругали, но не уволили. Я очень переживала, моя репутация сильно пострадала
Ответ дляКопуша
А я в пенсионном жила месяц))) Из-за ошибки в отчете, ну и в перечислении суммы) Но все решаемо.
Брынза• 11 февраля 2022
Было. Очень-очень давно. В 90-ых. Отправила миллионы гривен не на тот банк. Думала мне будет полная хана, но обошлось.
Срочнокпсихологу• 11 февраля 2022
А я разбила на работе статуэтку, сижу 5 день переживаю. Не сказала сразу
НичеНипанимаю• 11 февраля 2022
А что не так сделали? Мне кпжется автор большая ошибка на работе что касается здоровья людей , или финансы что могут в тюрягу упечь, а остальное это поправимо. Ну в худшем случае к начальству на ковер
Молчалка• 11 февраля 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Однажды, тоже ошиблась, лет 10 назад, перед Пасхой. Загнала около 40 тыс. не на те счета. Но, все все утряслось, в тот же день увидела, ф вернула со счетов обратно, вернулись деньги дня через 3, меня прикрыла зам.глав.буха. Не знаю было ли руководство в курсе. Но те 3 дня мне было ничего не мило, сама не своя ходила.
Чебуравлик• 11 февраля 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Финансы
Это Вы в монобанке курс доллара установили давеча?)
СпайдерВумен• 11 февраля 2022
Ответ дляЧебуравлик
НичеНипанимаю• 11 февраля 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Да поправимую ,но за большие деньги .
Может можно назад вернуть. Или в крайнем случае бкдут высчитывать с кпждрц зарплаты. У моей сестры так было высчитывали из зарплаты. Работала на пластиковых окнах. И как -то так сто деньги не оплатили.
Голубая устрица• 11 февраля 2022
Ответ дляSonnona
У нас на предприятии человек совершил ошибку на чуть более 1 млн гривен (ошибка в транспортной накладной, товар колесил по всей стране), но штраф списали, человека простили, предприятие большое, возможно понимали, что обычный рабочий такую сумму не выплатит, только в петлю. Были ещё случаи, да, там назначали частичную компенсацию выплачивать, но не в полном размере.
ПМСница• 11 февраля 2022
Ответ дляSonnona
У нас когда-то бухгалтер не туда заплатил деньги. Ещё ей пришли, акцентировали внимание, что на те реквизиты что в счёте. Она скопировала предыдущую платёжку и оплатила. Еле-еле решили вопрос.
Мядуза аля моргонер• 11 февраля 2022
Не хвилюйтесь. Всі помилки вирішуються рано чи пізніше, я Вас розумію, багато стресу через фінансові питання, також маю такі стреси по роботі... але вже знаю, що все вирішується, через ті стреси собі здоров´я гробити🙄 Ось пишу Вам, а сама така ж, робота стресова і себе не можу заспокоїти сама, вже й схудла на 5 кг, бо коли стрес нічого не можу їсти поки все не рішиться, а з часом розумію, що й не треба було так переживати і всерівно якщо знову якісь нюанси по роботі все з початку...ех, напевно така відповідальна людина🤗
У Вас все буде добре, повірте, не хвилюйтесь
Незнакомлюся• 11 февраля 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Да поправимую ,но за большие деньги .
На складе перевернули полки с дорогим коньяком ?
Пургену мне• 11 февраля 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
Сподіваюся, ви не в музеї працюєте?))
Invaserwis• 11 февраля 2022
Еще все зависит, как к Вам относятся на работе. На одной из фирм главбух завтыкала заплатить НДС. Штраф был 40 000грн. Шеф ее даже не ругал, сказал, бывает....я охренела тогда, конечно. А я как-то вела ФОП и на день запоздала с налогом - так меня так вычитывали,жесть, я уволилась даже. Так что, контора конторе рознь