ФрекенБок• 11 февраля 2022

Семейный внаглую дал номер своей карты

Здравствуйте! Интересная ситуация у меня сложилась, впервые с таким столкнулась. Мой семейный терапевт принимает в частной клинике, он ушел из гос.поликлинники, и я вслед за ним вместе с двумя детьми -11 и 7 лет.
Сейчас болею ковид, в лёгкой форме. Экспресс тест у него стоил 300грн, открыл больничный лист сначала на 5дней, и вот ещё на 3дня продлил, на большее не захотел. Вся связь с ним по Вайберу, лично не ходила к нему даже. И такой в конце переписки, после моего "спасибо", заявление - "для спасибо у меня есть карта" и скидывает номер карты. Это как называется? Я не ожидала такого поворота при наличии декларации.
ДелайКак_Я• 11 февраля 2022
Даже не знаю. Неправ врач, наверно. Но у меня обратная ситуация- я бы и рада отблагодарить за консультацию он-лайн врачу, с которой декларация, но она трубку не берет и в Вайбере даже не отвечает. Говорит, ей некогда. Отдельного телефона для избранных у нее нет, узнавала. Понятно, за 100500 млн дала бы личный. Но если в регистратуре говорят - звоните врачу, а она никогда не берет трубку, только идти к ней. Хреново.

МаксХмара• 11 февраля 2022
Ответ дляФрекенБок
Обращение по декларации, приемы врача в частной бесплатные! Это было оговорено при уходе за ним, анализы и консультации узких спецов - платно у него в клинике, без проблем
А Ви перезаключали з ним декларацію?
Чавонадо• 11 февраля 2022
Ответ для crystal
Это кто там решил?
Врач не работает в госструктуре, где эта декларация действует.
В частных клиниках тоже так с семейными врачами, деньги получают от государства.
Тушь для2го класса• 11 февраля 2022
Ответ для crystal
Это кто там решил?
Вы альтернативно понимаете информацию мне кажется. Ясно же написано ’врач ушел в частную, я за ним’ Человек подписал декларацию с другой клиникой, частной, чтобы обслуживаться у того же врача. Развели тут уже влажные фантазии
Скелет дыни• 11 февраля 2022
очередной докторишка без совести.

напомнить ему, что его услуги по декларации бесплатные и посоветовать попринимать препараты для улучшения памяти.

бесят врачи. все. уроды охамевшие, паразитирующие на человеческих бедах.
Чавонадо• 11 февраля 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Какая ещё декларация? Врач ушел в частную клинику. Теперь его услуги платные
Поражают люди такие, как вы. Если не знаешь- промолчи.
Кошечка-муркошечка• 11 февраля 2022
Ответ для crystal
Это кто там решил?
В частных клиниках они тоже по декларации, у меня ребёнок так. Зачем с такой уверенностью пишите бред, если не разбираетесь?
Покращена• 11 февраля 2022
Ответ дляКоролева красоты
А вот это да, правда. Если бы был зафиксированный оформленный прием, то врач получил бы деньги. А за лечение по Вайберу он ничего не получит, поэтому дал карту.
Вы читали автора, она записывалась к нему, но лечилась через Вайбер.
УжеВотДа• 11 февраля 2022
Ответ для crystal
Это кто там решил?
так путь откажется от пациента

Леди Г• 11 февраля 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Сделайте скрин и сбросьте руководству клиники. В частных такое очень не приветствуется
Так и автор не записывалась в клинику на прием. А думала, что в вайбере нашарик прокатит
КротоТо• 11 февраля 2022
Ответ для crystal
Это кто там решил?
В частных клиниках тоже есть декларации, если с врачом заключена декларация, то также бесплатно. Если нет, то оплата через кассу клиники, в любом случае врач не прав.
Г@Л@В@ломка• 11 февраля 2022
Ответ дляПодругаМужа
ЗП врачей терапевтов ,ну очень небольшая, поэтому все ожидаемо.
Да, конечно, небольшая, у медсестёр уже минимальная 13т. За что это у него зарплата «большая» должна быть, за строчку в Вайбере? У него тюрьма должна быть за коррупцию. А за «большой» зарплатой пусть на завод идёт сталь варить.
автор ФрекенБок • 11 февраля 2022
Ответ дляСкелет дыни
очередной докторишка без совести.

Вот и я в недоумении сижу второй час, 7 лет с ним и такое впервые от него
Доктор молодой, думала прогрессивный и без таких закидонов
Бла бла бла• 11 февраля 2022
Ответ дляФрекенБок
Автор, учтите ещё то, что Вы к нему не ходили, не тратили время на проезд, Вы комфортно сидели дома и он Вам лечил. Если хотите все правильно, то нужно было записаться через кол центр и прийти на приём. Если Вы за ним ушли, значит он хороший врач, перечислите ему на карту стоимость приема в клинике и всем будет хорошо
Тра Ля Ля• 11 февраля 2022
Ответ дляЛеди Г
Вы вообще читали ответы автора? Все разжевано
Чавонадо• 11 февраля 2022
Ответ дляФрекенБок
Если решите с ним окончательно попрощаться, напишите пост в фб и прославьте его)
бЭйбА• 11 февраля 2022
Ответ дляФрекенБок
Напомните, что у вас подписана декларация. Может, он вас перепутал с пациентами, которые у него наблюдаются частным образом?
crystal• 11 февраля 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Вам кажется.
Попробуйте быть осторожнее в высказываниях, влажная фантазия….
Развели… на ровном месте на 3 страницы уже.
Написала все, что имела в виду.
И сказала 33 раза спасибо за информацию, которую не знала.
Ещё претензии есть к альтернативному восприятию информации?
Тюрюнь_Тюнь• 11 февраля 2022
Ответ дляФрекенБок
приемы да, но вы же не были на приеме, нигде это не зафиксировано. А его зп в частной клинике может зависеть от кол-ва приемов. Я бы возмутилась, если после приема такое было, а в телефонном режиме-ну не знаю...

автор ФрекенБок • 11 февраля 2022
И тест на ковид я оплачивала, хотя в гос делают бесплатно
Тушь для2го класса• 11 февраля 2022
Ответ для crystal
Вам кажется.
Написала все, что имела в виду.
Удалено администрацией...
ГендиреХтор• 11 февраля 2022
Ищите другого врача.
emerald_88• 11 февраля 2022
Врач обнаглевший, это факт. Вы можете пожаловаться и будете правы.
НО! Если у вас есть нормальный врач, который выходит на связь и консультирует онлайн, то берегите его как зеницу ока. Многие вообще не могут попасть к семейному. А в будущем и лекарство нельзя будет купить без врача, так что врач с вайбером вообще будет на вес золота.
Чавонадо• 11 февраля 2022
Ответ для crystal
Вам кажется.
Написала все, что имела в виду.
Здесь ´´опасно´´ писать о том, чего не знаешь)
Амели на мели• 11 февраля 2022
Ответ дляФрекенБок
А сумму он вам написал с номером карты или оставил на усмотрение?
автор ФрекенБок • 11 февраля 2022
Ответ дляАмели на мели
Сумму оставил на усмотрение) но предполагаю что 100грн его насмешит)))
Скелет дыни• 11 февраля 2022
Ответ дляФрекенБок
напишите ему, что если он ещё раз такое отмочит, то вы будете вынуждены искать другого семейного.

наша участковая тоже любила на лапу получать, а я ничего не давала. так она кони мочила, когда её вызывали домой к ребёнку с температурой. приходила с кривой рожей и говорила ’я сапоги снимать не буду. давайте мне ребёнка сюда (в прихожую), я тут осматривать буду’.
это дитё 3 года с температурой в коридор под двери ей нести.
нет. идите в комнату. раздевается идёт. я ей ’нет. в ванную идите. руки мойте!’.

эти мразоты думают, что пациенты виноваты в их маленькой зарплате.
ты пришла работать, так работай по правилам. бесят.
Чижик Пижик• 11 февраля 2022
Ответ для crystal
Это кто там решил?
С врачами в частных клиниках тоже заключают декларации и они принимают и консультируют бесплатно, правда, все время пытаются навязать платные анализы и консультации других врачей
Тюрюнь_Тюнь• 11 февраля 2022
Ответ дляФрекенБок
Все через онлайн запись, просто я не приходила в клинику на это время, а назначения проводились в Вайбере
у нас в частных клиниках каждый прием фиксируется на рецепшене, если не зафиксировал на рецепшене, то приема и не было.
Оле Лукойе• 11 февраля 2022
Ответ для crystal
То есть вы хотели получать от частного врача бесплатные консультации?
Если он работает по декларации, то в чём проблема?
Мой семейный тоже ушёл в частную клинику, но продолжает работать по декларации. Все консультации бесплатно. Платно принимает пациентов без декларации в клинике. Та же история с ещё несколькими врачами из этой клиники