Крошка Енот• 11 февраля 2022
девочки. у кого омикрон
вы охрипли или просто болело горло?
Крошка Енот
• 11 февраля 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
по каким анализам Вы определили, что у Вас микрон ?
Сейчас есть верификация вируса. но тема не про это
Я такая наивная• 11 февраля 2022
Охрипла сильно на 2 дня, но горло болело не критично. Первый день очень болела и пульсировала голова и поднялось давление. У знакомых, которые и заразили, горло болело безумно.
Мадам Подлинник• 11 февраля 2022
горло и голос сиплый. Легче короны, на последствия - глянем чуть попозжее ...
Крошка Енот
• 11 февраля 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Теж цікаво,які то аналізи на виявлення саме штаму?
ПЦр - Дила делает за 900 гривен
Королева Сарказма• 11 февраля 2022
Ответ дляКрошка Енот
ПЦр - Дила делает за 900 гривен
Дякую,не знала
Я такая наивная• 11 февраля 2022
Знакомые, которые заразили делали с расшифровкой генома в Диле - выявили Омикрон. Уже 10 день болезни, голос немного осипший и есть горловой кашель.
Я люблю транзисторы• 11 февраля 2022
Ответ дляКрошка Енот
Я почему спрашиваю, у меня болит горло,и сегодня мне посторонний человек сходу сказал, что у меня омикрон
Королева Сарказма• 11 февраля 2022
Ответ дляКрошка Енот
ПЦр - Дила делает за 900 гривен
І в результаті прописують штам?
Крошка Енот
• 11 февраля 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
І в результаті прописують штам?
Да
Крошка Енот
• 11 февраля 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
У меня болит горло и вирус, но не хриплю. а сестре позвонила та и говорить не может, так хрипит
Мая твая не панимать• 11 февраля 2022
Незнаю что у меня сейчас, незначительно болит горло, такое чувство что то то в горле не могу откашлять. Охрип голос
Намакушка• 11 февраля 2022
Не знаю, сегодня сделала тест - положительный. До этого сутки дико болело горло а ночью была температура 39 и не сбивалась. Сейчас только температура 38, чихаю и голова болит. Это Омик или Дельта?
Мая твая не панимать• 11 февраля 2022
Ответ дляНамакушка
Тоже интересно. Температура 😏! 38. Боль в глазаг.
Наизнанку• 11 февраля 2022
Не знаю какой у меня, но горло не болит , кашля нет, а вот нос заложен уже 7-й день и куча других симптомов , включая потерю вкуса и обоняния
Намакушка• 11 февраля 2022
Ответ дляНаизнанку
А у меня вот наоборот, такая сухость в носу, ужасно не приятно
Крошка Енот
• 11 февраля 2022
Ответ дляНаизнанку
Да. Я несколько дней ничего не чувствовала и не слышала запахи. А потом понемного начало прорезаться
Там-тарарам• 11 февраля 2022
Знакомый сейчас более, началось ночью резко с высокой температуры 39, которая не сбивалась, и ужасно болела спина , что не мог себе места найти, и сушило ужасно , сегодня 3-и сутки, температура уже 37,5 , спина иногда болит, сдал анализ-омикрон
Наизнанку• 11 февраля 2022
Ответ дляКрошка Енот
Кстати сейчас всего 4 дня у людей нет вкуса и запахов , дочь и муж болели в октябре , у обоих 2 недели не было
Наизнанку• 11 февраля 2022
Ответ дляТам-тарарам
Я так проснулась с ужасной головной болью, болью в спине и темпой 39. Темпа была несколько часов , после приёма жаропонижающего больше не поднималась . Спина болела долго, кишечник болел, диарея, волосы болели и зубы , заложен сильно нос , болели глаза 3 дня . А вот горло не болело и кашля не было.
Сейчас болит оперированная нога, был варикоз. Завтра иду сдавать анализы
Сорока белобока• 11 февраля 2022
Сейчас чем то болею похожим, началось резко - заболело горло, 2 дня где то поболело, темп. 38 один день, сейчас горловой кашель и нос заложен, но это очень похоже на обычный фарингит которым мы всегда болели каждый год в осенне -зимне- весенний период
Пупуговка• 11 февраля 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Слёзы не текут?
У меня из носа и из глаз текло, ну и головная боль была бешенная, потом кашель подключился и слабость 🤪
В гости звали?• 11 февраля 2022
У меня пятый день подтверждённый омикрон. Начала болеть спина, очень сильно, затем голова и боли на глазах. Сделала тест, +.
К вечеру поднялась темпа 38.2-38.7, держалась двое суток. На третий день всё отпустило. На четвёртый меня ‘ломало’ всю. Сегодня появилась хрипота, кашель, боли в ушах, чихаю, сопли.
Нюх и вкус присутствуют.
Пупуговка• 11 февраля 2022
Ответ дляВ гости звали?
Нюх и вкус присутствуют.
О, да, точно, чихи бесконечные