Клин_Кляйн• 12 февраля 2022
Девочки, во сколько отправляется поселения маршрутка на Чернигов из Киева?
Какой график?
С метро Черниговская.
Фифачка• 12 февраля 2022
Вы реально думаете, что здесь будет быстрее, чем позвонить на автовокзал?
english book• 12 февраля 2022
Ответ дляФифачка
Там частинки.Автовокзал там в другом месте,и к ним отношения не имеет.
Частники набирают пассажиров по звонку.Есть постоянные клиенты,которые будут 100%.Обычно у всех постоянных пассажиров,есть номера водителей.Звонишь,и всё расскажут.
Номеров не знаю,просто есть сотрудники,которые часто ездят рано утром или поздно вечером.
Клин_Кляйн
• 12 февраля 2022
Ответ дляenglish book
Спасибо большое