Нифига_ни_ни• 12 февраля 2022
Девочки, это нормальная з/п, 100 лет не работала, понятия не имею какие сейчас з
Муж сказал, что копейки, не стоит. 20000 грн, график 3/3, с 9 до 22, иногда дольше, если банкеты, с банкетов будет %. Работа 100 метров от дома
Анонимарик• 12 февраля 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
У нас около 20 000 только на бенз уходит
я уже молчу за остальное
А куди ви так їздите, що більше 500 л бензину використовуєте ?
Це ж за місяць пару тисяч кілометрів треба накатати?
всемВсёИмного• 12 февраля 2022
Ответ дляБалаболка
Сто лет не работала
Это ж и двух слов не свяжет
Ни бе ни ме)
Это ж и двух слов не свяжет
Ни бе ни ме)
Вы думаете, что беспробудная пахоть - это условие нормально разговаривать))) смешно
Лень гуглить• 12 февраля 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Удалено администрацией...
у меня внедорожник с большим расходом. Я езжу каждый день, на бензин уходит 3 тыс в месяц. У мужа пассат последний, на бензин уходит столько же. Конечно, мне не понять троллячей брехни
Малинка• 12 февраля 2022
Ответ дляМайская киска
По знакомству? Неужели на весь Киев нет без перерыва в работе?
А где было указано, что в Киеве?
Нифига_ни_ни
• 12 февраля 2022
Ответ дляАнонимарик
Я детей вожу, муж много по работе мотается, у нас расход у каждого 15-18
Нифига_ни_ни
• 12 февраля 2022
Ответ дляЛень гуглить
Так внедорожники разные бывают, пассат мне вообще не показатель, если по теме нечего сказать, то можно пройти мимо
Царь-Матушка• 12 февраля 2022
Советчицы , как обычно, показали свое нутро. З-зависть. Она такая..
Лень гуглить• 12 февраля 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
показатель чего?
У него расход большой, а вам что померещилось?
Еще раз: у вас фура или вы каждый день сотни км мотаете? Ваш муж таксист?
Короче, вот вы все палитесь на мелочах. Потому что не думаете, что пишете. Одна вчера писала про пол банки меда в рецепте печенек, когда начали спрашивать рецепт, потому что офгели, быстро закрыла тема.
Другая ляпает, что тратит 20 штук только на бензин и вообще это для мужа копейки, но на конкретные вопросы ответить не может.
Плохо работают в последнее время тролляки, видимо, мало платят и берут по объявлению
Где, где вы, тамиллаты разнообразные?? Те хоть с огоньком работали, на кураже, а эти....
У него расход большой, а вам что померещилось? Еще раз: у вас фура или вы каждый день сотни км мотаете? Ваш муж таксист?
Нифига_ни_ни
• 12 февраля 2022
Девочки, всем огромное спасибо, кто ответил по теме. Решила согласиться, попробую, а там видно будет
Лень гуглить• 12 февраля 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
зависть чему? Фантазии? Так она тоже бедненькая, как и потуги автора.
Лень гуглить• 12 февраля 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
шо, все, тема закрывается?
Балаболка• 12 февраля 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Ааа
Работать в поле на свекле с тяпкой надо ?
Тогда да
Разговаривать подойдёт и бе мемемеме ))))
Тогда да
Совбез• 12 февраля 2022
Ответ дляАнонимарик
Я не полінувалась порахувати . Якщо взяти середній розхід топлива в 10 літрів то на ті гроші в день треба майже 200 км.проїхати . Таксисти,мабуть
Балаболка• 12 февраля 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Не судите по себе-бе-бееее
Я не судья
Чтобы судить )
Столетняя красавица )))
Чтобы судить )
Столетняя красавица )))
Царь-Матушка• 12 февраля 2022
Ответ дляЛень гуглить
Да даже и фантазии. Пусть автор и нафантазировала, а тут на нее со своей завистью и накинулись
Балаболка• 12 февраля 2022
Ответ длябЭйбА
Ревнивый? Тяжело будет и ему и вам.
Ей сто лет
Кого ревоновать?))))
Белый Лосик• 12 февраля 2022
капец, все добрые, если 100 лет не работал - то что в бункере сидел? Человек может больше общался и крутился,чем вы сидите в офисе. Автор, это просто зависть! Соглашайтесь, не сможете физически, не зайдет - уйдете и все
Балаболка• 12 февраля 2022
Ответ дляБелый Лосик
Крутился
На чем ?
Ещё и сто лет

На чем ?
Ещё и сто лет
Лень гуглить• 12 февраля 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
а зависть при чем? И в чем зависть? Вы понимаете, простите, значение этого слова? Накинулись, потому что брешет, а люди этого не любят.
Нифига_ни_ни
• 12 февраля 2022
Ответ дляСовбез
Расход 15-18 , лишь бы написать, а главное по теме
Лень гуглить• 12 февраля 2022
Ответ дляСовбез
ну так потому что ляпнула, не подумав. Этим страдают все тролли, несерьезно относятся к вопросу. Не ездят, не знают, ляпают, лишь бы что.
Царь-Матушка• 12 февраля 2022
Ответ дляЛень гуглить
Я сама не понимаю, почему завидуют. Наверное жизнь не удалась. Спросите у них
Лень гуглить• 12 февраля 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
я вам задала вопрос: чему завидовать. Если вам говорит знакомая, что вчера ее назначили королевой Англии, а вы крутите пальцем у виска, то по вашей логике вы ей завидуете? У вас жизнь не удалась?
Лень гуглить• 12 февраля 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
расход 15-18
Вы откуда это взяли?
Расход чего?
Идите гуглите дальше
Вы откуда это взяли?
Расход чего?
Идите гуглите дальше
Нифига_ни_ни
• 12 февраля 2022
Ответ дляЛень гуглить
Вы с приветом полным, из- за того , что жизнь не удалась везде тролли мерещатся, откройте глаза, кроме корыт есть ещё классные авто, в интернете гляньте, потому вряд ли за руль дорого авто сядете) и да люди не живут только домом и работой, мы запросто с детьми можем сорваться и поехать погулять в другой город, а секции, репетиторы и языки у них по всему городу
бЭйбА• 12 февраля 2022
Ответ дляБалаболка
Ей сто лет
Кого ревоновать?))))
Вы странная....и злая,а может просто завидуете автору.
Нифига_ни_ни
• 12 февраля 2022
Ответ дляЛень гуглить
расход 15-18
Вы откуда это взяли?
Расход чего?
Идите гуглите дальше
Вы откуда это взяли?
Расход чего?
Идите гуглите дальше
Удалено администрацией...
Лень гуглить• 12 февраля 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
мое корыто 21 года выпуска, мадам
А ваша фура? Раз так много жрет, рассыпается уже, наверное
Сорваться в другой город - я ржу уже просто, и часто в другие города так срывает?