Несу пургу• 12 февраля 2022

Девочки, у кого машина рено меган 3 го поколения, поделитесь отзывом

Рассматриваем такой вариант от 2009 до 2011 года, поделитесь пожалуйста отзывами, смотрим хэтчбек
ПуГоФФка• 12 февраля 2022
Французы от 150 тыс пробега могут сюрприз преподнести в виде капиталки двигателя(((

ПуГоФФка• 12 февраля 2022
Мой совет - в таком возрасте лучше японца смотреть
Разачаровусь_очень_быстро• 12 февраля 2022
Ответ дляПуГоФФка
+++ мульон и к этому, и к предыдущему посту.
Автор, форумчанка дело говорит. Я покупала такую старенькую машинку со спецом, он категорически францов не рассматривал, взяли ниссан тииду, горя с ней 4 года не знала, продала за 1 день потом
АдеКВАтная• 12 февраля 2022
Вони так і не навчились авто клепати (
Заместитель Анонима• 12 февраля 2022
Автор,в нас сценік 2011 року
Пробіг 360 000
Ніяких сюрпризів по двигуну нема
За цей час робились по графіку розхідники(масло,фільтри,ремні,підвіска)
Все
Оце тиждень тому перша серйозна поломка,полетіла турбіна
200 євро,ще не знаю,що там майстер за роботу візьме
Заместитель Анонима• 12 февраля 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Вони так і не навчились авто клепати (
Добре вони все навчились,враховуючи вартість тих авто
Звичайно японці кращі,але й цінник зовсім інший …
автор Несу пургу • 12 февраля 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Автор,в нас сценік 2011 року
Пробіг 360 000
Ніяких сюрпризів по двигуну нема
Все
Спасибо за ответ) вы покупали с Европы?
Александр_Мариуполь• 12 февраля 2022
автор у друга 2009,у меня флюенс 2013,наш подборщик занимается только французами ,все у всех нормально,хорошие добротные машины с плюшками,которыми похвастаются далеко не все машины! любая бу машина это всегда опасно,хоть японец,хоть немец,хоть китаец,нет китайцев лучше не брать все же)!
Ухахайкина• 12 февраля 2022
Я так понимаю дизель? Главное не лохануться и не купить с пробегом 350-400 тысяч +. А учитывая, что французы ездят много, то вероятность есть. Вряд ли Вы найдете такого года машину с пробегом менее 200 тысяч, но дизельный двигатель живёт обычно дольше бензинового. Надо опытного автомеханика с собой брать на просмотры.

Заместитель Анонима• 12 февраля 2022
Ответ дляНесу пургу
Спасибо за ответ) вы покупали с Европы?
Так,приганяли з Німеччини
В 2015 році
Пробіг на ній був 143 тоді
А я на шпагате• 14 февраля 2022
У меня Рено Меган 3 поколения 2014 г.в. с роботизированной коробкой и пробег сейчас 243 тыс км. Покупала ее б/у 4 года назад с пробегом 210 тыс.км. Я ею очень довольна, кроме расходников, магнитолы и сцепления ничего не меняла за время ее эксплуатации. Езжу на ней каждый день по Киеву. Муж на днях заикнулся продать ее, так как ему надо бус для работы себе купить. Говорит позже тебе купим другую. А мне честно говоря ее жалко, я к ней привыкла и она меня во всем устраивает.