пАлАвинкА• 12 февраля 2022
Не представляю как вы с женатыми
Ну вот начинала я такие отношения,он не может толком позвонить ,приехать ,вечно то не получилось то ещё что-то ,потом удаляет все переписки ,мне даже от этого противно ,прекратила все отношения
Я в дамках• 12 февраля 2022
Аналогично) А знакомая ему еще выготавливает на кухне, а он забегает на полчаса
Я в дамках• 12 февраля 2022
Ответ дляЦвиринь
Такого адреналина и эмоций как с женатым,с неженатым не бывает.
Фигня. Согласна с автором. Проходили, знаем) Сейчас со свободным живем вместе, в сто раз лучше
Цвиринь• 12 февраля 2022
Ответ дляЯ в дамках
Ну, любителям жить вместе,варить борщ и стирать носки и вправду не понять.
Я в дамках• 12 февраля 2022
Ответ дляЦвиринь
Я вообще не готовлю, не умею, носки тоже не стираю, все в стиралке.
Кишмишная Мая• 12 февраля 2022
Ответ дляЦвиринь
А это обязательно?) Что за установка?
Веселая моль• 12 февраля 2022
Если нужны не отношения, а только секс, то женатый подходит как нельзя лучше)
Научительница• 12 февраля 2022
Женатый нужен только подстилкам, не любящим себя. Не уверенным в себе я бы так сказала.
Цвиринь• 12 февраля 2022
Ответ дляКишмишная Мая
А это обязательно?) Что за установка?
Ваша установка?
Цвиринь• 12 февраля 2022
Ответ дляЯ в дамках
И что это меняет?
Я в дамках• 12 февраля 2022
Ответ дляЦвиринь
И что это меняет?
То, что в любом случае это лучше чем с женатым))) Приятно чувствовать заботу, а не быть только секс куклой когда ему приспичило
Научительница• 12 февраля 2022
Ответ дляКсения З.
Я такая, но даже мне женатый не нужен
Значит Вы поумнее будете
Цвиринь• 12 февраля 2022
Ответ дляЯ в дамках
Ну да, стирать носки в стиралку лучше, чем жить своей жизнью и по своим правилам)
ИграйМойГормон• 12 февраля 2022
Ответ дляЦвиринь
А в чем адреналин? Типа страшно ночью идти домой, бо жена кислотой плеснет? Ото у вас развлечения, однако.
Цвиринь• 12 февраля 2022
Ответ дляКишмишная Мая
Ваша же очевидно)
Ваша), это ведь вам важно,чтоб постоянно рядом и без оглядки по сторонам)
Я в дамках• 12 февраля 2022
Ответ дляЦвиринь
Так я и живу по своим правилам и у себя)
Телефон Рубика• 12 февраля 2022
Любовница - это человек посредством которого решаются семейные проблемы женатого.
При этом, она просырает свой ресурс и молодость.
Кишмишная Мая• 12 февраля 2022
Ответ дляЦвиринь
Убирайте предрассудки, эти установки уже не актуальны
ИграйМойГормон• 12 февраля 2022
Ответ дляЦвиринь
Т.е. вы ходите в грязных носках? Фи
Белый Лосик• 12 февраля 2022
Есть mysw тематика, там вам и замужние и любовники. Свободные, современные отношения :)
Цвиринь• 12 февраля 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Адреналин в том, что каждая встреча- событие,к которому мужчина рвется, преодолевая все препятствия. Бежит с радостью и страстью. Ну а к вам, по привычке- за борщиком).
Цвиринь• 12 февраля 2022
Ответ дляЯ в дамках
О, сейчас вам расскажут про приймака, что тоже очень интересно
ИграйМойГормон• 12 февраля 2022
Ответ дляЦвиринь
У меня муж сам борщ варит)
Цвиринь• 12 февраля 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Точно, поэтому радуйтесь,что у вашего мужа она есть. У вас есть шанс сэкономить ваш ресурс)
Цвиринь• 12 февраля 2022
Ответ дляКсения З.
А свободный мужчина что, не может рваться к своей женщине с радостью и страстью?
Может, но очень не долго.