Дама с собачкой• 12 февраля 2022
Как оплатить картой Е-ПIДТРИМКА абонемент на спорт?
Девочки подскажите пожалуйста как оплатить картой Е-ПIДТРИМКА абонемент в фитнес клубе. Карта у меня эта виртуальная есть в Приват24 , перевод по реквизитам не возможен, Пайпас в телефоне нету. Сегодня не смогла приобрести абонемент и администратор клуба не знает как оплатить услугу, кроме как приложить карту к терминалу.
Кашпо• 12 февраля 2022
Админ со своего тел как то сканировала мою карту
Типа перенесла себе в тел и деньги ушли им на счёт
Викасикрет• 12 февраля 2022
А почему перевод с вирт карты не возможен?
У меня например тоже нет в телефоне этой штуки чтобы телефоном платить. Я думала перевод без проблем работает
Дама с собачкой
• 12 февраля 2022
Ответ дляВикасикрет
Я тоже так думала, но в приложении приват 24 даже нельзя выбрать эту карту чтобы из неё перевод сделать. Другие карты доступны.
Викасикрет• 12 февраля 2022
Ответ дляДама с собачкой
Прикольно блин тогда получается
. Я пока свою не тратила думала или билеты жд, или на какой то концерт ещё не придумала.
Зоркая Зорро• 12 февраля 2022
Я столкнулась с этой же проблемой
Телефон эту функцию не поддерживает
Клуб реквизиты не даёт
Перекапывала знакомых с нужным телефоном с функцией
Далее на найденном телефоне с нужной функцией оплаты - ребенок подруги выходил из своего моно банка, я заходила под собой
Дальше - я на чужом телефоне добавляла свой gmail/google аккаунт, заходила под своим ником/паролем
Далее в программе jpay подтягивала свою карту моно и уже тогда с чужим телефоном, но со своими данными я оплатила
П.с. неприятное послевкусие мое, личное - на карте осталось 180 грн., пообещала своему ребенку киношку, но вот ребенок моей подруги, чей телефон мне помог, меня опередил, и потратил с моих 180 - 105 грн. Как?, мне не понятно, пин-код я при нем не светила, карта привязана к моему номеру и ukr.net адресу...
Телефон эту функцию не поддерживает
Клуб реквизиты не даёт
Дама с собачкой
• 13 февраля 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Я столкнулась с этой же проблемой
Телефон эту функцию не поддерживает
Клуб реквизиты не даёт
Телефон эту функцию не поддерживает
Клуб реквизиты не даёт
Да уж, ситуация не айс.