пьЯНА• 13 февраля 2022
Тут є спортсменки?
Хотіла б поговорити на мою болючу тему, пішла в спортзал з тренером 5 місяців тому, тренування функціональні, перед кожним тренуванням кардіо 30 ха, три рази на тиждень, харчуюсь 80 % правильно і 20 % типу не правильно. На тренуваннях дуже потію. Але вага за ці 5 місяців взагалі не пішла. От що зі мною не так? Іноді думаю, що напевне якби хтось інший,то вже б кинув все. Але думаю може ще рано доя результату?
Ластоноша• 13 февраля 2022
Странно, я за неделю сбросила 1,5 кг… что то с питанием у вас наверное не то, перебираете калорий..
пьЯНА
• 13 февраля 2022
Ответ дляЛастоноша
Та більш ніж впевненна ,що точно не перебираю. Тому,що рахую і важу все.
Кубик Рубика• 13 февраля 2022
Чистите питание на 100% без пищевого мусора
Убирайте кардио, оставляйте только силовые с малым весом на многоповторку.
Кардио убирает с вас воду, вы очень сильно устаёте и после очень хотите есть
Сундучок с каникулами• 13 февраля 2022
Ответ дляпьЯНА
Сколько калорий в день потребляете? И что входит в Ваши 80% правильно и в 20% неправильно? Присутствует ли инсулинорезистентность?
пьЯНА
• 13 февраля 2022
Ответ дляДайте подумать
Мышечная масса тяжелее жировой. Что с объемами?
По см, що сама себе змірюю , то по мінус 1 см, це майже ні що, хоча оточуючі запитують як схудла, нічого не розумію
Кубик Рубика• 13 февраля 2022
В качестве кардио оставляйте ходьбу на дорожке, только после тренировки. Перед тренировкой не следует себя утомлять
Плюшевая дыба• 13 февраля 2022
Чем следить за весом, начните вести дневник обмеров: талия, бедра, грудь, толщина шиколотки, ноги над коленом и т.п. Хотя бы раз в неделю. Уверена, что если бы начали следить за объемами с самого начала, увидели бы динамику. Сам вес ничего не говорит. Мышцы тяжелее жира. Вес может даже немного расти и при этом одновременно объемы уходить.
ЛюблюДевчонок• 13 февраля 2022
Ответ дляпьЯНА
Записываете? Какой вес и сколько калорий потребляете?
Дайте подумать• 13 февраля 2022
Ответ дляпьЯНА
Если вы в обьемах уменьшились, то есть результат. Если ещё вес не большой, то заметной потери не будет.
пьЯНА
• 13 февраля 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Ранок: вівсянка/ курага/ мед- 300 грамм, перекус- яблуко , обід салат із салатне листя/ помідор/ тунець в олії 80 грамм і моцарелла 50 грамм, ввечері планую 2 яйця і салат.
Плюшевая дыба• 13 февраля 2022
Ответ дляКубик Рубика
Силовые с малым весом тоже ни о чем. Вес должен быть оптимальным, вот как раз этот вопрос пусть регулирует тренер. А на счет пищевого мусора точно. Чем меньше, тем лучше результат.
пьЯНА
• 13 февраля 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
В середньому за день 1300- 1500 ккал
пьЯНА
• 13 февраля 2022
Ответ дляДайте подумать
Ваша 68 при зрості 165. В мене низ великий. 91- 71- 106
ЛюблюДевчонок• 13 февраля 2022
Ответ дляпьЯНА
С утра многовато, в обед ничтожно мало, для вечера норм. Наедаетесь? Здесь и 800ккал не будет.
пьЯНА
• 13 февраля 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Наїдаюсь повністю, звичайно тягне на мусор, але я майже не зриваюся. Аж руки опускаються
Запароленое одеяло• 13 февраля 2022
Все будет точно лучше, мышцы тяжелее, если прохожие замечают, значит все подтянулись, а вес потом догонит. И после занятий с тренером - полчаса на дорожке.
пьЯНА
• 13 февраля 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я завжди ходжу перед заняттям, після вже сил немає і бажання.
ВсеЧетко• 13 февраля 2022
Ответ дляпьЯНА
В середньому за день 1300- 1500 ккал
В тому прикладі що Ви привели,про яких 1300-1500 йде мова? Там менше. Можливо Ви недоїдаєте. Або навпаки,привели тут приклад одного із днів,а насправді їсте більше,тому що тут я не помітила про 20%шкідливих продуктів
Перловая Кашка• 13 февраля 2022
А гормоны вы проверяли? Но я не верю, что на таком питании вы не худеете и что вообще этого хватает при таких физ нагрузках)) Сколько воды пьете?
Кубик Рубика• 13 февраля 2022
Ответ дляпьЯНА
Без углеводов вы худеть не начнёте
Вы вообще на чем тренируетесь? На листьях салата?
ЛюблюДевчонок• 13 февраля 2022
Ответ дляпьЯНА
С Вашим питанием сложно не сорваться, добавьте нормальный обед.
пьЯНА
• 13 февраля 2022
Ответ дляВсеЧетко
20 відсотків це я включаю, курагу, мед, горіхи ,сиру, банани
пьЯНА
• 13 февраля 2022
Ответ дляВсеЧетко
Ось вчорашній день. Це я вважаю порушила, бо зїла ввечері лаваш
пьЯНА
• 13 февраля 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Воду пю лише на тренуваннях, так як погано почуваю себе від великої кількості. В мене є проблеми з щитовидною, пила раніше гормони, але ось вже три роки не пю.
Перловая Кашка• 13 февраля 2022
Ответ дляпьЯНА
плавленый сыр я бы убрала навсегда)
Перловая Кашка• 13 февраля 2022
Ответ дляпьЯНА
так тут надо решать вопрос с гормонами. Спорт дает форму, а худеют при нормальном обмене веществ и сбалансированном питании
ВсеЧетко• 13 февраля 2022
Ответ дляпьЯНА
З яких пір це шкідливі продукти,якщо вони входять в Ваш кбжу?ви хоч нікому про це не говоріть.
За чим ви тренуєтесь? В тому прикладі що Ви привели, там 55 г.білків. це взагалі мало,особливо враховуючи тренування. Так само і вуглеводів
Кубик Рубика• 13 февраля 2022
Ответ дляпьЯНА
Какие-то перекусы, а не еда
Вы должны питаться полноценно
И суп тоже можно заменить на полезную кашу с мясом или рыбой
Вы должны питаться полноценно
Перловая Кашка• 13 февраля 2022
Ответ дляпьЯНА
воду нужно пить, за минут 20 до приема пищи стакан теплой водички