Ответ дляКукусики
Ну тогда если не собираетесь сейчас то вам и документы эти не нужны. Я бы позвонила на Волынскую и спросила сколько действует справка которую вы возьмете на Волынской для обмена. Если 3 дня, то нет смысла пока ее брать
Да просто тема удачно эта подвернулась, думаю - как раз можно расспросить все. ))))
А вообще видите же что происходит - поди знай, как это все повернется и как придется ехать... И по Украине, говорят, эта справка тоже нужна, если решим вдруг на Западную.... Там вообще неплохо весной, можно отпуск себе устроить.