Поэтому и говорю, кому не нравится не заходите в темы. А у меня вопрос больной - животные, я почувствовала себя страшным человеком, когда поняла, что если нужно будет уезжать и я их оставлю. Но у меня нет машины и денег, забрать всю эту толпу я не могу. Вот так-то.
Ладно, извините, если что не так сказала( Пошла я в другую тему, там автор спрашивает дрался ли кто-то из-за мужчины
Так и все, кто как умеет