Стрекозей• 13 февраля 2022
Сын совершил ужасное и ему грозит тюрьма
Сын живёт отдельно на съемной квартире, поэтому обо всем я узнала не сразу. Все началось с того что, со мной связалась бывшая девушка сына и просила повлиять на него (они встречались потом расстались по ее инициативе) Оказалось что он ее преследует, не даёт покоя, стоит возле ее дома, забрасывает сообщениями. Она мне сбросила скрины переписок и выяснилось что сын даже угрожал суицидом,если она не будет с ним! Муж с ним разговаривал, но это помогло на время. Он умудрялся ее преследовать ее везде где только мог... А я ничего не могла сделать, так как все происходило в другом городе...
А потом выяснилось что сына арестовали. Оказалось что его обвинили в изнасиловании, есть медицинское освидетельствование и все доказательства (биологические следы, разрывы) Я сейчас не знаю что делать, я раздавлена...К тому же семья девушки подала на нас в суд, хотят денежную компенсацию за моральный ущерб. Ещё и наши друзья отвернулись от нас, говорят что мы вырастили чудовище. Муж говорит что нет у нас больше сына...
Красавица писяная• 13 февраля 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Многих насильников,убийц и прочих зверей отмазали?
1 я адвокатом была, а не зоозащитником, потому со зрерушками это не ко мне)
2 мои подзащитные обвинялись исключительно по статьям из 7 раздела УКУ)
Красавица писяная• 13 февраля 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Это ваш внутренний мир так устроен.
это мир вокруг нас так устроен
Красавица писяная• 13 февраля 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Нажимаете кнопку’мои ответы’ под вашим ником и читаете свои посты.1,2,3 и тд.
т.е. конкретно ответить вы не в состоянии?)
Пенек Возмездия• 13 февраля 2022
Ответ дляКрасавица писяная
как интересно, хотите позиционировать себя как высоко морального человека, а сами меня обхамили на ровном месте)))
вот так в жизни всегда, когда доходит до сути все сразу меняется
Я обхамила?Где?Я написала,что у вас нет совести и не нужно расписываться за всех.В чем хамство?
Красавица писяная• 13 февраля 2022
Ответ дляПенек Возмездия
а про ’людьми назвать сложно’ уже подзабыли?) ну и да, обвинять меня безосновательно в отсутствии совести тоже не есть хорошо, но вы, видимо, этого не понимаете
Пенек Возмездия• 13 февраля 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Вы прекрасно поняли о каких ’зверушках’ речь.Видимо,те,кто защищают насильников,педофилов и убийц рассуждают так,как вы.
Пенек Возмездия• 13 февраля 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Вы решили вспомнить свою профессиональную практику и забросать меня глупыми вопросами?Так это форум,а не заседание суда.
Непонятно• 13 февраля 2022
Ответ дляОченьценная
ТЕМА ТРОЛЬНАЯ!
Я АВТОРУ НЕ ВЕРЮ!!!

ЖАЛУЮСЬ НА ТЕМУ
Я АВТОРУ НЕ ВЕРЮ!!!

ЖАЛУЮСЬ НА ТЕМУ
Тема, может, и трольная.
НО, к сожалению, все у нас покупается и каждая статья закона имеет свою цену. Даже убийство ( если не резонансное дело и знать через кого заносить). И не дай Бог столкнуться с нашей полицией, как и медициной.
И если здесь пишут за изнасилование договоритесь, находите деньги, откупайтесь.... Это вообще ещё вдвойне страшнее.
Красавица писяная• 13 февраля 2022
Ответ дляПенек Возмездия
как так как я? адекватно?
Непонятно• 13 февраля 2022
Ответ дляКрасавица писяная
1 договаривайтесь с девушкой
2 договаривайтесь со следаком и ментами
3 договаривайтесь с судьей
в любом случае, если учесть, что она его бывшая и он ее преследовал, то можно доказать оговор или провокации с ее стороны, но вам нужен хороший адвокат, если это киев то ценник будет от 5000 только за его работу
2 договаривайтесь со следаком и ментами
3 договаривайтесь с судьей
Зачем? Он насильник и будет ещё насиловать. Если все доказательства подтвердятся, то преступник должен отбывать свой срок наказания в тюрьме.
Красавица писяная• 13 февраля 2022
Ответ дляПенек Возмездия
с моей проф практикой все ок и я ее не забываю
та не, я пытаюсь хоть как-то расшифровать ваши кусочковые высказывания основанные на загадочных умозаключениях
Красавица писяная• 13 февраля 2022
Ответ дляНепонятно
зачем? так это не ко мне вопрос, я просто написала базовый механизм защиты, по сути ответила на вопрос автора, а зачем и прочие вопросы это не ко мне, я вообще уголовкой уже не занимаюсь
Красавица писяная• 13 февраля 2022
Ответ дляНепонятно
кстати, скорее всего, никого насиловать он не будет, так как тут отношения, а не просто изнасилование ради удовлетворения сексуального
Пенек Возмездия• 13 февраля 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Вы писали,что каждая будет защищать насильника только потому,что это ее ребенок.Потом написали,что вывод сделали на основе своего жизненного и проф опыта.О каком проф опыте идёт речь,если вы работали совершенно с другими преступлениями?И что за жизненный опыт ,который связан с насилием?
Пенек Возмездия• 13 февраля 2022
Ответ дляКрасавица писяная
как так как я? адекватно?
Защищать насильников-адекватно?
Пенек Возмездия• 13 февраля 2022
Ответ дляКрасавица писяная
А вы себя представьте на месте этой девушки из старпоста.Или свою дочь,сестру,маму.Ну как,защищать урода готовы?
Красавица писяная• 13 февраля 2022
Ответ дляПенек Возмездия
я писала, что каждая мать будет защищать своего ребенка не зависимо от его проступка, не перекручивайте
ну вы же должны понимать, что круг моего общения и мои коллеги работают с разными подзащитными
при чем тут насилие? мой жизненный опыт показывает, что любая мать защищает своего ребенка, будь то убийство или песок из пасочки соседу по песочнице, просто в разном возрасте ребенка ему требуется разная степень защиты
Красавица писяная• 13 февраля 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Защищать насильников-адекватно?
если мы говорим о правовой защите, то более чем адекватно
Пенек Возмездия• 13 февраля 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Я ещё раз повторяю-ваш опыт и круг вашего общения-только ваш.Сравнили пасочки и убийство.Вы мне на пост 196 не ответили.
Красавица писяная• 13 февраля 2022
Ответ дляПенек Возмездия
будь на месте потерпевшей мне бы никто и не позволил его защищать (представлять интересы) и да, будучи на той позиции я бы проконтролировала, что бы он получил максимальное наказание
Пенек Возмездия• 13 февраля 2022
Ответ дляКрасавица писяная
От чего их защищать?От наказания за поломанную психику потерпевшего/ей?
Красавица писяная• 13 февраля 2022
Ответ дляПенек Возмездия
вы как-то интересно и выборочно инфу читаете)
ок, попробую на вашем уровне разъяснить
как много в вашем окружении адвокатов и о сколько уголовных дел вы прочли за свою жизнь?
ок, попробую на вашем уровне разъяснить
Красавица писяная• 13 февраля 2022
Ответ дляПенек Возмездия
а если он не виноват?)
Пенек Возмездия• 13 февраля 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Что и требовалось доказать.
Красавица писяная• 13 февраля 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Что и требовалось доказать.
а вы ожидали что-то иное прочесть?
обвиняемый и потерпевший всегда по разную сторону баррикад, потому невозможно быть хорошим для всех, в таких случаях надо делать выбор и принимать чью либо сторону и в зависимости от того на какой ты стороне и проводить линию обвинения или защиты
Пенек Возмездия• 13 февраля 2022
Ответ дляКрасавица писяная
ок, попробую на вашем уровне разъяснить
Ошибаетесь,я читаю внимательно.Мой уровень предполагает отсеивать от себя всякую грязь,которая защищает зверьё,нелюдей, называйте,как хотите.Я не по уголовке,а по разводам и алиментам.
Пенек Возмездия• 13 февраля 2022
Ответ дляКрасавица писяная
а вы ожидали что-то иное прочесть?
Вы начинаете понимать.Мой выбор-принять сторону потерпевшей/го,а ваш-помочь и поддержать преступника.
Мафиозная• 13 февраля 2022
Ответ дляПенек Возмездия
у вас с деонтологией траблы.
предмет прошел мимо вас?
Красавица писяная• 13 февраля 2022
Ответ дляПенек Возмездия
ну простите, не хочу вас обидеть, но разводы и алименты это уровень вчерашних студентов и декретчиц) ну и да, ваша риторика совсем не юриста, слишком много эмоций и пустых слов)