Закусенец• 13 февраля 2022

Покупка в ипотеку и угроза войны

Добрый вечер!
Может кто-то в такой же ситуации прямо сейчас. Всё одобрено банком, квартира нравится, готовы были идти на сделку на следующей неделе. Предварительный договор подписали с продавцем до 11 марта. Но эти новости...Боюсь, что куплю в ипотеку и потеряю деньги. Боюсь серой зоны в Киеве, как в Донецке, где недвижимость стоит копейки. Может отменить всё и арендовать дальше? Да, потеряю задаток, ну и фиг с ним. Лучше потерять штуку баксов, чем десятки. С другой стороны, если весной всё будет спокойно, то буду жалеть, сильно жалеть.
автор Закусенец • 13 февраля 2022
Ответ дляЯ не в теме
Автор, покупайте, гривна рано или поздно обвалиться и кредит превратится в ничто.

Как бы там ни было, цены вырастут
Да, об этом тоже думала. Кредит-то в грн.
Угги_в_горошек• 13 февраля 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Одни в Ужгород, некоторые в Ивано-Франковск, брат двоюродный под Львов, нашел подешевле там снять
и что, у всех там жилье?
Баксы_сдам• 13 февраля 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
и что, у всех там жилье?
Нет ни у кого жилья. Одни снимут, другие договорились со знакомыми, третьи в дом отдыха по самым дешевым ценам, на первое время. Имеют возможность, наверное
автор Закусенец • 13 февраля 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
и что, у всех там жилье?
Так а работа как? У меня никто даже не говорит о переезде из киевлян. Я не верю в такое. Таких людей единицы.
Угги_в_горошек• 13 февраля 2022
Ответ дляБаксы_сдам
на какое ’первое время’
автор Закусенец • 13 февраля 2022
Вот честно, не верю, что уезжают из Киева. Это похоже на вброс.
Угги_в_горошек• 13 февраля 2022
Ответ дляЗакусенец
да никто никуда не уезжает. разве что совсем безмозглые и есть куда.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 февраля 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Вы же ждали русню )) вот вам и результат . Путин легко входит туда, где особо не сопротивлялись . Киев не сраный) долбаная вы русофилка
А вы из тех, кто обещает врага выгнать ссаными тряпками?
Баксы_сдам• 13 февраля 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
на какое ’первое время’
Пока будет понятна ситуация, дай Бог чтобы ничего не было
Фиона Шрековна• 13 февраля 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Нет. Отстреливать без жалости . За нами правда
Железобетон• 13 февраля 2022
Ответ длявентиляторная
Ну вот давайте представим , накрывает страну полномасштабной войной. Здешние тетки все, как под копирку ,надеятся куда -то бежать , с деньгами . В стране хаос, мародёрство, бомбежки. Далеко убегут ли и где тратить свои багаццтва будут ?! Если все уничтожено и разграблено?
Ляпаете абы шо. Не обязательно все будет именно так, как в ваших фантазиях. Но в любом случае, в тяжелое время лучше быть с деньгами, чем без. Не пойму, зачем вы пытаетесь оспорить этот факт
Железобетон• 13 февраля 2022
Ответ дляЖдушечка
Они просто не понимают, что у половины эти деньги, эти их НЗ отнимут при попытке покинуть город. И всем будет наср@ть, никаких прав в тот момент у них не будет. Могут и машину забрать, не посмотрят на детей и т д. А все пишут, что у них машины заправлены и т д. Глупости это все
Еще одна ’вумная’. Да, может быть что угодно. НО, в любом случае лучше в такой момент быть с деньгами и с машиной, чем без. Только волшебные могут утверждать обратное
Сладко-соленая• 13 февраля 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Чувствуюется в вас киевкий дух, сила, манеры.. Наверное коренная киевлянка) 🤣

Кто ждал?! Вы о чем??!! Идите спать!
вентиляторная• 13 февраля 2022
Ответ дляЖелезобетон
Ляпают здесь тетки в каждой истеричной теме про нападение , а я размышляю 🤷🏼‍♀️
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 февраля 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Из чего стрелять собрались ? Из трубочки?
Прилет от ответки отличаете? Град от миномета? Как вести себя во время обстрела знаете?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 февраля 2022
Ответ дляСладко-соленая

Кто ждал?! Вы о чем??!! Идите спать!
Чувствуется прям пир духа!
Железобетон• 13 февраля 2022
Ответ длявентиляторная
Мыслитель из вас так себе, хочу вам сказать))
Ждушечка• 13 февраля 2022
Ответ дляЖелезобетон
Причем здесь ’вумная’. Я из Донецка, видела это все сама лично. Поэтому понимаю, о чем пишу...к сожалению.
вентиляторная• 13 февраля 2022
Ответ дляЖелезобетон
Как и из Вас стратег , тетенька 😎
автор Закусенец • 13 февраля 2022
Боже, вопрос об одном, а начался срач вообще не в тему. Киев сраным называть не надо, пожалуйста. Выйдите из этой темы.
Фиона Шрековна• 13 февраля 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Мужчины наши знают)
Сладко-соленая• 13 февраля 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Да они думают, что просто придут дяди русские с пистолетами и будут ходить стрелять.... А киевлянам пистолеты с автоматами на голову свалятся.. Вот сильные киевляне и пойдут сразу отстреливаться.. Люди вообще не понимают о чем речь....
Запароленое одеяло• 13 февраля 2022
Автор, это все лирика) тут Вам напишут - война, бегите, все пропало и т.д. А деньги по задатку Вам терять! Так что включите логику, здравый смысл и немного интуиции…
автор Закусенец • 13 февраля 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Так вот здравый смысл и натолкнул на размышления. Шо с этой ипотекой делать в случае войны.
Угги_в_горошек• 13 февраля 2022
Ответ дляЗакусенец
а на что вы рассчитывали
кокетничаете теперь
Жена_КотораяСтена• 13 февраля 2022
Ответ дляЖдушечка
Это не мешало людям выезжать из Донецка и Крыма. У нас уже многие уезжают и никто денег не потерял. Надо все делать во время. Кто будет у вас их отнимать? Вы горячими точками выезжать собираетесь, местами где ведут боевые действия? Беженцы были всегда, во всех войнах и во все времена.
Уси Пуси• 13 февраля 2022
Ответ дляЗакусенец
Ваша тема - не умный вброс. Какой вброс - такие и ответы. И не надо указывать кому откуда выходить. Не нравятся ответы - закрывайте тему.
автор Закусенец • 13 февраля 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
а на что вы рассчитывали
кокетничаете теперь
Ой, мля, кокетница из меня еще та.
Угги_в_горошек• 13 февраля 2022
Ответ дляЗакусенец
Ой, мля, кокетница из меня еще та.
так что вы из себя строите невинность
или не знаете, какие здесь настроения?
Жена_КотораяСтена• 13 февраля 2022
Ответ дляЗакусенец
Не надо она вам. Просто переждите.