ПлакалаВАвтомобиле• 14 февраля 2022
Бородина!!!!!Какая же сволочь!!!!
Девочки
Нас много в Инстаграм
Давайте заблочим эту неадекватную
Это же надо быть на столько конченой
Нас много в Инстаграм
Давайте заблочим эту неадекватную
Это же надо быть на столько конченой
Сумка с непогодой• 14 февраля 2022
А те кто прыгает с парашютом - готовятся стать десантниками))))
А кто ест на завтрак пшенную кашу - тренирует желудки к солдатской еде
Первая леди колхоза• 14 февраля 2022
Уже ночью была тема, Бородина конечно перешла грань. Но думаю это не от большого ума. В стране розовых пони, в которой она живёт это ашотакого. Потеряет подписчиков, извинится и поумнеет
КликОЛЬКА• 14 февраля 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Это раша боты всполошились
Только они могут защищать это
И кто еще рашабот? Вы на нее подписаны. Не мы
Почемучечка• 14 февраля 2022
Ответ дляСкоро_вчера
А вы в шоке не были, когда у нас на утренниках детей в атолников переодевали? И каждое первое сентября- не День знаний, а день скорботы, печали и траура устраивают?
В шоке она)
У нас никогда на 1 сентября ни скорботы, ни траура не было. И атомников на утреннике тем более)
И на картонных танках мы Рейхстаги не брали)
ПлакалаВАвтомобиле
• 14 февраля 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Она все прекрасно понимала
Но надо лизнуть пуйлу и показать какая она боевая
ДелиВерка• 14 февраля 2022
Ответ дляСтриптизерка
Да, и в саду и школе в соседней триколорной стране детям делают виньетки в образах солдатов ВОВ. Уже не первый год. Я серьёзно. Увидела и была в шоке. Так родители сами заказывают и умиляются маленькими детьми в военной форме
Год назад Бузова, Хилькевич делали фотосессии, кажется к 9 мая в форме военной и..с полным боевым раскрасом) смешно было,но никто не вопил по этому поводу...
Многие, не понимают, что такое война и все атрибуты военной жизни используют в мирной просто для антуража((
выходные пролетают• 14 февраля 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Сейчас надо польпимывться от всех неадекватных
Но Бородина прям поразила своим сволочизмом
+ в инстаграм жалоба на пропаганду войны
ПлакалаВАвтомобиле
• 14 февраля 2022
Ответ дляДелиВерка
А тогда раша готовилась напасть на какую-то страну ?
Бабулька• 14 февраля 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Чем? Что в танк залезла? И? У нас тетки тоже по танкам лазят и что?
Лама_мама• 14 февраля 2022
Ответ дляСкоро_вчера
В шоке она)
Иди обниму
Бабулька• 14 февраля 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Да конечно
Весь мир говорит о войне,а она к 23му готовится
Смешно
Удалено администрацией...
Первая леди колхоза• 14 февраля 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Она все прекрасно понимала
Мне кажется это пошла защитная реакция, когда получила столько хейта. Не думаю что она для Путина старается. Ему на ее фоточки глубоко фиолетово
Апофиозная• 14 февраля 2022
Бабулька• 14 февраля 2022
Ответ длядамаАмстердама
Она реально больная на голову, агрессивная и очень недалёкая
Вы об авторе? Согласна полностью.
ПлакалаВАвтомобиле
• 14 февраля 2022
Ответ дляБабулька
Удалено администрацией...
Да,уже вызывайте
Себе
Уси-пуськи• 14 февраля 2022
Підтримую.
Я теж вчора поскаржилась і заблокувала, хоча була підписана на неї дуже давно.
Чупокабра• 14 февраля 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Будет ещё как
Инста на раз блокирует
Пост уже в блоке
Инста на раз блокирует
Пост уже в блоке
пост на месте, я только что смотрела. аккаунт тем более вряд ли забанят
Обижулька• 14 февраля 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
А чего вдруг?
Что там на танке есть какие то обозначения , что это призыв к войне или вообще каким то образом относится к Украине
Та она вообще, может, и не думает об этом. Скорее всего не думает. Ну ей пофиг на это все. И на Украину
А вы так реагируете
Прям сволочь и все такое ))
Нервы берегите свои лучше
А вы так реагируете
Прям сволочь и все такое ))
Нервы берегите свои лучше
Там комментарии огонь!Пишут о войне,о том,что с Украиной она не избежна и отом,что это символ войны,то есть ничего хорошего.
Для драки• 14 февраля 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Нет не забагато
Таких как она надо банить навечно
Ибо это переход всех границ уже такое постить
Таких как она надо банить навечно
А за что банить не пойму, объясните?
Почемучечка• 14 февраля 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
У людей мозги отключаются, везде видят пропаганду войны.
Ну да, танки это ж пропаганда мира. Ну что здесь не понятного?))
Уси-пуськи• 14 февраля 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Управляла танком и что? Может она к 23 февраля готовится?
Ну да, ну да. Під час другої світової якраз з такими розмальваними і задоволеними пиками на танках роз´їзжали. Танк - це біль, страждання і кров, а не покатушки...
Сумка с непогодой• 14 февраля 2022
Ответ дляУси-пуськи
Підтримую.
Что-то не очень патриотично быть годами подписанной на российских блогерш
ПлакалаВАвтомобиле
• 14 февраля 2022
Ответ дляЧупокабра
Заболочен пост
Но она этого дерьма и в сторис напостила еще
Кукусики• 14 февраля 2022
Автор, Вы тю-тю?? Бородина была ведущей передачи про армию и солдат ’Служу Отечеству’ и всегда неравнодушна к военной технике... Фото/фотосессию сделала к 23 февраля скорее всего.
И да, она очень красивая женщина
Цветик-семицветик• 14 февраля 2022
Ответ дляОбижулька
Ну вот а она что написала о таких комментаторах ?
Обижулька• 14 февраля 2022
Ответ дляДелиВерка
И да, пост висит, инста его не блоканет, там нет никаких призывов..поплачьте))
Почитайте комментарии, может прозреете