ПлакалаВАвтомобиле• 14 февраля 2022

Бородина!!!!!Какая же сволочь!!!!

Девочки
Нас много в Инстаграм
Давайте заблочим эту неадекватную
Это же надо быть на столько конченой
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 февраля 2022
Ответ длябибизяна
Наверное у меня закрыто фото, потому что я отправила жалобу, а вы нет.
Конечно нет. Не вижу повода. Я ее не читаю и в поиске она у меня только после этой темы.

Мозговая пилочка• 14 февраля 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Сейчас надо польпимывться от всех неадекватных
Но Бородина прям поразила своим сволочизмом
Она просто жить не хочет. Скоро ее небесная кара найдет.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 февраля 2022
Ответ дляМозговая пилочка
А когда кара настигнет зелю, пороха, и остальных из их песочницы,?
пу_пугренчик• 14 февраля 2022
Да это же простой народ просто фото танка просто они не знают что хотят напасть на Украину, просто они хотят забрать свое и вообще это не они.
Скромняшка• 14 февраля 2022
Я так и не поняла в чем проблема. Фото с танком. И что?
За что блочить?
Что происходит?
Начальник Анонимов• 14 февраля 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
https://instagram.com/borodylia?utm_medium=copy_li...

Тот пост уже заблочили
Жалуйтесь на сам аккаунт
я бы с удовольствием,но вот какую причину указать для того,чтобы заблочить аккаунт?
Сумка с непогодой• 14 февраля 2022
Ответ дляАсобеннАя
Підбурює і надихає росіян не боятися війни сидячи в своїх бляшанках. Могла викласти відео як працюють Javelin і може хтось подумав би, чи варто за карлика горіти живцем
Ее подписчики это Вы с автором. Кого и на что она там может надыхать?
Госпожа_тамагочи• 14 февраля 2022
Автор, Вам завидно? Ну управляла и управляла, она ж не по людям стреляла
Мамаша в бигудях• 14 февраля 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А тогда раша готовилась напасть на какую-то страну ?
О как))
А что, сейчас Россия готовится напасть? На кого?)))
Кто вам такую глупость сказал? Американцы с британцами?)))

Разгуляшка• 14 февраля 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Пишите просто -
Цвет танка провокационный, прошу заблочить акаунт до того момента, пока танк не перекрасят!
Мамаша в бигудях• 14 февраля 2022
Снегопадка• 14 февраля 2022
Коменты там конечно жесть
Скромняшка• 14 февраля 2022
Дамы с ума посходили короче. Реально некоторым истеричкам надо интернет отключать, это просто клиника уже.
Хоть бы родные следили за их состоянием как-то, это же реально страшно в голове такое иметь.
Снегопадка• 14 февраля 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
О,Рашка троль
Ноги от ушей• 14 февраля 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле

Тот пост уже заблочили
Жалуйтесь на сам аккаунт
Ее пост не заблочен. Просто вы его не видите видимо, так как пожаловались. Ничего ей инстаграм не удалил. И просто так ей страничку никто не удалит.
Скромняшка• 14 февраля 2022
Завтра фотку медведя из цирка или зоопарка выставишь вот так, а люди с расшатанной психикой на Советчице будут кричать, что это намек на Россию.

Люди, отнеситесь уже объективно к своему психическому состоянию. Это реально ненормально все.
Онанимный пользыватель• 14 февраля 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Будет ещё как
Инста на раз блокирует
Пост уже в блоке
Не в блоці, я зайшла зараз. Пожалілась на акк
неДоЖиру• 14 февраля 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А в чем ее сволочизм проявляется?
Начальник Анонимов• 14 февраля 2022
Ответ дляРазгуляшка
Пишите просто -
ща заблочу

неДоЖиру• 14 февраля 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Не нашла аккаунт поиском, дайте ссылку, пожалуюсь
на что?
Пуки-куки• 14 февраля 2022
была подписана на бородину. вчера отписалась. вечером увидела этот пост, а под ним пару лайков моих знакомых. отписалась сразу от всех))) в комментах кто-то правильно написал, что тут она повторяет подвиг Тодоренко
но у рашистов это же не первый раз, помните Искандеры на футболках ?
неДоЖиру• 14 февраля 2022
Жесть. У меня одной возникли сомнения во вменяемости автора этой темы?
Мааарковная• 14 февраля 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле

Тот пост уже заблочили
Жалуйтесь на сам аккаунт
До чего ж тупые люди ..

Я зашла и под этим постом лайки от женщин, с которыми мы час назад обсуждали агрессию РФ и куда бежать шо делать, если вдруг шо

Ну я и раньше замечала, что недалёкие (
Дежурный по кухне• 14 февраля 2022
блин, нужно таких как автор блокировать
нормальный человек не будет подписан на @ерню такую как Дом 2
и тем более выносить на обсуждение в Украине
капец, сколько недалеких людей живет рядом со мной в моей стране
Лама_мама• 14 февраля 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Тогда сорри. Просто сухие символы не однозначно принять можно. Показалось, что вы меня жалеете в чем-то
Там смайлик был
Семенна Семеныч• 14 февраля 2022
Прикольная, надо подписаться.
ЭтаваНиМожетБыть• 14 февраля 2022
Ответ дляСкромняшка

Точно. Танк - намек на Россию, медведь - намек на Россию, камуфляж, игрушечный пистолет, матрешка, гармошка, ушанка - все запретить
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 февраля 2022
Ответ дляСнегопадка
О,Рашка троль
Паспорт с пропиской показать? Не показывайте свой состав серого вещества. Его у вас просто нет.
Уси-пуськи• 14 февраля 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Что-то не очень патриотично быть годами подписанной на российских блогерш
Серйозно??
Так уявіть, у мене навіть друзі москалі є і в нас чудові відносини є, були і будуть. Тому що політика у нашому спілкуванні відсутня.
І я була підписана не на політичну блогершу.
Сумка с непогодой• 14 февраля 2022
Ответ дляУси-пуськи
Серйозно??
А на яку? Науково-просвітницьку?))