ПлакалаВАвтомобиле• 14 февраля 2022

Бородина!!!!!Какая же сволочь!!!!

Девочки
Нас много в Инстаграм
Давайте заблочим эту неадекватную
Это же надо быть на столько конченой
Уси-пуськи• 14 февраля 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
У вас такие ассоциации, а у нее новый любовник. У всех свои интересы. Может, это шоу не для вас подписоты, а для него.
А, ну тоді ок.
Тоді нехай пише - це для тебе любімий, а не - я за мир во всём мире, і вы не так поняли, я не это хотела сказать-показать

Уси-пуськи• 14 февраля 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А зачем вы были на нее подписаны? Что такого полезного она вам принесла?
Мені подобалися її дітки - Маруся і Теона
Жертва интернета• 14 февраля 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Будет ещё как
Инста на раз блокирует
Пост уже в блоке
Спокойно зашла на пост
Уси-пуськи• 14 февраля 2022
Ответ дляСумка с непогодой
А на яку? Науково-просвітницьку?))
Ні. У нас є сім´ї, діти, захоплення. Вони будують дачу і ми теж. Вітаємо один одного зі святами.
Для людей, які думають своїм розумом, а не нав´язати - є безліч тем для обговорення.
Сумка с непогодой• 14 февраля 2022
Ответ дляУси-пуськи
С Бородиной?)) Ну вот и поздравьте человека с 23 февраля.
Уси-пуськи• 14 февраля 2022
Ответ дляСумка с непогодой
До чого тут Бородіна?
Я Вам про друзів з Москви, а Ви про Бородіну. З Бородіною, на щасття, я не знайома.
І, до речі, з 23 лютого я їх не вітаю, а вони не ображаються.
Сумка с непогодой• 14 февраля 2022
Ответ дляУси-пуськи
До чого тут Бородіна?
И дийсно, до до чого в теме о Бородиной Бородина и то что Вы на нее подписаны давно?)))
ПП-шница• 14 февраля 2022
Автор, какую бредятину вы написали
Уси-пуськи• 14 февраля 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Ой всьоооо, з недалекими не спілкуюсь

Хи хи, ну ну• 14 февраля 2022
Ответ длябибизяна
Странно, у меня вот так
Плтому что вы на него жаловались. Вам не показывает
Сумка с непогодой• 14 февраля 2022
Ответ дляУси-пуськи
Ой всьоооо, з недалекими не спілкуюсь
Так все же, как так вышло, что Вы давно подписаны на Бородину? Без отсылки к друзьям, детям и дачам (вообще не понятно в чем связь вашей дачи с этой темой)?
Экспертиза• 14 февраля 2022
А если бы она управляла самолётом или трактором, у вас бы тоже бомбануло? Вы очень от странные и у вас очень много свободного времени
Кинг-Конгша• 14 февраля 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
https://instagram.com/borodylia?utm_medium=copy_li...

Тот пост уже заблочили
Жалуйтесь на сам аккаунт
Нет блока, я сейчас зашла, пост с танком есть. Посмотрела коменты, ей даже свои пишут, что не время сейчас для таких постов.
Тульский пряник• 14 февраля 2022
какая же у нее мерзкая рожа...
Твоя подруга• 14 февраля 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Пожаловалась на ак в теме спам
Едимнаморе• 14 февраля 2022
Захотелось ей покататься на танке. Вам какое дело?
Верочка 100%• 14 февраля 2022
А до этого нормальная была и можно было не блосить?
ХдеЯсь?• 14 февраля 2022
ведущая Дом 2,что вы хотели от дуры))
А Я Самая Самая• 14 февраля 2022
Интересно, почему на видео у военнослужащего, который едет с ней на танке, форма как у наших военных. У них же в рф другой цвет и рисунок формы( как на бородиной).

Мамулька• 14 февраля 2022
Зачем я полезла???…
Какие же бывают конченные ..
Вот так «братья» наши…
А я всегда была за мир между гражданами наших стран, мол, люди не виноваты.
С прозрением меня!
Я то всегда слушала русскую музыку, фильмы и сериалы и считала, что этот сверх патриотизм это нездорово.
Сейчас готова (и слелаю) удалить всех кто из России, не интересуясь из гребучей позицией. Просто за то что это Россия.
У меня от комментов волосы дыбом
СиренаФеоктистовна• 14 февраля 2022
Ответ дляКинг-Конгша
и меня то порадовало.
Но что интересно, украинская вата под анонимами (или это крым-донецк тут изгаляется?) топит за нее, а россиянки понимают весь тупизм и пишут ей об этом. Совпадение? нет)
Снегопадка• 14 февраля 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Паспорт с пропиской показать? Не показывайте свой состав серого вещества. Его у вас просто нет.
Да, покажите паспорт с пропиской. (В Украине нет прописки)
Тетя из министерства• 14 февраля 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Управляла танком и что? Может она к 23 февраля готовится?
Тоже не поняла в чем шоксенсация у автора.
Украиночка• 14 февраля 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле

Тот пост уже заблочили
Жалуйтесь на сам аккаунт
Пост ещё висит
Пожаловалась
Мамулька• 14 февраля 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
и меня то порадовало.
Слушацте, ну ради статистики я заходила на все страницы тех про против, так все наши украинки.
Или жены русских военных которые поехали на границу с нами!
Поехали воевать с нами, и жены переживают.
Но отправили
СиренаФеоктистовна• 14 февраля 2022
Ответ дляМамулька
Зачем я полезла???…
Какие же бывают конченные ..
Вот так «братья» наши…
С прозрением меня!
У меня от комментов волосы дыбом
так вы читали то что запостили? Россиянки тоже пишут что их а хрен это все не сдалось, читайте...
Мамулька• 14 февраля 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Да, высмеивая нашу армию, они своих мужей отправили с нами воевать.
Они против из своей выгоды, не охото без мужа остаться. А не против войны в принципе.
СиренаФеоктистовна• 14 февраля 2022
Ответ дляМамулька
Но отправили
нет, я тоже пробежала несколько страниц глазами.
А насчет ’жены отправили’ вы же понимаете, что у военных нет выбора, это дезертирство и военный трибунал. Это пушечное мясо и они это знают
Мамулька• 14 февраля 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Большинство, 99% пишут что мы подстилки западные, зомби и вообще нах им нужны. Но никто адекватно не написал что они за мир и пост ксении не уместен.
Настя Снежок Воля• 14 февраля 2022
Ответ дляГолубая фишка
Вы как маленькая. Почитайте еще что нибудь кроме инсты. Никакой войны не будет.
Война только на советчице