Белочкой зови• 14 февраля 2022
Как найти хозяйку торговой точки, где продавец хамло?
С моим мужем эта с общается нормально, здрасьте пожалуйста, когда нужно сделать покупку мне, фыркает, смотрит исподлобья, это какой-то ужас. Поздороваться элементарно и в помине нет. Даёт какие-то указания, учит жизни, не зная ситуации. И ей это сходит с рук, такое хамло остаётся там дальше. Уголка покупателя я там не вижу. Был перевод на карту хозяйке, но выяснить другие данные по переводу конечно же нереально. Есть же какой-то Закон, обязывающий продавца сообщать при надобности данные хозяев торговой точки? Как связаться с человеком?
Слухи-руки не распускаю• 14 февраля 2022
при входе на самой торговой точке должно быть название фоп и все данные. Наклейка должна быть над дверями,на контейнере.
Ответ дляФсеСама
Книга жалоб и предложений.Требуйте
она сейчас уже не обязательна. да и кто туда смотрит
Белочкой зови
• 14 февраля 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А если нет наклейки?
Лапка• 14 февраля 2022
Про «даёт указания» можно подробней. Это типа вы ей «половинку хлеба и масло сливочное», а она вам «и зачем вам глютен и лишний холестерин в организме». Или что? Какую ситуацию она не знает и чему учит? Учить можно только если вы сами что-то сказали) Муж ваш молчит, вот его она и не учит) Это так, мнение со стороны
Угги_в_горошек• 14 февраля 2022
Ответ дляЛапка
Мне тоже так.
Баба ревнует
Белочкой зови
• 14 февраля 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Спросите у продавца данные хозяйки
Как у нее спросить, если понятное дело не даст? Полицию что ли вызывать, так они не приедут на такой вызов.
Белочкой зови
• 14 февраля 2022
Ответ дляЛапка
Удалено администрацией...
Свисток ля-минор• 14 февраля 2022
Ответ дляБелочкой зови
Она обязана дать
Ответ дляБелочкой зови
А если нет наклейки?
сейчас со всех торговых точках такие наклейки есть. Даже на рынке на обычном контейнере есть хотя бы название фоп. По которому можно и найти хозяйку
Лапка• 14 февраля 2022
Ответ дляБелочкой зови
Удалено администрацией...
Вполне вероятно. Но вы же инфы чайную ложку выдали, вот я и додумываю из эмпирического опыта
Белочкой зови
• 14 февраля 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Мне тоже так.
Баба ревнует
Удалено администрацией...
но возможно вы нагнетаете?вы не дали все вводные ситуации
Белочкой зови
• 14 февраля 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
По-моему это вы склоки разводите
Удалено администрацией...
Повелительница лампочек• 14 февраля 2022
Автор, вы себя сейчас так ведёте, что всем жалко продавца. Уверена, что вы ее доводите. Хватит. Пора менять свою жизнь, а не чью то
Аноним Анонимыч• 14 февраля 2022
На рынке есть администрация, они всё подскажут. Вы можете у другого продавца узнать где находится администрация.
Ответ дляБелочкой зови
Удалено администрацией...
А зачем вы к ней ходите? Оставьте человека в покое
Ответ дляБелочкой зови
Удалено администрацией...
снимите все на видео, выложите в интернет,сделайте человеку рекламу. Тогда с вами свяжутся
Белочкой зови
• 14 февраля 2022
Ответ дляЛапка
Вам всё не так. Распишу, начнут рассказывать опус написала. Того,что я описала, достаточно. Это не единичный случай и терпеть какую-то неадекватную я не намерена. И списывать больше на плохое настроение не буду
Угги_в_горошек• 14 февраля 2022
Ответ дляБелочкой зови
Удалено администрацией...
Вопрос именно в этом.Вас опустили при муже,а мужу лебезили и улыбались,муж стоял как теля.Тсю,будьте выше какой-то торговки,а вы в шкандаль сразу.
Жерица ночи• 14 февраля 2022
Какая разница кто кому хамит, может и автор не права, но вопрос ведь в том где данные о регистрации торговой точки и как их найти, если в обозримом для покупателя месте их нет. Автор если захочет, то пусть хоть на цвет глаз продавца жалуется, со всеми жалобами от потребителя должен разобраться хозяин.
Пэрисхилтонша• 14 февраля 2022
Ответ дляБелочкой зови
Удалено администрацией...
Деньги просто так не бросают. надо вывести
Белочкой зови
• 14 февраля 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Как я себя веду? Пришла и попросила взвесить товар? Оно закатывает глаза. Я общаюсь уважительно и культурно! Знаю, что с такими хамками нужно как с собаками, я так не умею!
Пэрисхилтонша• 14 февраля 2022
Ответ дляБелочкой зови
Так если вы б были культурные и вежливые - чего б деньги кидали???
Ответ дляБелочкой зови
Ваша натура вас выдаёт.
Учитесь быть вежливой
Белочкой зови
• 14 февраля 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
А если ларек не на рынке, а рядом с тротуаром вдоль дороги, тогда как?
автор,это рынок,магазин или точка у дороги? дайте вводные что можно было вам посоветовать где искать
Балаболка• 14 февраля 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Она обязана дать
Личный телефон не обязана. Скажет ФОП Пидчиенко и ищите