Кусачая Я• 16 февраля 2022
Кто ни разу не был в Египте?
Или я здесь одна такая? Мне уже 41, а я ни разу не была, постоянно какие-то другие расходы, не было денег, а сейчас цены взлетели , хотела в мае полететь, и думаю, что с такими ценами на туры снова пролет(
Ответ дляМалявка-козявка
А зачем детям видеть море,чтобы что?)
я конечно понимаю когда нет возможности... но я вижу, насколько дети счастливее на берегу моря, чем на берегу грязного днепра или ставка, или на детской площадке около дома. да и полезнее это для здоровья. плюс, эмоции и впечатления.. ну не знаю, как без моря..мне тяжело без моря год прожить..моя душа постоянно рвется к морю и детей возим с рождения. и жили пять лет на море
Накладная• 16 февраля 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А детям море не нужно?
Или для Вас, главное:нарожать детей,чтобы потом содержали?
’пэрша машына’ важнее моря детям!
Малявка-козявка• 16 февраля 2022
Ответ дляТантрический кекс
В Египте не была.
Была в Италии и Норвегии
И как в Норвегии,дорогое все?
Сама не знаю• 16 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Здорово! А как с питанием обстояло дело?
Это обычная Испания) только все дешевле на 15-20%, так как зона свободной торговли.
Питание, как дома. Если вернулись не поздно - заехали в Меркадону купили перекус. Если поздно - в дороге перекусили. Снимали еще одну ночь на севере возле ревущего океана, там терраса с барбекю.. Жарили вечером рыбу. Мы никогда не заморачиваемся с едой) Любим впечатления. Чего только стоит впечатления на кратере вулкана над облаками в разреженном воздухе на высоте 4км
Мать драконов• 16 февраля 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Была и больше не хочу.серый угрюмый город.
У меня тоже такое впечатление первое было, ещё в Советское время. Сейчас там живут дети. Город очень поменялся в последние годы, очень много красивых мест.
Мать драконов• 16 февраля 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Была много где, но в Египет слетала недавно вот. Лучше бы и не летала 😂 Это был мой первый и последний раз
Почему?
Мурзилка• 16 февраля 2022
Мне 44, в Египте не была, но дочка очень хочет.. посмотрим. Были в Турции, Польше, Венгрии
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Блін, мені чоловік пропонував купити зразу машину бу, щоб заробляти на ній, 23 роки тому. А я сказала, що ціна однакова, то краще купити квартиру, в машині жити не будемо.. Купили квартиру. Невелику, 2 кімнатну, зараз з дітьми тісно. Може він правий був.. Але чомусь я впевнена, що ні.
я теж хотіла перше квартиру, довгий час не дозволяла чоловікові купляти машину, тягались з дітьми по маршрутках, але в мене батько другий раз захворів онко і без машини ми б бачились дуже рідко, ще й з цими карантинами постійними... тому пріорітети міняються і це нормально...
Мать драконов• 16 февраля 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
И мне лучше Вена тоже)
В Египте не была, и не тянет: песок, жара, арабы, разве что пирамиды привлекают.
А для меня Египет - это море, кораллы, рыбы, пальмы....
Бабушка Бетман• 16 февраля 2022
Я в 43 была впервые, второй раз в 45. Оба раза в январе - ко дню рождения поездку подгадывали. Оба раза в тихой безветреной бухте, отлично.
Мать драконов• 16 февраля 2022
Ответ дляСовНарКом
Страшно читать, что путешествия - это самое важное в жизни...
Да не пугайтесь Вы так, Вас же никто не заставляет.
chika_trend• 16 февраля 2022
Ну я не была ни в Египте, ни в Турции. И мне тоже 41.. Чтоб я чувствовала угрызения совести, то.... нет)) Зато была в других не менее прекрасных странах. И верю, что впереди еще много интересного и увлекательного
Цвиринь• 16 февраля 2022
У кого є можливість, то хоч раз в Єгипті побувати треба!
Бо Єгипет,то море! Найкрасивіше море в світі
Цветов Мне срочно• 16 февраля 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Да,вы правы.в плане путешествий и машин я белая ворона,как и в плане возраста кстати.я только в 36 стартанула.но есть масса других общих тем.сейчас спросила у сына,вот он не в мать🤣.сказал,что он будет путешествовать.и это здорово.мы все разные.у каждого свои интересы
Меня очень беспокоит вопрос эйджизма в айти
Нет его?
Мне 35 я уже 7 лет в айти но все время парюсь а что дальше
Нет его?
Мать драконов• 16 февраля 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Так я же написала,что у меня болезни похлеще
Но рожать тогда зачем троих было,чтобы ухаживали?
Какое Ваше дело, сколько она родила?
Мать драконов• 16 февраля 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
В тексте
Вы читаете между строк?
Это Вы читаете между строк то, что не написано.
Цветов Мне срочно• 16 февраля 2022
Ответ дляЦвиринь
Красивое своим подводным миром
Но не форматом
Меня дико бесил заход с понтона
Вот это быстро быстро плюх в воду плаваешь плаваешь быстро назад
И так по кругу
Море в испании мне гораздо ближе
Чистое сине- бирюзовое с приятной набережной и удобным заходом
Но не форматом
Меня дико бесил заход с понтона
И так по кругу
Море в испании мне гораздо ближе
Жена брата Админа• 16 февраля 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Нет его?
Я сама очень парюсь.скажу честно,он есть,но не в такой степени,как в других областях.но лично я при равных скиллах в профайле получаю письма от рекруторов последняя в нашей тиме.т.е.когда более молодые уже ответили и даже прошли интервью,тогда пишут мне.поверьте,наши профайлы выглядят одинаково.я списываю это на возраст.но у вас другая история,к 35 у вас 7 лет за плечами.а я только в 36 стартовала.думаю,что вам переживать не о чем.у вас растет опыт,это нормально.
Дона Ко Ко• 16 февраля 2022
Мы в Египет попали случайно, был отказное тур и влюбились в море и его подводный мир, теперь раз в год в конце октября летаем идеальная температура воды и воздуха, сезон манго. Все люди разные: нам зашёл снорклинг и купили маски, ласты и часами можем плавать.
Цветов Мне срочно• 16 февраля 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Я вот надеюсь что при удаленной работе это должно нивелироваться
Одно дело раньше собирали компнду чтоб бвли общие интересы , тимбилдинги и все такое
Сейчас на удаленке всем пофиг кто сидит по ту сторону зума
Главное чтоб работа делалась
И к рабочему месту не так привязываешься- больше нет дружеских связей и дрим тим за которую держаться мог
Главное чтоб работа делалась
МамОмужа• 16 февраля 2022
Ответ дляЦыпка
Я не была. И в Турции не была. Зато объездила всю Украину, Европу и частично Азию.
Думаю, вот, может, чисто для галочки, съездить разок? Я люблю активный отдых: погулять, посмотреть, поездить... А что в Египте и Турции? Курсировать от столовой к бассейну с баром и обратно?
Насчет Турции вы очень заблуждаетесь, тут история прям под ногами. Если, конечно, не сидеть в отеле безвылазно. Тут гулять не перегулять, ездить не переездить. А не Анталия олл
Жена брата Админа• 16 февраля 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Главное чтоб работа делалась
Это правда. Мне кажется,вам не о чем переживать,ваши скиллы растут.тут возраст не играет решающую роль в выборе.у нас есть джавист за около 50 ему.если б не нулевый инглиш,отрывали б с руками.я просто сейлз.тут другая история.в 43 то года соревноваться с молодыми девчонками.. иногда накрывает
Дона Ко Ко• 16 февраля 2022
Такой прозрачной, чистой и голубой, теплой воды и такого богатого подводного мира я не видела не в одном море.
Не стесняюсь• 16 февраля 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Красивое своим подводным миром
Но не форматом
Меня дико бесил заход с понтона
И так по кругу
Море в испании мне гораздо ближе
Но не форматом
Меня дико бесил заход с понтона
И так по кругу
Море в испании мне гораздо ближе
так понтоны не везде ж
Цветов Мне срочно• 16 февраля 2022
Ответ дляНе стесняюсь
так понтоны не везде ж
Расскажите где хороший плавный заход и можно поплавать а не по колени вода
Буду благодарна и дам египту второй шанс)
Потому что за такую цену в ноябре мотнуться в тепло пока можем только туда
В азию на передете обанкротимся 🤣
Не стесняюсь• 16 февраля 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
В азию на передете обанкротимся 🤣
Марса Алам, Хургада и Наама Бей в Шарме
Тарабарщина• 16 февраля 2022
Ответ дляРедисочка
Извините, но какой напрямок можно выбрать за ТАКИЕ деньги? Только Турцию, и то сезон там короткий. А всё остальное - уже ДРУГИЕ деньги.
Єгипет- якщо готель реально нормальний, коштує також нормальних грошей, особливо для сім´ї.
Ответ дляСама не знаю
Божественно. ! Дай бог перебороть свою аэрофобию( ещё и у сына блин она появилась
у меня от матери
Тарабарщина• 16 февраля 2022
Ответ дляКукарикуууууу
За 10000 в неделю с оллинклюзив? Серьезно? Ну удачи )
Жодного туру за 10000 на сім´ю в нормальний готель я не зустрічала.
Казки про 10000 залиште собі