Кусачая Я• 16 февраля 2022
Кто ни разу не был в Египте?
Или я здесь одна такая? Мне уже 41, а я ни разу не была, постоянно какие-то другие расходы, не было денег, а сейчас цены взлетели , хотела в мае полететь, и думаю, что с такими ценами на туры снова пролет(
Ку ка ку ка ку• 16 февраля 2022
Ответ дляМаурита
Вот просто интересно. Те, кто пишет: «Никуда не хочу, ничего мне не надо» - кривят душой или нет. Или из серии я не хочу никуда потому что нигде не был) ну не верю я. Ведь хочется в душе, где-то там глубоко, куда-то поехать, посмотреть, ну зачем так писать?)
Бо не хочеться. І це правда.
Ку ка ку ка ку• 16 февраля 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вы как мой муж. Никуда не ездит, море не любит. Я всегда и везде сама с ребенком на моря летаю. В Египте была один раз. Нежно люблю Турцию.
Мені пощастило. Чоловік такий самий.
Скоро_вчера• 16 февраля 2022
Ответ дляГубка Боб
За сколько там домик можно купить?
Смотря какой , зависит от метража, с ремонтом или без , с мебелью или без , зависит от места . Можно и за 60 000 - 80 000 купить около 150 м без ремонта , можно и за 200 000 купить с ремонтом и мебелью , а можно и за 500 000 ... Как и у нас , все зависит от города, района , состояния.
Чемодан-Вокзал-Майами• 16 февраля 2022
Как вообще вы можете тратить так бездумно тяжело заработанные деньги? Полетел прилетел, а денежки тютю
кошкомышь• 16 февраля 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Так он там и не нужен) и не подстилочка, а лежак за еврики. С подстилочками там негде особо лежать.
Речь не о нужде, а об адекватности сравнений. За равные суммы отдых будет разный. А чтоб уровень сервиса поднять до отельного - это вообще не расценки Египта на Лазурке.
И шезлонги не везде, сильно не везде.
мимАпроходила• 16 февраля 2022
Не надо вам тот Египет.
Из бюджета +/- Турция в разы лучше. Например,в октябре Анталия.
Это любовь на всю жизнь.
Мы вот в Черногорию 4 взрослых июль забронировали 50к, на двоих этот тур 35к. Это второй раз летим
Это любовь на всю жизнь.
КрытыхРынков• 16 февраля 2022
Много путешествовали и по Украине, и по Европе. Но в Египте не была. Вроде и хотелось бы полететь разок, так сказать , для общего развития, но потом выбираем другое направление. Что-то в Египте меня напрягает и пугает.
Форточка с диоптриями• 16 февраля 2022
Мне 42, не были никогда. Причина простая- не хочу). А муж очень боится летать). Отдыхаем прекрасно у нас, я не балованная)).
Форточка с диоптриями• 16 февраля 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Так а какие выбрали вместо? Не моя Краина это та на которую денег нет? Смешно
У меня , к примеру, денег хватает. В Египет никогда не поеду, это точно. Нашли отдых, как тюлень: кушай и лежи загорай. Не мой это отдых, вот в горы - да, это супер
Чемодан-Вокзал-Майами• 16 февраля 2022
Ответ дляJENYABEST
А куда вы тратите ?
Недвижимость, образование, , бытовые товары
сказочное_Бали• 16 февраля 2022
На путешествие нужны приличные деньги, мне 46 лет за рубежом не были,с семьей оттыхает у нас летом.

Ответ длямимАпроходила
Не надо вам тот Египет.
Это любовь на всю жизнь.
Не соглашусь с вами Египет а именно Красное море божественно, Турция просто обычно т.е хорошо, но просто.
Рыбы, скаты, черепахи и т.д в Египте это что то необыкновенное!
Ответ длямимАпроходила
Не надо вам тот Египет.
Это любовь на всю жизнь.
Чемодан-Вокзал-Майами• 16 февраля 2022
Ответ длямимАпроходила
Не надо вам тот Египет.
Это любовь на всю жизнь.
А какой отель в Черногории?
Та никада в жизни• 16 февраля 2022
Ответ длямимАпроходила
Не надо вам тот Египет.
Это любовь на всю жизнь.
А можете посоветовать отель в Черногории? Давно хотим.
КрытыхРынков• 16 февраля 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Деньги, потраченные на путешествие -это самое лучшее капиталовложение. Деньги приходят и уходят, а яркие воспоминания остаются на всю жизнь.
Ответ дляФорточка с диоптриями
В Египте есть горы
В этом году были на горе Синай
Вышли в 2 часа ночи и 5 утра дошли...
В этом году были на горе Синай
Вышли в 2 часа ночи и 5 утра дошли...
Ответ дляФорточка с диоптриями
В Египте есть горы
В этом году были на горе Синай
Вышли в 2 часа ночи и 5 утра дошли...
В этом году были на горе Синай
Вышли в 2 часа ночи и 5 утра дошли...
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ну недвижимости за такие деньги про нет
А на обучение ну разве, что курсы то да, но и отдыхать нужно хоть иногда.
Как по мне Египет мах дешевый отдых ( конечно дача и местная речка не конкуренты )
Не стесняюсь• 16 февраля 2022
Ответ дляМаурита
А я верю.
Реально не всем это надо
Не стесняюсь• 16 февраля 2022
Ответ дляШкура Шуры
Удалено администрацией...
Там кроме черножопых море отличное и история со всеми вытекающими, в отличие от Нью Йорка, кстати)
Но если посмотреть исключительно на людей, тогда да, в Нью Йорке их много)
Дежурный по кухне• 16 февраля 2022
Ответ дляBilenkova
38, взагалі ніде не була, в Україні раз на морі (( так що, не думайте, що у вас саме гірше. Але я не сильно цим переймаюсь, немає квартири своєї ще, недавно тільки першу машину купили, є двоє діток, так що, пріоритети зовсім інші
Не приоритеты,а возможности,не обмановайте себя
Не стесняюсь• 16 февраля 2022
Ответ дляТак точно!
Девочки, подскажите, пожалуйста, чайнику: я в Европе не была, хотела бы сама спланировать. Говорила с одной девочкой, она ездила в Испанию одна и пользовалась услугами по брони апартаментов и покупки билетов какого-то парня-посредника, орн же там ей давал контакты человека-экскурсовода. так вот у меня вопрос: она говорила про какой-то обязательный чек-ин еще до приезда в аэеропорт, который делал ей этот парень перед вылетом из Испании в Киев. можно про это поподробнее?
По пакету в Турцию знаю, что регистрация в аэропорту на рейс. А что еще надо, если летишь в Европу сам? Пожалуйста, объясните!!
Заполняете перед вылетом анкету на этом сайте
Вам придёт кьюар код
На самом деле на любителя отдых. (((( Я была раз, чтобы понять, что не полечу туда больше никогда. То есть, между нашим морем, которое с ужасным сервисом и грязью (сто лет не была, но помню) и Египтом - я прям сильно подумаю.
Но многим нравится. Цена, рыбки, не так далеко лететь.
Мне не нравится вода в море - очень агрессивная, как для моей кожи, и дочка вообще не может купаться. Многие аллергики, которым на море становится лучше, в Шарме ходят, покрытые красной коркой. Много таких видели. (((( Воздух очень сухой, мне некомфортно. Нет от моря вообще вот этого чувства, когда в воду заходишь, и как газировка. ))) Я не знаю, как это объяснить, просто приятное вот это чувство. В Египте, в общем, для меня этого нет. Как фальшивая елочная игрушка - все как у настоящей, только радости от нее никакой.
Ну и таможни уже достаточно, чтобы никогда туда больше не ехать....
Аноним-ка• 16 февраля 2022
Была 2 раза, но для меня это компромиссный вариант был, не считаю это каким-то достижением
Аноним-ка• 16 февраля 2022
Ответ дляlith_oops
Дочка аллергик, в Шарме все корки и язвы за день сходили, потом полгода не было. В этом большой плюс Красного моря для меня