Брызжу ядом• 16 февраля 2022
Какая марка считается круче? Томми Хилфигер, Calvin Klein или Guess?
Результат:
вже голосів:
34 (34%)
Томми
34 (34%)
тыц
26 (26%)
Кельвин
6 (6%)
Гесс
А вот недавно• 16 февраля 2022
Качеством для меня лучше кельвин ( я про одежду)
А там не считаю их такими хорошими как у нас на них цены гнут
Обувь аксессуары дермантин за дурни грошы
Брызжу ядом
• 16 февраля 2022
Ответ дляРадость моя
Одного класса одежда, средний масс-маркет. Точно не крутая.
та ладно вам... средний...
Радость моя• 16 февраля 2022
Ответ дляБрызжу ядом
та ладно вам... средний...
Ну, а какой? Дешевый - это бершки с пулэдбирами, эти три получше будут.
А вот недавно• 16 февраля 2022
Ответ дляБрызжу ядом
та ладно вам... средний...
В том то и дело что у нас цены высокие необоснованно, в Америке валяются на нижних полках грубо говоря а в распродажу три на доллар(((
Борода• 16 февраля 2022
Ответ дляБрызжу ядом
выше среднего.для меня)
покупайте в Америке,там даже через посредника -это дешёвые бренды))
неДоЖиру• 16 февраля 2022
смотря что именно брать из одежды. куртки больше нравятся Томми Хилфигер. Guess не нравится вообще
Мамулька• 16 февраля 2022
томми и кельвин из вашего списка. только я бы назвала их не круче, а просто хорошего качества. если вам для понтов, то это не те марки.
Голубая устрица• 16 февраля 2022
Ответ дляМамулька
И я считаю их дешевыми брендами 🤷♀️ Вот корс получше будет, как и Лагерфельд… но тоже далеко не люкс 😉
Обнемашечка• 16 февраля 2022