НичеНипанимаю• 16 февраля 2022

Психология влюблённого мужчины

Общаемся 3 месяца, вижу, что он ещё больше привязывается, пишет, звонит сам, инициирует встречи. Секса не было. Только объятья и поцелуи. Последнюю неделю отстранился, немного поникший. Спрашиваю что не так, замыкается. И вот теперь я должна гадать что не так. Он отдаляется или что?
Ms_Sambukina• 16 февраля 2022
Наверное уже хочет секса, надоело обниматься)

Чебуратор• 16 февраля 2022
Купите ему цветочек и мороженко, может оттает
Брюлик в стразах• 16 февраля 2022
Проблемы на работе
Нет денег
Прорвало канализацию или заболела Мама
На вас свет клином у него не сошёлся - есть реальная жизнь и реальные трудности.
Майор Медуза• 16 февраля 2022
Автор, мурыжили мужика долго зачем?)))
Идущаяповолнам• 16 февраля 2022
Три месяца без секса, вам 16? Драконить мужика и не давать десерт, зачем?
автор НичеНипанимаю • 16 февраля 2022
Ответ дляMs_Sambukina
Мне важно делать это только если он и я влюблены, это мой принцип. То есть только когда чувства. Пока у меня все в процессе. Большая симпатия но не влюблённость. С его стороны не знаю, что. Признаний не было.
автор НичеНипанимаю • 16 февраля 2022
Ответ дляМайор Медуза
Автор, мурыжили мужика долго зачем?)))
Написала выше) секс возможен только после влюблённости с двух сторон. Принцип
Ms_Sambukina• 16 февраля 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Ну я ж не говорю что вы должны) просто предполагаю что молет ему долго ждать, молет думает что вы его крутит мутите, а ничего не перепадет бедняге
Идущаяповолнам• 16 февраля 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
А где вы все это время видетесь и сколько свиданий было за все время?

Ласунка• 16 февраля 2022
еще пару лет и он весь ваш, но поникший
АфродитаПетровна• 16 февраля 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Так а при чем тут название темы про влюбленного мужчину?)) Кто и в кого влюблен?))
автор НичеНипанимаю • 16 февраля 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Кино, кафе, тренажёрный зал (там познакомились) пересекаемся там (потом общаемся в машине) он отвозит меня домой.
Брюлик в стразах• 16 февраля 2022
Сколько вам лет?
Крошка Енот• 16 февраля 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
У вас такие странные принципы, честно говоря. Как в детском саду. Сами себя в ловушку ими загоняете.
автор НичеНипанимаю • 16 февраля 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Сколько вам лет?
26 ему 30
Работать надо• 16 февраля 2022
Только диалог поможет) надо понять что каждый из вас хочет в этих отношениях!
Брюлик в стразах• 16 февраля 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
26 ему 30
Ну не дети уже что б так с тем сексом носиться.
барабанщица• 16 февраля 2022
У него есть другая)
автор НичеНипанимаю • 16 февраля 2022
Ответ дляКрошка Енот
Я никому ничего не навязываю, это мое личное, я так чувствую.

барабанщица• 16 февраля 2022
Ответ дляРаботать надо
Он уже ничего не хочет
Паспортный стол• 16 февраля 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
А представьте в сексе Вы не подойдете друг другу? И зачем те 3 месяца хождений за ручку?
Работать надо• 16 февраля 2022
Ответ длябарабанщица
Он уже ничего не хочет
Вот и надо выяснить!!!
Крошка Енот• 16 февраля 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
А вам и не надо навязывать кому-то. Вы себе навязываете. Мало того, что лишаете себя спонтанности, так ещё и тех, кто хотел бы чего-то с вами, отмораживаете. Принцесса ещё не влюбилась. А после секса сразу привет созависимость, с вытекающим из этого страданием.
автор НичеНипанимаю • 16 февраля 2022
Ответ дляПаспортный стол
В любом случае без чувств секса не будет. Я уже чувствую большую симпатию, но не собираюсь влюбляться до него. По этому и хочу понять что он чувствует, так как признаний на словах не было.
Крошка Енот• 16 февраля 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Спросите, что ты чувствуешь, если вы так не видите.
автор НичеНипанимаю • 16 февраля 2022
Ответ дляКрошка Енот
Я вижу так. Но для меня странно почему не признаётся.
Крошка Енот• 16 февраля 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
А должен?
Паспортный стол• 16 февраля 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Без каких чувчтв секса не будет? Он с Вами 3 месяца без чувств?
Крошка Енот• 16 февраля 2022
Ответ дляПаспортный стол
У неё ещё нет чувств. Пишет же, что должна быть любовь-любовь.
Брюлик в стразах• 16 февраля 2022
Ответ дляКрошка Енот
🤪