Шиворот Навыворот• 17 февраля 2022
А вы видели цены на Египет?
Посмотрела на март санрайз даймонд - на неделю 75 тыс на 2+1.
Он в прошлом году в сезон 55 тыс стоил.
Это кто здурел: наши ТО или египетские отельеры?
Он в прошлом году в сезон 55 тыс стоил.
Копирайторша• 17 февраля 2022
В прошлом году шикарная Турция в евро была дешевле обычной забегаловки в Еги в долл
Значит в этом году снова в Турцию... жаль, хотели еще и в Египет
Шиворот Навыворот
• 17 февраля 2022
Ответ дляКопирайторша
с цен в шоке
вчера села смотреть альбатрос аква парк, мы в него всегда ездим
2600 долл ! всегда был 1500-1600 долл
2+1 дочке 14 лет
2600 долл ! всегда был 1500-1600 долл
2+1 дочке 14 лет
Ахренели совсем уже, я же пишу)
И.О. человека• 17 февраля 2022
Ответ дляКопирайторша
с цен в шоке
2600 долл ! всегда был 1500-1600 долл
2+1 дочке 14 лет
2600 долл ! всегда был 1500-1600 долл
2+1 дочке 14 лет
Я также вчера смотрела, цены космос - альбатрос 2+1 - 50 тыс на 6 ночей. Посмотрела Турцию на июль - также дешевле 50-60 ничего нет нормального. Значит будем смотреть Европу.
Копирайторша• 17 февраля 2022
Ответ дляИ.О. человека
нам европа не подойдет, холодные моря, въезд по вакцинации
Шиворот Навыворот
• 17 февраля 2022
Ответ дляИ.О. человека
Будет турция дешевле в сезон. Эрдоган опять с путиным поср@лся)
И.О. человека• 17 февраля 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Вы мне набк в марте предлагаете?
Альбатрос в марте не пойдет. Хотя там бассейны подогреваются и аквапарк. Сайнрайз ремал не рассматривали или Альбатрос палас? там большой аквапарк.
когдадеЦкие• 17 февраля 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Очень хороший отель Джаз оазис Макади (2я линия там условная), можете посмотреть рейтинги
А вы отдыхали в этом отеле?На него и джаз сарая на конец мая хорошие цены, тоже присматриваюсь.
Завтра не пью• 17 февраля 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Вы мне набк в марте предлагаете?
Представляете)) И там люди живут))
Я в марте там буду)
Могу в Хадабе предложить Альбатрос на первой линии, для низких социальных слоёв
Я в марте там буду)
Шиворот Навыворот
• 17 февраля 2022
Ответ дляКопирайторша
Это правда.
Мы в конце июня прошлого года были в турции, хотели в начале октября в еги, но посмотрели цены и полетели опять в турцию)
Секретница• 17 февраля 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Мне кажется, вы просто не в курсе сети Альбатросов))
Я в курсе, бывали там в прошлом году и в Шарме и Хургаде, больше не ногой туда
Уж очень они испортились
Шиворот Навыворот
• 17 февраля 2022
Ответ дляИ.О. человека
Я альбатросы не находила с подогревом аквапарка. А в несезон без подогрева его использовать невозможно.
Ремал смотрела еще в прошлом году - но побоялась - он только открывплся - хз как там.
А что, ремал хорошо отработал осенью?
Настя Снежок Воля• 17 февраля 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Ну вы серьёзно?
Вы знаете только 2 Альбатроса Это Аква Парк и Аква блу?
А этот отель тоже без пляжа?
ROYAL ALBATROS MODERNA
А этот отель тоже без пляжа?
ROYAL ALBATROS MODERNA
Там галимый пляж,приливы большие и длинный Пирс ,именно сам заход и море лучше в аквапарке
И.О. человека• 17 февраля 2022
Ответ дляКопирайторша
у меня сейчас друзья на Занзибаре. Это сказка. Правда завтраки только входят. Но цены не кусаются, фрукты дешевые плюс на ужин покупают морепродукты. Путевка вышла 65 тыс на 3. Плюс с собой еще надо брать денежку на еду. Но это не сравнить с Египтом. Океан теплый, песок белый, морепродукты вкусные, фрукты нереальные.
Завтра не пью• 17 февраля 2022
Ответ дляСекретница
Уж очень они испортились
Если придираться, то да, испортились.
Санрайз улучшился-цена на лицо.
А дальше сам решает сам-в испортившийся за 50 или или в улучшившийся за 75)
Санрайз улучшился-цена на лицо.
И.О. человека• 17 февраля 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
хоть бы разосрался, как в прошлом году... Мы тогда слетали в Досинию на неделю за 33 тыс втроем
Шиворот Навыворот
• 17 февраля 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Представляете)) И там люди живут))
Я в марте там буду)
Так это ваше дело. Я при чем?
Мне набк в марте не подходит
Оскорбляю всячески• 17 февраля 2022
Ответ дляДобрый Жук
Странные цены. Тут все со штанов выпрыгивают, что отдых в Украине - это дорого. А все заграницу по 10 000грн на троих ездят. Нестыковочка получается...
Стыковочка.) В Египте не была, не сравниваю, но условия, которые можно найти на морском побережье в другой стране, гораздо лучше, и дешевле чем у нас, если сравнивать одно и то же +-. Поэтому часто в целом поездка выходит дешевле, или те же деньги, только качество отдыха лучше. Мне до нашего моря ехать минимум 600-700 км, столько и же в другую страну. Выбор очевиден, учитывая все за и против.
Копирайторша• 17 февраля 2022
Ответ дляИ.О. человека
))))
сутки добираться
не подойдет, спасибо
нет, нам Турция 2 часа, Египет 4 часа и мы на море
сутки добираться
не подойдет, спасибо
Шиворот Навыворот
• 17 февраля 2022
Ответ дляИ.О. человека
Вы такая добрая девочка))))
Оскорбляю всячески• 17 февраля 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
В Украине просто дорого как для тех условий, что предлагают. Необоснованно дорого.
Именно так.
Завтра не пью• 17 февраля 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Так это ваше дело. Я при чем?
Мне набк в марте не подходит
А я должна была об этом догадаться?)
Напишите исходные данные.
Или вам чисто повозмущаться по поводу охреневших египтян?) Так имеют право. Вы имеете право не летать туда.
Напишите исходные данные.
Настя Снежок Воля• 17 февраля 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Да, на скале бюджетный отель, но чтоб прям для низкого социального слоя.. Это вы загнули. Пляж огромный, честно говоря, я даже не рассматривала кто какого слоя, всё тихо, мирно, мест хватало. Криков не видела. но я и не питалась на пляже.
Я тоже не питалась,апельсинку взять или дети мороженное.А отсутствие пустых лежаков вы тоже не заметили? Их не было совсем.Приходишь в 9 утра,пляж пустой,а желтыми и оранжевыми полотенцами все лежаки застеленны.Почему-то синих ни на одном не видела.Потомо что это типичное поведение быдла
И.О. человека• 17 февраля 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
А что, ремал хорошо отработал осенью?
вчера читала про Ремал - пишут очень довольны. Но там пляж один на два отеля - на 4 и 5.
И.О. человека• 17 февраля 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
там есть лагуны, это просто сказка
Шиворот Навыворот
• 17 февраля 2022
Ответ дляИ.О. человека
Спасибо. Буду читать про него.
Копирайторша• 17 февраля 2022
Ответ дляИ.О. человека
а разве в прошлом году была ссора ? просто досиния дешевый отель, моя сестра там была с семьей
мы летали в акку алинду, стоила 80 тыщ, но мы дождались за 68
основная масса россияне, черных не было, отлично
Настя Снежок Воля• 17 февраля 2022
Ответ дляИ.О. человека
Мне очень нравится Гранд Ротана,там тихо,уютно.спокойно и нет быдла.Ездили в альбатрос только из-за того,что дети хотели развлекух,но в этом году они сами сказали что не хотят больше сюда.Поедем в гранд Ротару
Настя Снежок Воля• 17 февраля 2022
Ответ дляИ.О. человека
там есть лагуны, это просто сказка
До тех лагун доковылять ещё нужно
Шиворот Навыворот
• 17 февраля 2022
Ответ дляНаливайКа
Девки где вы такие деньги берете? Повезло вам с мужьями/родителями
Мне точно с мужем повезло. Потому что у самой зп 15 тыс)