Шиворот Навыворот• 17 февраля 2022
А вы видели цены на Египет?
Посмотрела на март санрайз даймонд - на неделю 75 тыс на 2+1.
Он в прошлом году в сезон 55 тыс стоил.
Это кто здурел: наши ТО или египетские отельеры?
Он в прошлом году в сезон 55 тыс стоил.
Шиворот Навыворот
• 17 февраля 2022
Ответ дляСпасу мир
Мы в Грецию на месяц летим .
2 евро на 4
Греция тоже очень разная. И интересная - не дешевая...
Укуси меня• 17 февраля 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Вы киликией остались довольны?
Очень! Вернулась бы не задумываясь. Но только Киликия Гойнюк, не Чамьюва.
Жидкость для снятия глаз• 17 февраля 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Так это не на Египет цены а конкретно на Санрайз Даймонд, потому что он после реновации. Хотя, и Египет в целом подорожал, но можно найти приличный отель дешевле.
нет, цены на Египет взлетели после того как в ноябре Россию пустили в Египет, уже тогда цена была сразу космос
Укуси меня• 17 февраля 2022
Ответ дляДружная семейка
Девочки , а почему не смотрите оаэ ?
я смотрю
Не жена• 17 февраля 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Я еще Марса Алам рассматриваю. Есть там симпатичное скопление отелей сети Jaz..
Но конец марта возможно с неприятным ветром
Были в октябре, ветер и течение в море очень сильное.
Шиворот Навыворот
• 17 февраля 2022
Ответ дляУкуси меня
Я знаю, что их две.
В прошлом году одним из вариантов она была)
Завтра не пью• 17 февраля 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Да.
А на Санрайз поднялась ещё и потому, что они после реновации подняли уровень.
УраганнаЯ• 17 февраля 2022
Знакомые слетали в Jaz Solaya в январе.
Претензий по отелю не было. Хотя там мадам - капризная дама 70 лет
Только некомфортный ветер.
Укуси меня• 17 февраля 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Я знаю, что их две.
Я в прошлом году выбирала между Мирадой (была там), Амарой , Квинс парк Текирова и Киликией. и очень довольна выбором осталась!
неДоПриличий• 17 февраля 2022
Ответ дляУкуси меня
я не была, но смотрю там на сеть Джаз- они не бывают плохими, врад ли что то докупать придется..
Спасибо за наводку)))
Матраскин Брат• 17 февраля 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Например какой приличный будет дешевле?
Я в прошлом году смотрела джаз фанару, штайгенбергер - они были еще дороже
Джаз фанара обошлась в 51 на 2+1 на 10 ночей.
Шиворот Навыворот
• 17 февраля 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Когда?
Плету интриги• 17 февраля 2022
Ответ дляМарина 23
Мой любимый отель, но цена на него
Вы за очень хорошую цену слетали
Мы в прошлом мае слетали за 80 тыс на 3+1, 10 дней, обожаю его! Сейчас, конечно, раза в 2 дороже((
Баксы_сдам• 17 февраля 2022
Это все Вы рассказываете что в Украине отдохнуть дороже чем в Египте?)))
Я на отдых дороже 20 тыс на семью не тратила никогда.
Там-тарарам• 17 февраля 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Это в Украине? С перелетом и на все включено?
Шиворот Навыворот
• 17 февраля 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Да - это мы.
Конкретно я живу в Одессе. На море летаю в турцию и египет - мне так дешевле!
Сумчатая кошка• 17 февраля 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Я в курсе.
Отели без пляжа и подогрева аквапарка в несезон - это не то, что я хочу
Не подскажите где аквапарк греется?
Сумчатая кошка• 17 февраля 2022
Ответ дляКопирайторша
с цен в шоке
вчера села смотреть альбатрос аква парк, мы в него всегда ездим
2600 долл ! всегда был 1500-1600 долл
2+1 дочке 14 лет
2600 долл ! всегда был 1500-1600 долл
2+1 дочке 14 лет
Дочка уже взросым считается
Миллион АлыхРос• 17 февраля 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Да.
А что изменилось? Были 4 года назад—ничего особенного, еда без морепродуктов,мелкие крабы не считаются, алкоголь местный, вода в аквапарке ребёнку была холодная.
Шиворот Навыворот
• 17 февраля 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Не подскажите где аквапарк греется?
Мы были в Штайгенбергер аква меджик - греется и детский, и взрослый. Холодный на территории 1 бассейн и медленная река. Но это хургада
Госпожа_тамагочи• 17 февраля 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Я ездила исключительно в альбатросы много лет подряд и несколько раз в год.После последней поездки в октябре в альбатрос аква парк в шарме не знаю или поеду опять туда.Открыли ещё на скале один отель сети альбатрос для социально низкого слоя,и ещё с одного бюджетного везут всех на один пляж.Это скопление маргиналов меня там очень напрягло.Я вообще никогда не делю людей по социальному уровню,но после этой поездки начала.Это быдлоповеденме крики?оры и броня за хавчик,былляцкое поведение,испортила весь отдых.
Аналогично, но мне Аква Парк не понравился еще когда он только полгода как открылся, потом летали в Аква Блу, там было лучше, а вот на прошлые майские второй раз полетели в Аква Блу - разочарование, больше его не рассматриваю
Бюст Березуцкого• 17 февраля 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Социально низкий слой? Бомжи? Это по какой-то госпрограмме их туда отправляют?
Настя Снежок Воля• 17 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А как называется этот новый отель? Я как раз из небогатых туристов, Санрайз не потяну.
Альбатрос бич в шарме
Укуси меня• 17 февраля 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Я в нем была в 2020 году за 28т 2+1)))) Отель просто бомба! мое мнение для зимы с песчаным плажем и сервисом ему нет альтернатив в Шарме