Шиворот Навыворот• 17 февраля 2022
А вы видели цены на Египет?
Посмотрела на март санрайз даймонд - на неделю 75 тыс на 2+1.
Он в прошлом году в сезон 55 тыс стоил.
Это кто здурел: наши ТО или египетские отельеры?
Он в прошлом году в сезон 55 тыс стоил.
Укуси меня• 17 февраля 2022
Ответ дляНаливайКа
Девки где вы такие деньги берете? Повезло вам с мужьями/родителями
в смысле? а мысли, что сами можем заработать Вы не допускаете? мне так нравится это ’повезло’
НаливайКа• 17 февраля 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Мне точно с мужем повезло. Потому что у самой зп 15 тыс)
У меня 10 ( живу с ребёнком, нам про отдых только и читать с советчицы (
НаливайКа• 17 февраля 2022
Ответ дляУкуси меня
Ну если сами, то заслуга родителей, что помогли в обучении достойном, самому единицы зарабатывают
И.О. человека• 17 февраля 2022
Ответ дляКопирайторша
а разве в прошлом году была ссора ? просто досиния дешевый отель, моя сестра там была с семьей
мы летали в акку алинду, стоила 80 тыщ, но мы дождались за 68
основная масса россияне, черных не было, отлично
До конца июня Россия не летала в Турцию. Все успели отдохнуть на халяву. Мои друзья были в Альвадонне втроем за 45 тыс. Мы в Досинии за 33 .Я не понимаю Турцию за 80 тыс. Даже за 60. В Акке Алинде была 7 лет назад - не вижу смысла переплачивать в 3 раза. Жрачка и пойло не для меня. Я веду ЗОШ.
Завтра не пью• 17 февраля 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Я тоже не питалась,апельсинку взять или дети мороженное.А отсутствие пустых лежаков вы тоже не заметили? Их не было совсем.Приходишь в 9 утра,пляж пустой,а желтыми и оранжевыми полотенцами все лежаки застеленны.Почему-то синих ни на одном не видела.Потомо что это типичное поведение быдла
Лежаков свободных полно было.
А на цвета полотенец, честно говоря, я даже внимания не обращала.
Вот, скрин с видео сделала.
Конец апреля-начало мая в прошлом году
Вот, скрин с видео сделала.
Конец апреля-начало мая в прошлом году
И.О. человека• 17 февраля 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
До тех лагун доковылять ещё нужно
ну есть такое, но Вам же меньше 80 лет?
Звездолётчица• 17 февраля 2022
Ответ дляКопирайторша
В июне в Нирване россиян не было, жары ещё тоже. Это был кайф.
Завтра не пью• 17 февраля 2022
Ответ дляНаливайКа
с работой))
Копирайторша• 17 февраля 2022
Ответ дляЗвездолётчица
а понятно
то мы были в августе просто
Укуси меня• 17 февраля 2022
Ответ дляНаливайКа
поверьте мое образование никаким образом на мой сегодняшний доход не повлияло. У Вас не правильное мышление... На Египет заработать это не космос..
И.О. человека• 17 февраля 2022
у меня 2 высших образования, а зарплата 20 тыс. Выше уже не прыгнешь. К сожалению. Поэтому собираюсь ребенка учить за границей.
Шиворот Навыворот
• 17 февраля 2022
Ответ дляИ.О. человека
Мы были в конце июня в севен сиз в кемере - они цену держали с начала сезона. Русские прилетели в наш последний день, но отель все равно был полностью заполнен.
Копирайторша• 17 февраля 2022
Ответ дляИ.О. человека
мы выбираем нормальный чистый отель, с отличным питанием, это нам самое важное, мега разнообразное питание, т.к. проблемный ребенок
ну и дочке 14 лет, мы 3 года уже как трое взрослых ездим
И.О. человека• 17 февраля 2022
Ответ дляКопирайторша
Досиния - чистый отель. Красивая природа. Алтвадонна - вообще классный. Алинда - ну такое. Каждому свое.
неДоПриличий• 17 февраля 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Нет. Не лухури.
Но отличная и на первой линии.
А не до пляжа добираться: три дня лесом - два полем...
Но отличная и на первой линии.
Эм, в Хургаде Альбатрос 5 на первой линии
очень даже не плохая.
Аленький носочек• 17 февраля 2022
Россияне разбирают Египет, как горячие пирожки. Вот и взлетели цены ((
Шиворот Навыворот
• 17 февраля 2022
Ответ длянеДоПриличий
очень даже не плохая.
Не хочу в хургаду. Там ветрено в марте и в море не зайти совсем(
Копирайторша• 17 февраля 2022
Ответ дляИ.О. человека
алва донна у нас был за стенкой, он наверное круче, но и цена на 20 000 выше )
Копирайторша• 17 февраля 2022
Ответ дляИ.О. человека
14 лет - проблемный ребенок - недоработка родителей
не пишите о чем не знаете
у нее необратимые проблемы со здоровьем
Шиворот Навыворот
• 17 февраля 2022
Ответ дляКопирайторша
Мы ездили на экскурсию с семьей из альва донны - они были недовольны.
неДоПриличий• 17 февраля 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Может нашей семье повезло, я была пару лет назад в конце марта, прекрасная погода, море вполне плавательное , на берегу большой бассейн с подогревом, ветра не заметила
Копирайторша• 17 февраля 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
ну вот, отдать 100 000 и быть недовольными
Скомуниздила• 17 февраля 2022
Я думала я одна зашла помониторить Египет и ужаснулась ценам. Нам на троих на 10 ночей средний отель почти в 3000 дол выходит.
Буду думать что-то другое. Такая цена не адекватная для Египта
Ноги от ушей• 17 февраля 2022
Когда тур смотрели? В прошлом году осенью уже было 110 тысяч. Но мне очень нравится этот отель,была ещё до реновации. Кто зажал 55 штук на него не понимаю,были за 47 в Турции-овно конкретное за эти деньги
Шиворот Навыворот
• 17 февраля 2022
Ответ длянеДоПриличий
Мы были однажды на 8 марта. Летали туда, чтобы не жарко и на экскурсии поехать: луксор, долина царей.
Для экскурсионного отдыха - супер время, нет адской жары.
Но в море ни я, ни ребёнок не зашли ни разу. Муж - 1 раз.
Спасал аквапарк с подогревом)
Укуси меня• 17 февраля 2022
Я тоже смотрю сейчас Египет- цены космос(( еще 2 недели назад таких не было...но там и холодно было. Сейчас уже смотрю и понимаю в Турцию скорее всего опять полетим, в прошлом году в конце мая за 36 т на 2+1 в Киликию Гойнюк слетали
Вот бы и в этом такую цену словить
Брюнетка в Мармеладе• 17 февраля 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Я ездила исключительно в альбатросы много лет подряд и несколько раз в год.После последней поездки в октябре в альбатрос аква парк в шарме не знаю или поеду опять туда.Открыли ещё на скале один отель сети альбатрос для социально низкого слоя,и ещё с одного бюджетного везут всех на один пляж.Это скопление маргиналов меня там очень напрягло.Я вообще никогда не делю людей по социальному уровню,но после этой поездки начала.Это быдлоповеденме крики?оры и броня за хавчик,былляцкое поведение,испортила весь отдых.
А как называется этот новый отель? Я как раз из небогатых туристов, Санрайз не потяну.
Копирайторша• 17 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
альбатрос бич