КошкинДом• 17 февраля 2022

Как сбросить 6 кг за 2 месяца? Помогите советом.

Добрый день уважаемые советчики! Мне почти 40 лет вес 69.5 рост 168.За зиму с осени набрала 5´5 кг. Все говорят мол поправилась попа и немного лицо,муж немного подметил,а тут ещё на работе поспорила с сотрудником что до 23 апреля сброшу 5-6 кг.Возможно ли это? Как правильно подойти к похуданию? У кого есть правильный опыт?Поделитесь пожалуйста.Работа у меня малоподвижная- машинист.Зато дома хватает забот-3е мужчин,любят покушать,на кухне в выходные с утра до вечера + уборки,стирки,по магазинам
вре_Динка• 17 февраля 2022
питание и зал, плюс проверить гормоны

Отчебучкина• 17 февраля 2022
Питание и много воды.
Я в дамках• 17 февраля 2022
правильное питание и спортзал, ходить не меньше 12000 шагов
Молчунья• 17 февраля 2022
система минус 60 (Мириманова)
Плюшевая дыба• 17 февраля 2022
Мне ж к вам надо. Боюсь на весы стать.
Нажрала за последние месяца 3 прилично.
У меня рост 178 и вес примерно 70
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 февраля 2022
Убрать мучное, сладкое, сократить размер порции, больше двигаться
Ежик Хрюха• 17 февраля 2022
дефицит калорий, усё
Ежик Хрюха• 17 февраля 2022
рассчитайте свою суточную норму калорий, отнимите 20% и придерживайтесь этой цифры
Меня прет))• 17 февраля 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
а как рассчитать свою суточную норму?

Ежик Хрюха• 17 февраля 2022
Ответ дляМеня прет))
а как рассчитать свою суточную норму?
любой калькулятор калорий, скачать приложение в телефон или через браузер
я пользуюсь ХиКи
Я такое• 17 февраля 2022
Класссс
Машинист
Это на паровозе ?
Киев Львов

Интерсмти ?
Мао_Мяо• 17 февраля 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
дефицит калорий, усё
100% за 2 месяца 6 кг вообще легко
Электричка• 17 февраля 2022
Я скинула 5 кг за 2 недели.Поставили диагноз сахарный диабет.Перестала есть все сладкое и вообще то в чем тот сахар есть.Ничего жареного,соленого,острого.Рыба,мясо,молочка,яйца,овощи,фрукты ,но не все.Сыры не жирные.Нет хлебу и вермишели.Вот и все.Вес сам уходит.И пить до 3 литров чистой воды.Лежу на диване и худею
Ангел-предохранитель• 17 февраля 2022
Легко, якщо дотримуватись норми споживання. Що буває важко🙂
Але, якщо є мотивація, то вийде
автор КошкинДом • 17 февраля 2022
Ответ дляЯ такое
Класссс
Машинист
Это на паровозе ?
Киев Львов

Интерсмти ?
На шахте) МПМ
Меня прет))• 17 февраля 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
я пользуюсь ХиКи
благодарю за совет!
автор КошкинДом • 17 февраля 2022
Есть дома орбитрек,когда-то в Спортмастере в Донецке покупала- бегала на угад- стройнела...сейчас себя запустила и мне неприятно самой,я не уродец конечно,но ноги поправились и руки( Может кто-то знает сколько калорий в день нужно сжигать на орбитреке,без фанатизма конечно.Или сколько нужно для начинающих?
Ёшки_Матрёшки• 17 февраля 2022
Ответ дляКошкинДом
На шахте) МПМ
Все индивидуально очень.
Возраст?
После 30 часто появляется инсулинорезистентность.
Убрать ’простые’ углеводы - сахар, белая мука - навсегда.
Сложные употреблять во второй половине дня (как ни парадоксально, раньше писали наоборот).
Стараться выдерживать максимальный промежуток между завтраком и ужином. Т.е. либо сдвинуть по времени на попозже завтрак либо на пораньше ужин. Стремиться к перерыву 16 часов между ними.
Активная ходьба (бег если можете).
Я за три месяца в таком режиме скинула безвозвратно 20 кг (но я их очень резко набрала). Сейчас грешна, жру че вижу и сколько хочу. Но у меня очень высокая физическая активность. 20-30 тысяч шагов ежедневно, из них 5-10 км бег.
автор КошкинДом • 17 февраля 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Все индивидуально очень.
Возраст?
Активная ходьба (бег если можете).
Спасибо

Ежик Хрюха• 17 февраля 2022
Ответ дляКошкинДом
на орбитреке не нужно считать калории, занимайтесь в удовольствие
а вот пищевые калории считайте, должен быть дефицит
Ёшки_Матрёшки• 17 февраля 2022
Ответ дляКошкинДом
Я ежедневно сжигаю 2000-2500 ккал, несколько раз в месяц 3000+ ккал.
Из них физ.активностью 1300-1500 ккал.
Ёшки_Матрёшки• 17 февраля 2022
Ответ дляКошкинДом
Спасибо
Я в Вас верю! Найдите компаньонов, создайте группу и мотивируйте друг друга!
ПешитеБесАшипок• 17 февраля 2022
Ответ дляЭлектричка
Какой у вас вес изначально был? Ведь это очень важно. Одно дело сбросить 5 кг со 100 кг, а другое с 60.
автор КошкинДом • 17 февраля 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Я могу так долго пробежать) просто хотела узнать сколько кал.можно и нужно сжечь ну и может км Много времени уделяю и детям по урокам,поэтому каждый час важен для меня.Бег просто обожаю.
Ежик Хрюха• 17 февраля 2022
Ответ дляКошкинДом
ну вот и бегайте, сколько хотите
упор на питание, а не на спорт
спорт - это тонус тела
автор КошкинДом • 17 февраля 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Спасибо большое)
Ёшки_Матрёшки• 17 февраля 2022
Ответ дляКошкинДом
Ну так отлично! Возьмете дефицит расходом калорий. Просто беспощадно уберите сахар и белую муку на эти 2 месяца из жизни.
И тогда подсчетом калорий вообще модете не заморачиваться. Без сахара, конфет, шоколадок наесть 1500 ккал это не в каждого влезет!
автор КошкинДом • 17 февраля 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
После третьих родов была 65,потом набрала до 70 ,встала на орбитрек,отказалась от сытной еды и немного навредила здоровью,похудела до 63, долго держала этот вес,и тут набрала после поездки в Египет с августа и пошло- поехало!
автор КошкинДом • 17 февраля 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А если сильно хочется? Я не говорю о пироженых и десертах.Чем можно заменить? Работаю и в ночные смены,бывает так шоколада хочется(
все по ГОСТу!• 17 февраля 2022
На тренировки не хотите походить? Я без изменения питания за 3 месяца скинула 10 кг. Фитнесс , йога, иногда кардио. 3 раза в неделю, групповые.