волосатое стекло• 17 февраля 2022
учительница жалуется
я не пойму, это какой то прикол у учителей?
мне жалуется, думала у нас в се плохо, поговорила с одной мамой девочки, жалуется слово в слово. Недавно пришла забирать сына, она стоит с чьим то папой, говорит мне подождите, слышу и папе тому жалуется.
Она не молодая, детей не впервые видит, наверняка знает, что к ней не роботы приходят, а дети и очеь разные, к чему эти бесконечные жалобы?
Фамильная фондюшница• 17 февраля 2022
У нас в саду так было, всем родителям жаловалась одинаково на каждого ребёнка
одинаковые истории.
Застряла• 17 февраля 2022
Моя колега вчора «читала лекцію» кл.керівнику свого молодшого сина, що це за вчитель( та просила на збори прийти, колега сказала , що вона зайнята, але якщо прийде то скаже все, що думає), яка не може знайти підхід до дітей і т.д. Сказала, що відповідальність на вчительці, бо вдома дитина шовкова, слухняна, все виконує.
волосатое стекло
• 17 февраля 2022
Ответ дляДинамоКит
А жалобы на что?
не собирает тетради после уроков, бегает в коридоре, долго одевается, сильно потеет после физкультуры
ДинамоКит• 17 февраля 2022
Ответ дляЗастряла
Дома почти все пушистые))
Ну и ладно, не хотят родители слышать учителей, пусть потом сами расхлебывают и подтягивают детей
ДинамоКит• 17 февраля 2022
Ответ дляволосатое стекло
Ну так пусть поговорит мама с ребенком, что б следил за вещами и собирал тетради. Не вижу проблемы
НашлаПерепискуМужа• 17 февраля 2022
Ответ дляЗастряла
Даже нет никакого сомнения в этом! Конечно, ребенок шелковый
волосатое стекло
• 17 февраля 2022
Ответ дляДинамоКит
я и так его задергала, что бы убирал, чтобы молчал, чтобы одевался быстрее, медленне, он уже дерганый от моих замечаний, а у нее все новые и новые
Лика-прилипка• 17 февраля 2022
Ответ дляЗастряла
Так может эта мама дома лупит этого ребёнка как Сидорову козу. Вот и шелковый ребёнок. А учителю предлагает разговорами воспитывать)
Знаете дети часто друг другу рассказывают « не дома нельзя бесится, дома папа набьёт, и кричать нельзя и бегать» а в школе учительница «набить» не может потому и бегают и орут и хамят
Или дома интернет отключат, телефон заберут, а что учитель может?
Дети должны где то стоять на ушах, если их дома лупят за вопли и беготню, потому что родители устали и хотят тишины, то они орать будут в школе. Если их будут наказывать в школе они орать будут дома)
Тень льва• 17 февраля 2022
Ответ дляДинамоКит
И не сильно потел после физкультуры. А то совсем от рук отбился, паршивец
Трусиковед• 17 февраля 2022
Ответ дляволосатое стекло
Та прямо бубочку задергали. Меньше в попу дуйте.
А если и правда косячит, можно и поговорить с ребенком.
волосатое стекло
• 17 февраля 2022
Ответ дляТрусиковед
я не считаю, что он косячит
НашлаПерепискуМужа• 17 февраля 2022
Ответ дляА я женатая
сильно потеет после физкультуры?

Без шуток, но подростки и без физры пахнут так, что скунсы завидуют
может намек на то, что надо переодеваться обязательно.
волосатое стекло
• 17 февраля 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
он в первом классе
Для драки• 17 февраля 2022
Ответ дляТень льва
Ну знаете, у сына одноклассник на физру идёт в теплом флисовом костюме, одетом на водолазку и подштанники сверху. Он бедный выходит с физры мокрый, с него пот ручьем. А сменить костюм на более лёгкий или снимать подштанники и менять водолазку теплую на футболку не хочет или мама не разрешает ..конечно замечания у учителя каждый раз и это все дети слышат и дома потом рассказывают..
Эскиз бесконечности• 17 февраля 2022
Ответ дляволосатое стекло
Кошмар. У кут його на гречку, і шмагати, шмагати не забувайте.
НашлаПерепискуМужа• 17 февраля 2022
Ответ дляволосатое стекло
он в первом классе
Ну, сменку ж носит?
Жена миллионера• 17 февраля 2022
Потому что дети учиться не хотят . У нас на онлайн урок 7 с 24 человек выходит. Родителям пофиг! Никто ничего не контролирует
Новогодняя пальма• 17 февраля 2022
Одевается долго? Это значит весь класс оделся, стоит, ждет и потеет.
Трусиковед• 17 февраля 2022
Ответ дляволосатое стекло
я не считаю, что он косячит
Ну так приучайте к распорядку. Он умеет себя вести в обществе?
Если считаете, что учитель прямо придирается - забейте.
Какой класс?
волосатое стекло
• 17 февраля 2022
Ответ дляТрусиковед
Какой класс?
первый класс, считаю, что умеет. Он самый обычный ребенок.
ДинамоКит• 17 февраля 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
И то же самое с тетрадями. Раз не собирает, то начало след.урока начинается с того, что весь клас ждет, пока ребенок одни тетради уберет, другие достанет
волосатое стекло
• 17 февраля 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
потеют они тогда, когда одетые стоят в холле и ждут пока учительница наговорится с другими учителями
Трусиковед• 17 февраля 2022
Ответ дляДинамоКит
Мама видимо считает, что этому школа должна научить...
Эскиз бесконечности• 17 февраля 2022
Ответ дляДинамоКит
Круто. Так це повинна проконтролювати педагог? Чи мама після кожного уроку повинна заходити і говорити ’дітки, збираємо зошитки’. Капець. Ніхто нічого не плутає?
волосатое стекло
• 17 февраля 2022
Ответ дляДинамоКит
пусть не ждут, занимаются дальше, как я могу контролировать как он собирает тетради в классе. Тем более что по этому поводу у нее жалобы ко всем. Может тогда ей стоит как то отформатировать урок?