Каменная Фрося• 17 февраля 2022
Девочки, когда теряли высокооплачиваемую работу...
Шли работать на зп намного меньше или искали что-то достойное?
Читала тут, что если снизишь планку, то типа все, к прежнему уровню не вернешься
Ух ты какая Я• 17 февраля 2022
по ситуации смотрите,если сьемная квартира и нет сбережений то идти,чтоб выжить,если деньги есть в заначке для поиска,то ищите ..в какой сфере ищете?
Люблю порядок• 17 февраля 2022
Пошла на ЗП в три раза ниже, коллектив совдепия, все совдепия, , другой работы нет , деградировала и в глубокой депрессии, моя больная тема (((((
Стекловыжималка• 17 февраля 2022
Я ушла на меньшую зарплату. Уходила с большим скандалом-не отпускали больше месяца. На новой работе удалось хорошо себя показать-зарплату подняли, стала выше значительно, чем было на старой работе. Сидеть совсем быз работы-считаю не вариант. Даже 15 тыс в месяц на дороге не валяются и мне их никто не дарит.
Каменная Фрося
• 17 февраля 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Есть все для того, чтоб поискать, но не могу без работы. Да и жалко заначку тратить. Ищу в сфере интернет-маркетинга
Каменная Фрося
• 17 февраля 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Я вот реву не переставая, аж запухла. Мало того, что зп хорошая, так еще и работа любимая, я в ней как рыба в воде(
БеллаДонна• 17 февраля 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Аналогично ((ещё и езжу 3 дня полем 2 дня лесом((
Я тут с краю постою• 17 февраля 2022
Ответ дляКаменная Фрося
а чего уходите? или вас уходят?
Каменная Фрося
• 17 февраля 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
а чего уходите? или вас уходят?
Меня((( А больше всего обидно, что я отлично работаю и моя команда тоже. Но видимо своими заменяют
Ух ты какая Я• 17 февраля 2022
Ответ дляКаменная Фрося
как так вышло ,что пришлось уйти?
Кучерявочка• 17 февраля 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Если есть возможность найти такую же и деньги не поджимают, то ищите. У меня проблема была в том, что дороги в ту же профессию больше не было, а с нуля в другой сфере на хорошую ЗП не получится начать. Прошло три года, но я так и не добилась того же уровня.
Я тут с краю постою• 17 февраля 2022
Ответ дляКаменная Фрося
обидно
но я бы не ревела, себя нужно ценить
начинайте искать работу прямо сейчас, глядишь, к моменту выдачи трудовой книжки - вас уже будут ждать на новой с нетерпением
но я бы не ревела, себя нужно ценить
Я тут с краю постою• 17 февраля 2022
Ответ дляКучерявочка
почему? возраст? проф травма?
Мания-Величия• 17 февраля 2022
Я искала 4 мес, но у меня специфическая сфера и позиция. На меньшее я не хотела идти, плюс соц пакет был важен. Но в моей сфере вакансий может не быть по несколько месяцев хороших, нужен запас.
Бесконечность-не предел• 17 февраля 2022
Ответ дляКаменная Фрося
у меня такое было. Не нашла я ничего больше такого. Сейчас в корне поменяла работу. Зп плохая, но работа нравится.
Туфли в чешуе• 17 февраля 2022
Ответ дляЩас ухожу
Не нашла, было 4000, нашла на 12000 всего и ищу ищу и ничего.
Было 4к у.е.,а стало 12 000 грн? Как это?
Снегопадка• 17 февраля 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Я Вас очень понимаю, у меня это было 10 месяцев назад. Тяжело перенесла и не до конца приняла и сейчас
Щас ухожу• 17 февраля 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Да,было 4 тыс долл. Фирма обанкротилась, вакансию директора не нашла, пошла простым финансистом.
Туфли в чешуе• 17 февраля 2022
Ответ дляЩас ухожу
В Киеве? Есть такие зп у финансистов в столице? После опыт фин.директором? Как такое возможно???
Каменная Фрося
• 17 февраля 2022
Девочки, я вот раньше слышала, что если человек почувствовал, как это быть богатым, то он больше в бедности жить не будет. Выгрызет себе место под солнцем. Вот и я надеюсь, что выгрызу. Но как же обидно и больно.
Щас ухожу• 17 февраля 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Нет, не Киев.
У нас вакансию нужно ждать годами по большому знакомству.
Щас ухожу• 17 февраля 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Я бы и 10 000 долл заплатила за вакансию, такие расценки на места у нас.
66сезон666серия• 17 февраля 2022
Ответ дляКаменная Фрося
я в юр сфере потеряла работу с очень хорошим доходом, потом искала год и ничего (14-15 год), пошла кассиром в кп работать на чуть больше минималки и через год нашла норм работу, сейчас работаю удаленно и зп от 2 т
Н@Диете• 17 февраля 2022
Ответ дляКаменная Фрося
У меня было падение, но нашлись и силы и везение найти место лучше
Мандолина Бу• 17 февраля 2022
Сочувствую Вам, автор😞
А сколько Вы на них работали и зарабатывали, если не секрет?