Глубоководная селедка• 18 февраля 2022

Смотрю я на фото смарт квартир и понимаю, что я не такая

Собираюсь сдавать смарт квартиру, сделали ремонт, залезла посмотрела квартиры на продажу и сдачу от нашего жк и вообще такого метража. Жестяк. Кухни полторы секции, советский стол и табуретки, полуторная кровать старая или разваленный диван. Всё. У меня всё красивенько, качественный диван с полноценным спальным местом на двоих, кухня с барной стойкой, деревянные стулья барные под цвет, вообще так красивенько будет. Уже неплохо. Хотя понимаю, что вероятность того что засрут 90%. Но что тогда б/у покупать что ли? Через полтора года ждет еще один ремонт и наполнение смарта. Это пройдет?
автор Глубоководная селедка • 18 февраля 2022
Ответ дляОченьценная
Жестяк. Кухни полторы секции, советский стол и табуретки, полуторная кровать старая или разваленный диван. Всё. У меня всё красивенько

Я не утрирую - ваши слова...
просто за собой не замечается...
Откройте олх, сами посмотрите. Мы много путешествуем по Европе, таких убогих квартир нет нигде, хотя снимаем всегда бюджет. В Болгарии за копейки, но такого нет.

Неуловимый Джо• 18 февраля 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Кому нужна барная стойка?
Нам нужна. Перекусить прям здесь то что нальют здесь и тут. Чтобы не нести чашку с бутиком к столу. У нас их к стати даже 2 будет в одной комнате. Вторая на лоджии.
Балаболка• 18 февраля 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Смотрите, купили вы смарт. Сделали ремонт. А с мебелью решили не замарачиваться. Где логика. На 1-2 тыс всё равно можно больше поставить если обстановка ничего. Контингент притягивается по фото бомж стайл.
На континент влияет локация вашего дома
Может у них деньги закончились,пару лет будет как есть,а потом обновят ,если увидят смысл.Или через пару лет заедет свой ребёнок,под него переделают
Смурфик• 18 февраля 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Ремонт эконом, мебель эконом, вложений меньше. Если цена аренды у них и у Вас одинаковая и спрос есть, то у них доход выше. Если не будет спроса, то смогут ещё сбросить цены, а Вы будете сбрасывать себе в убыток.. Насчёт контингента-вообще не важно, лишь бы платили. Соседям с ними жить, а не хозяевам квартиры
Оченьценная• 18 февраля 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Болгария, недорогая страна, ориентирована на отдыхающих, .. а во Франции снимали например или в Австрии где то?
И не сравнивайте квартиры которые сдаются на 1-3 дня и на года - это разный интерьер...
Великий сатирик• 18 февраля 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
То вы не туда смотрите
Полно Смарт квартир с классным ремонтом
Там автор будет не такой красивой
Радость моя• 18 февраля 2022
Сьемную квартиру засрут в любом случае. Если вы все покупали для себя то так и будет а если для съёма изначально то зря.
Великий сатирик• 18 февраля 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Я фото не выставляла и жк не указывала, не утрируйте.
Ну да, вы всех одним чохом обгадили)))))
Ответ дляСмурфик
Вот это еще одна проблема, для людей живущих со сдающимися квартирами рядом, что так думают хозяева. Что они тут не при чем. А потом, ой не вызывайте полицию, я вам всё компенсирую. Ага.

Великий сатирик• 18 февраля 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Хоть вопрос и не мне, pinterest.
То есть, реально вам похвастаться нечем)))) зато понтов.... синдром Прони Прокоповны одолел))))
Ответ дляОченьценная
Везде снимали и во Франции в том числе. Всё очень даже неплохо.
Великий сатирик• 18 февраля 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Вы своим контингентом печальтесь, остальные и без вас разберутся
Оченьценная• 18 февраля 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Как вы будете выбирать континент проживающий в вашей квартире? Родословную до 5 колена проверять?
Проня_Прокоповна• 18 февраля 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Вопрос в том, что предстоит повторение, неужели люди готовы жить в условиях аля комната в общежитии 90-х годов.
Вы свой смарт здесь сдать планируете?Реклама очень корявая
Ответ дляОченьценная
Кстати про отдыхающих, поехали наши друзья на Азовское море, сняли комнату без удобств, обстановка как в советском НИИ. Мы за те же деньги сняли хорошую студию в Болгарии с бассейном во дворе.
Оченьценная• 18 февраля 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Верю... Так оно и есть... увы..
Ананомчикус• 18 февраля 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Який стіл? Куди нести?
Ви точно про смарт?
Великий сатирик• 18 февраля 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Да нет)))) это человек, наконец, наскреб на несчастный смарт под сдачу, почувствовал себя великим барином и поперли нищебродские понты))))
Ответ дляВеликий сатирик
Не поняла к чему сей текст

Великий сатирик• 18 февраля 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Не поняла к чему сей текст
К тому же, что и ваша тема
Люблю порядок• 18 февраля 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
+ у нас новый дом, полностью смарты. Ремонты реально загляденье. Думаю , что мебель, сантехника и пр обычных размеров, туда просто не влезет. Ну и везде современные решения, типа стеклянных перегородок, кроватей- трансформеров и пр
А кто и как всё это делает?
Я хочу красивый ремонт, но не хочу всем этим заниматься. И где на все это брать время - на подбор, закупку, организацию, контроль, разборки с рабочими?

Можно где-то под ключ заказать ремонт за разумные деньги?
Ответ дляВеликий сатирик
А понты где? Нормальный диван и полноценная кухня? Если для вас это понты, мне вас искренне жаль.
Улучшанский-Ухудшанский• 18 февраля 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Готовы, но Вы должны понимать, что это за контингент. А соответственно и отношение к мебели и квартире соответствует
Ответ дляЛюблю порядок
А кто и как всё это делает?

Можно сделать от ЖК, у нас дешево. Неплохо делают, но выбирать материалы и контролировать рабочих вам всё равно придется если хотите красиво)
Ответ дляБалаболка
Зато им меньше скандалов если стол поцарапали,а вы будете требовать возмещение
Конечно меньше. За свои сссровские табуретки трусятся еще как
Смурфик• 18 февраля 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
А ещё больше придется контролировать, если хотите качественно. Полно мастеров умеют сделать красиво, при этом очень хорошо сэкономив себе в карман
Смурфик• 18 февраля 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Если сдают официально и по договору, то хозяева будут вообще не при чем.
Басноплетка• 18 февраля 2022
Можно сделать недорого, но будет смотреться дорого.
Инстаграм и Пинтерест приучили людей к визуально красивому.
На некрасивые квартиры, особенно в новых жк меньше спрос. Все хотят маломальски «инстаграмное» жильё.

А к страшненький дешёвым по виду хатам отношение квартирантов соотсветсвующее. И контингент соответствующий.
Ответ дляСмурфик
Чтобы качественно это там еще и жить нужно, и плюс не вуек нанимать. Хотя и тут может повезти.
Ответ дляСмурфик
Много таких? Официально по договору..