Глубоководная селедка• 18 февраля 2022

Смотрю я на фото смарт квартир и понимаю, что я не такая

Собираюсь сдавать смарт квартиру, сделали ремонт, залезла посмотрела квартиры на продажу и сдачу от нашего жк и вообще такого метража. Жестяк. Кухни полторы секции, советский стол и табуретки, полуторная кровать старая или разваленный диван. Всё. У меня всё красивенько, качественный диван с полноценным спальным местом на двоих, кухня с барной стойкой, деревянные стулья барные под цвет, вообще так красивенько будет. Уже неплохо. Хотя понимаю, что вероятность того что засрут 90%. Но что тогда б/у покупать что ли? Через полтора года ждет еще один ремонт и наполнение смарта. Это пройдет?
Тантрический кекс• 18 февраля 2022
В смарт квартире вообще пофиг на мебель, спать рядом с плитой то еще удовольствие

Басноплетка• 18 февраля 2022
И ещё, автору темы отвечу. Я вижу очень много квартир. Мои заказчики в основном готовят жилье под аренду. И вы знаете, красивые особенно светлые квартиры, с нормальной духовкой (а не только с поверхностью), вытяжкой, с нормальной мебелью очень быстро разбирают. Они не успевают попадать под ваш мониторинг)

А страшненькие долго не сдаются, вот по этому вы их и видите. Уровень нормы красивого и комфортного все время повышается. И большинство собственников жилья под аренду разделяют вашу точку зрения.
Замороженная селедка• 18 февраля 2022
Автор, я интерьерный фотограф! Этих смарт квартир перевидала практически во всех ЖК, правда в Киеве... Везде нормальный хороший ремонт. Вот ни разу мне тпкая убогость как вы описываете не попадалась. Может в вашем ЖК контингент больше для работяг или студентов?
PANTERA_KET• 18 февраля 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
а можете, плиз, скинуть фото или ссылку, где можно порыться и посмотреть живые ремонты в смартах? предстоит ремонт, ищу идеи. Спасибо
Олх
автор Глубоководная селедка • 18 февраля 2022
Ответ дляБасноплетка
А почему не вуек? Вуйки на стройках в Питере и Москве в свое время очень хорошо поднатаскались. А шлифовали мастерство по стройкам в Польше. Уверенна, там много рукастых мужиков.
Опыт приходит со временем. Есть и новички, которые переделывают потом работу..
Ответ дляВсеЧетко
А мне интересно - где в Смарте сушить белье? Там же диван разложил и все- места нет.
Полотоенцесушитель. И сушку надо купить маленькую. Если раз в неделю доставать и день сушить, не критично.
Каравай-каравай• 18 февраля 2022
И? В чем сила брат? И смысл этой темы?
Заместитель автора• 18 февраля 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Но как люди это снимают? Это же не гигиенично.
А вы под каждых новых жильцов будете новую мебель покупать, чтоб гегиенично?
Пупс• 18 февраля 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Я сдаю смарт за 11500)) сотрудница снимает полноценную квартиру на Дорогожичах за 6 тысяч))))
подскажите где такие смарты? район? дом?

Сеточка• 18 февраля 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Диван у меня Меркс, этот производитель изначально выпускает хорошую и качественную мебель. Если очень интересно как он выглядит, зайдите посмотрите на сайт. То что тут и хорошее говнят, для меня не новость. Если не можешь позволить, самоутвердись за чужой счет. Это вам и ответ на наскребли на смарт.
За сколько сдавать планируете?
Думаете выгодно сдавать?
Ну вложили вы в ремонт 10 тыс дол
Это сколько они отбиваться будут?
Єдина Країна• 18 февраля 2022
Ответ дляПупс
Нету таких смартов)
Ванна Тазиковна• 18 февраля 2022
Ответ дляЄдина Країна
Нету таких смартов)
Вы не сильно просто разбираетесь
ЖК Караваевы дачи
Ответ дляMashaizDusha
Автор, правильно делаете. Желаю вам найти и порядочных арендаторов, которые будут ценить человеческое отношение.
Я когда снимала именно поэтому переселилась в пригород, что я могла за свой бюджет снять приличную квартиру а не бабушкин ремонт, работа была онлайн все равно.
Спасибо. Надеюсь на взаимное понимание с будущими квартирантами)
Ванна Тазиковна• 18 февраля 2022
Ответ дляПупс
И за 14 к. сдавали соседи, но там очень стильный ремонт.
Надувная пыль• 18 февраля 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Конечно меньше. За свои сссровские табуретки трусятся еще как
а почему бы и не труситься?
табуреткам стоимость ноль,а сколько заплатите за доставку на такси или кто за ними поедет, чтобы привезти в ОТ, даже если отдают даром?
дома те табуретки служат по двадцать лет,а на съемных их едят что ли...
Ответ дляФФФФристайла
Питання ціни. Якщо ваші колеги ставлять нижчу ціну, то в них знімуть квартири і з тими дровами. Бо ціна має значення і багатьом все впирається в гроші. Я як ви: ремонт і меблі під квартирантів не повинні бути дорогими, але новими, справними, щоб чистенько. Але купа квартир привіт з 90-х чи бабцястайл успішно здається теж, якщо якісь адекватні тому стану гроші.
От коли ленлорди ціни собі не складуть і виставляють за конуру ціну добротного житла - це інше питання. Ну але ринок регулює.
У нас цены на сьем немалые, условий нет. Пока есть спрос, так и будет, как в фильме спортлото 82, когда он жил в курятнике.
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Покажите фото . Я делаю ремонты на сдачу хорошего качества, мне кажется у вас все супер вышло
Не подстрекайте)
Педиатор_я• 18 февраля 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Вопрос в том, что предстоит повторение, неужели люди готовы жить в условиях аля комната в общежитии 90-х годов.
Автор, да, Смарт снимают люди, чтоб дешевле было. Чтоб экономить. Копить на своё. Поэтому соглашаются….
У кого есть деньги в Смарт не идут.
Ответ дляЗамороженная селедка
Посмотрите ценовой диапазон сдачи 6-7 тыс на олх.

Улучшанский-Ухудшанский• 18 февраля 2022
Ответ дляНадувная пыль
а почему бы и не труситься?
Да служат 20 лет. Потом сбивают уголками, их ставят в квартиру, которую сдают и возмущаются . В этом и дело новые табуретки не сносятся за год. А когда оно трухлявое и держится на соплях, извините, куртку вешаешь на вешалку - она обрвывается. А как же тогда пользоваться?
Ответ дляСеточка
За сколько сдавать планируете?
Думаете выгодно сдавать?
Ну вложили вы в ремонт 10 тыс дол
Это сколько они отбиваться будут?
На ремонт 4000, плюс 550 по мелочам светильники, и т.д думаю 6-7 тыс. Пригород.
Ля-ля-ля• 18 февраля 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
То вы не туда смотрите
Полно Смарт квартир с классным ремонтом
Глаз всегда видит то что ищет.это как вокруг все беременные,когда хочешь забеременеть
Балаболка• 18 февраля 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
У меня есть советская крепкая табуретка для хоз нужд,как подставка чтоб за стремянкой не ходить.Так она намного прочнее современной стильной табуретки из икеи)
Ответ дляБалаболка
Да, я не правильно выразилась по поводу табуретки)))).
Табуретки ссср - это не то).
А вот шкафы, трюмо и т.д
Галябалована• 18 февраля 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Если цена минимальная - да.
Снимаем сыну студенту квартиру. Малюсенькая однушка, ремонт ’от бабушки’. Привели в порядок, отмыли, что-то своё привезли. Главное рядом и цена устраивает.

Захочет что-то лучше и больше - пусть пробует работать и достигать лучшего.

Такая же квартира, но с ремонтом в том же подъезде - сразу + пару тысяч.
Балаболка• 18 февраля 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Табуретки ссср - это не то).
А вот шкафы, трюмо и т.д
Обычно цена соответствует.Где мебель ссср там цена аренды 5-6,где все модное там 8+.У кого цель собрать на своё,те снимают дешевле
Ответ дляБалаболка
Так не в этом дело. Мы же говорим о мебели. Даже если 5-6, а мебель сыпется. А претензии слушаешь , буд -то новый диван продавили)
Ванна Тазиковна• 18 февраля 2022
Ответ дляВсеЧетко
На балконе
Ванна Тазиковна• 18 февраля 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Я вобще не понимаю смартов. У меня там клаустрофобия начинается.
А мне сдача смарта приносит ежемесячный доход и нет никакой клаустрофобии )))
Балаболка• 18 февраля 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А,в этом смысле)
Просто я тут писала что сдаю с ремонтом 2008 и после жизни там моей семьи ничего не меняла и сдала так,так мне тут высказали что ремонт надо каждые 5 лет делать,иначе сарай
Не Киев за 8500