Глубоководная селедка• 18 февраля 2022

Смотрю я на фото смарт квартир и понимаю, что я не такая

Собираюсь сдавать смарт квартиру, сделали ремонт, залезла посмотрела квартиры на продажу и сдачу от нашего жк и вообще такого метража. Жестяк. Кухни полторы секции, советский стол и табуретки, полуторная кровать старая или разваленный диван. Всё. У меня всё красивенько, качественный диван с полноценным спальным местом на двоих, кухня с барной стойкой, деревянные стулья барные под цвет, вообще так красивенько будет. Уже неплохо. Хотя понимаю, что вероятность того что засрут 90%. Но что тогда б/у покупать что ли? Через полтора года ждет еще один ремонт и наполнение смарта. Это пройдет?
Полтавська галушка• 18 февраля 2022
Ответ дляartemuda1
с вами все в порядке просто сдавать вы будете дороже. Вот и все. Не все хотят бабушатную обстановку и диван с клопами
вот не понятно, зачем люди ассоциируют бабушатную обстановку с клопами?

Не буду• 18 февраля 2022
Ответ дляПусин Кукин
Вы наверное из Киева. У нас такого нет. Убитые висят месяцами за 1500грн в центре города. Чтобы ее сдать надо хоть какую то красоту навести. Я трешку с техникой, мебелью и приличным ремонтом сдавала за 3000. И моя коллега на работе удивлялась, она за 800 снимала в моем районе, правда пустую.
А с подвесным унитазом сдадите не за 3000, а за 4000. Оно того стоит , конечно...)
Пусин Кукин• 18 февраля 2022
Ответ дляНе буду
Надеюсь за 7))
Надувная пыль• 18 февраля 2022
Ответ дляПолтавська галушка
так о клопах не слышно было ещё с 80х годов,а вот в последнее время в съемные квартиры без клопов приезжают квартиранты со своими собственными клопами, прихваченными из предыдущих мест жительства и даже египетских отелей,как писали выше ...
автор Глубоководная селедка • 18 февраля 2022
Ответ дляartemuda1
Спасибо
Радостина• 18 февраля 2022
Автор,а Смарт это сколько метров? Мне просто интересно
Это как гостинка?
Ответ дляРадостина
Это как гостинка?
20 метров.
Радостина• 18 февраля 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
20 метров.
Поняла
А она продавалась общей 20 метров, а сами ставьте перегородки как хотите?
Ответ дляРадостина
Поняла
Нет. С перегородкой для ванной комнаты.

Айболитная• 18 февраля 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Глаз всегда видит то что ищет.это как вокруг все беременные,когда хочешь забеременеть
Да
Это работа ретикулярной формации)
artemuda1• 18 февраля 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Что за барная стойка за 5000? Можно диван и за 10000$ купить с позолоченными ножками в коже. У всех размах крыльев разный.
ну вы про меркс писали. Новый диван в средне ткани это 20+ тысяч как ни крути. Столешница нормальная 4100 на 600 от 3500 (космос за почти 10 не беру)
artemuda1• 18 февраля 2022
Ответ дляГопница-Советчица
я тоже не понимаю почему на вас накинулись. У нас фонд квартир вообще караул. То, что более менее - сразу ценник вдвое выше. А по доступной цене - бомжатни бабушатники. Вообще у людей которые сдают квартиры нет никакого уважения к своим жильцам. Буквально чуть ли не со свалки все ставят туда. Сама походила по съемным, насмотрелась. Смесители нещадно текут, диваны продавленные и проссанные, кровати такие же. Унитазы еще ленина помнят
ну ради справедливости за границей часто жилье сдется без мебели. Только кухня аля икея. Там собственно особо и убивать тогда нечего. И в договоре штрафы. Жильцы жилье уважают. Но и арендодатель ’завтра не выставит - не имеет права.
artemuda1• 18 февраля 2022
Ответ дляГороховая
Вот для примера нашла два объявление в новых жк. Двушка и смарт. Цена одинакова. Какой безумец снимет смарт
молодняк, кому нужно модно и стильно. В смарте ремонт дороже судя по кухне. И однозначно стильнее. Семья возьмет двушку.
Ответ дляartemuda1
Диван 16950, столешница 800 грн за метр. Кухня в общем стоит 14580 грн, услуги 3600.
Фигура мечты• 18 февраля 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Такая же. Просто у меня рука не поднимается тратить деньги на что попало.
Сколько на ремонт потратили?
Фигура мечты• 18 февраля 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Кухня с Епицентра?
Ответ дляФигура мечты
Кухня с Епицентра?
Да
artemuda1• 18 февраля 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Кухня... Простите, но это даже не про минимальное качество. Икея дороже выйдет. Если что я сейчас в процессе изготовления кухни. Правда для себя. Это цена за самую бюджетную столешку в толщине 28, о влагостойкости там речи нет и о шкафчиках в потолок тоже.
Ответ дляartemuda1
Шкафчики у нас в потолок. В дом буду заказывать такую же кухню. До этого была кухня из ламинированного ДСП простояла 20 лет и сейчас стоит.

Фигура мечты• 18 февраля 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Подскажите как модель в потолок называется?
Ответ дляФигура мечты
Грейд Крафт
Я не Тролль• 18 февраля 2022
Сдайте красивой инстадевочке и не засрут..
Ответ дляЯ не Тролль
)) у меня знакомая вся в брендах, губки, поездки, а дома пипец мягко говоря.
Фигура мечты• 18 февраля 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Грейд Крафт
Спасибо
Лара Крофт• 18 февраля 2022
Ответ дляСмурфик
Ну так в съемной квартире подразумевается, что мебель с большой вероятностью б/у после кого-то.
Помыли-почистили, мягкую мебель закрыли покрывалом и пользуются. Главное, чтоб клопов/тараканов/мышей не было.
А в гостинице как снимают?
Мыслете шире
Люди снимают и крутые дизайнерские квартиры с новыми ремонтами , которые и не снились тем кто «все жизнь на угол собирает»
На каждый товар, есть свой покупатель
Есть деньги - делайте лучше и будут более платёжеспособные клиенты. Но ещё смотря где и в каком доме Смарт. Если у черта на куличках, есть свой предел все равно
Тріль!• 18 февраля 2022
У вас бар? Или зачем стойка?
Бюст Березуцкого• 18 февраля 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Кому нужна барная стойка?
У меня однушка 48кв и барная стойка. Кухонного стола нет
Смурфик• 18 февраля 2022
Ответ дляЛара Крофт
Мыслете шире
На каждый товар, есть свой покупатель
Наверное этот пост адресован автору? Я ничего не делаю.
Любавишна• 18 февраля 2022
Все засрут! Опыт аренды большой, очередная пересдача - чинить электрику, шкаф и покупать новую стиралку и микроволновку.
Не буду• 18 февраля 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
И при этом вы вещаете про качество?