Глубоководная селедка• 18 февраля 2022

Смотрю я на фото смарт квартир и понимаю, что я не такая

Собираюсь сдавать смарт квартиру, сделали ремонт, залезла посмотрела квартиры на продажу и сдачу от нашего жк и вообще такого метража. Жестяк. Кухни полторы секции, советский стол и табуретки, полуторная кровать старая или разваленный диван. Всё. У меня всё красивенько, качественный диван с полноценным спальным местом на двоих, кухня с барной стойкой, деревянные стулья барные под цвет, вообще так красивенько будет. Уже неплохо. Хотя понимаю, что вероятность того что засрут 90%. Но что тогда б/у покупать что ли? Через полтора года ждет еще один ремонт и наполнение смарта. Это пройдет?
Я_канеша_извиняюсь• 18 февраля 2022
Все какашки, а я не такая, это нормально?

кураГАЛЯ• 18 февраля 2022
Кому нужна барная стойка?
автор Глубоководная селедка • 18 февраля 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Кому нужна барная стойка?
Как в смарте поставить стол? Конечно нужна.
ША все! я пришла• 18 февраля 2022
Автор, это нормально, своё всегда кажется красивее
КоролеВешна• 18 февраля 2022
Да вы вообще заслуживаете аплодисменты!! И цена у вас конечно же такая же, как и с советской мебелью, прямо волонтёр
Ответ дляКоролеВешна
Такая же. Просто у меня рука не поднимается тратить деньги на что попало.
ПлюшкамиБалуюсь• 18 февраля 2022
То вы не туда смотрите
Полно Смарт квартир с классным ремонтом
Прячусь от Всех• 18 февраля 2022
А в чем вопрос? Вы ж уже сделали? Или нет?
Подкустовый выползень• 18 февраля 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Ну подобьете потом финансы и если все норм, то так же и будете красивенькое делать:)

Любимка-анонимка• 18 февраля 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
смарт и есть что попало, как там вообще можно жить.
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
То вы не туда смотрите
Полно Смарт квартир с классным ремонтом
Ни разу не видела. Только на ютубе в России.
ПАЦАНКА О• 18 февраля 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
То вы не туда смотрите
Полно Смарт квартир с классным ремонтом
+ у нас новый дом, полностью смарты. Ремонты реально загляденье. Думаю , что мебель, сантехника и пр обычных размеров, туда просто не влезет. Ну и везде современные решения, типа стеклянных перегородок, кроватей- трансформеров и пр
Ответ дляПрячусь от Всех
Вопрос в том, что предстоит повторение, неужели люди готовы жить в условиях аля комната в общежитии 90-х годов.
Смурфик• 18 февраля 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
А они и не тратят просто забрали по объявлению ’отдам даром’.
Домовенок Зюзя• 18 февраля 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Так цена ж рулит.
Если за это деньги можно было снять двушку - снимали бы двушку.
Lennochka• 18 февраля 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Ну конечно готовы, все дело только в цене и месторасположении
Оченьценная• 18 февраля 2022
покажите фото своего ремонта?
Ответ дляПАЦАНКА О
Стеклянная перегородка в душ с трапом 1×2 не влазит.
Прячусь от Всех• 18 февраля 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Не думаю..хотя если цена отличается сильно.
Но я б и не равнялась ни на кого, а делала, как считаю нужным. И цену соответствующую. И снимут те, кто получше, а не для кого абы как сойдёт.

Ответ дляСмурфик
Но как люди это снимают? Это же не гигиенично.
Ответ дляОченьценная
покажите фото своего ремонта?
Чтобы было что обговнить?) Спасибо.
Оченьценная• 18 февраля 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Чтобы было что обговнить?) Спасибо.
а вы что сделали? Обговнив все остальные квартиры вашего жк
ПАЦАНКА О• 18 февраля 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
У нас у нас перегородка 140 , 60 см для входа вполне достаточно
Я-ваш шанс• 18 февраля 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
а можете, плиз, скинуть фото или ссылку, где можно порыться и посмотреть живые ремонты в смартах? предстоит ремонт, ищу идеи. Спасибо
Ответ дляОченьценная
Я фото не выставляла и жк не указывала, не утрируйте.
Ответ дляЯ-ваш шанс
Хоть вопрос и не мне, pinterest.
Смурфик• 18 февраля 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Ну так в съемной квартире подразумевается, что мебель с большой вероятностью б/у после кого-то.
Помыли-почистили, мягкую мебель закрыли покрывалом и пользуются. Главное, чтоб клопов/тараканов/мышей не было.
А в гостинице как снимают?
Балаболка• 18 февраля 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Зато им меньше скандалов если стол поцарапали,а вы будете требовать возмещение
Оченьценная• 18 февраля 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Жестяк. Кухни полторы секции, советский стол и табуретки, полуторная кровать старая или разваленный диван. Всё. У меня всё красивенько

Я не утрирую - ваши слова...
просто за собой не замечается...
Ответ дляСмурфик
А в гостинице как снимают?
Смотрите, купили вы смарт. Сделали ремонт. А с мебелью решили не замарачиваться. Где логика. На 1-2 тыс всё равно можно больше поставить если обстановка ничего. Контингент притягивается по фото бомж стайл.