Миллениалка• 18 февраля 2022

Астра Дент… я в шоке

Надо поставить коронку на зуб, цена более менее , ок
Но тут врач ортодонт отправляет к другому врачу, который пролечит корневые каналы , так как он «сомневается»

Хорошо. И тут мне озвучивают лечение одного зуба
Девочки, 11 тысяч …. Я год назад пролечила , ничего не беспокоит, врач просто хочет перестраховаться
Может кто то может посоветовать хорошего врача по более адекватным ценам?😔
Подскажите , пожалуйста
оксюморон• 18 февраля 2022
Да,уж...эти стоматологи охренели,думают тут все гребут лопатой
На иголках• 18 февраля 2022
Ответ дляоксюморон
+++
Неугомонная• 18 февраля 2022
Сделать снимок зуба и будет видно, надо лечить каналы заново или нет.
Ход конём• 18 февраля 2022
Ответ дляоксюморон
Я могу ошибаться, но то про что пишет автор лечат под микроскопом и никогда не стоило 5 копеек .
Доль Чекомбана• 18 февраля 2022
Идите в другую стоматологию. Обязательно ходить по частным?
автор Миллениалка • 18 февраля 2022
Ответ дляНеугомонная
Снимок сделали и сделали томографию
Сначала стоматолог не сомневалась
Ортопед сказал без лечения не буду ставить коронку , так как сомневаюсь
Ну и вот…
Даже если надо лечить заново, за 11 тысяч , серьезно ?👀
оксюморон• 18 февраля 2022
Ответ дляХод конём
Пусть автор, сходит ещё куда нибудь на консультацию, возможно ей это не нужно.
автор Миллениалка • 18 февраля 2022
Ответ дляХод конём
Да, 5 копеек никогда не стоило
Но и такая сумма
Я узнала за сколько сеансов и по времени мне пролечат
1 сеанс - 1.5 часа
Поумничка• 18 февраля 2022
ой,мне когда-то в модной клинике сказали менять все старые пломбы полностью на новые,просто потому что они потемнели ( на шестерках , не видно) .Знакомый стоматолог пальцем у виска покрутил, когда услышал.
АнтиТанкист• 18 февраля 2022
Тю, пошли в самую дорогую клинику. И шо вы хотите
vital2• 18 февраля 2022
У меня таже ситуация,перелечить зуб под микроскопом,4 канала,плюс закрытие перфорации,итого 16000 грн.А потом уже коронка.Так что у Вас еще не дорого поссчитали,если4 канала.Без перелечивания,коронку не ставят.Обьясняют,что потом приходят с претензиями,что зуб под коронкой болит.
Я думаю найти врача,который поставит можно,но наверно под вашу расписку,что не будете иметь претензий.
Alex_Kri• 18 февраля 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Это далеко не самая дорогая
автор Миллениалка • 18 февраля 2022
Ответ дляvital2
Вы тоже в Астра Дент лечитесь?
Ход конём• 18 февраля 2022
Ответ дляМиллениалка
Да, 5 копеек никогда не стоило
Но и такая сумма
1 сеанс - 1.5 часа
Сходите ещё куда нибудь на консультацию или узнайте прайс по телефону. По моему ценник по частным клиникам плюс/минус одинаков, вопрос нужно ли вам это. А так моя коллега ставила 6 имплантов, лечила под это все зубы, я тихо от ценника фигела, машину купить можно.
Этожзвяздаяегообожаю• 18 февраля 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Астрадент никогда не была самой дорогой клиникой. Середнячок.
Ход конём• 18 февраля 2022
Ответ дляПоумничка
Мне подобное на зоологической государственный стоматолог говорил, правда басня была фотополимерные пломбы со временем начинают выделять вредные вещества
Королева Сарказма• 18 февраля 2022
Ответ дляХод конём
600 грн один канал я лечила.
автор Миллениалка • 18 февраля 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
600 грн один канал я лечила.
В Киеве ?
Ход конём• 18 февраля 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
600 грн один канал я лечила.
))) сдайте контакт автору.
Ромашка_Бегемотовна• 18 февраля 2022
Ответ дляХод конём
Вы правы. Пытаюсь спасать зуб- лечение 4ки с микроскопом около 12 000 ( не за один прием, конечно, всего)
Поумничка• 18 февраля 2022
Ответ дляХод конём
такого даже не слышала.
Маруська Му• 18 февраля 2022
Ответ дляПоумничка
А мне мой врач отказался менять временную пломбу. Глянул, сказал, отлично стоит, зачем трогать. Вот уже 12 лет прошло, как стоит ’ временная’
Фокус-Покус• 18 февраля 2022
Ответ дляХод конём
Верхушку корня в микроскоп не видно. Все равно работают вслепую, как и все.
Ход конём• 18 февраля 2022
Ответ дляПоумничка
такого даже не слышала.
Жажда денег , она такая, и не то выдумаешь. Мне вот интересно кто то ведётся на такое
Мальчижка• 18 февраля 2022
Ответ дляAlex_Kri
Это далеко не самая дорогая
А какая самая дорогая? ’аванто’ , ’призма’ на подоле?
культУра• 18 февраля 2022
я только что поставила
три зуба 4 800
пломбирование канала 500 грн один
стомат поликлинника днепровского района
специалисты отличные
Alex_Kri• 18 февраля 2022
Ответ дляМальчижка
Сейчас даже не знаю. Появляются новые. Раньше не было ничего круче, чем Стедли
автор Миллениалка • 18 февраля 2022
Ответ длякультУра
я только что поставила
три зуба 4 800
пломбирование канала 500 грн один
стомат поликлинника днепровского района
специалисты отличные
Не поделитесь контактами ?
Оченьценная• 18 февраля 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
600 грн один канал я лечила.
не под микроскопом наверняка
культУра• 18 февраля 2022
Ответ дляМиллениалка
Не поделитесь контактами ?
протезист Верещака просто от бога
стоматолога выбирайте по душе, я у Лемы делала (очень внимательная)