Катька Пушкарева• 18 февраля 2022

Кто принимал бисопролол, зайдите.

Были головные боли на фоне приёма? Думаю от него голова побаливает(
СКИБИДЫШь• 18 февраля 2022
Муж пьёт его часто, я очень редко, не болит у нас.

західний_діалект• 18 февраля 2022
я просто от него падала в обморок - понижал давление
автор Катька Пушкарева • 18 февраля 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Поняла, спасибо. Кардиолог назначил на постковид, тахикардия( по анализам, екг, и узи все норм. На екг тахикардия.
Ответ длязахідний_діалект
Я пью половинку утром.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 февраля 2022
Я меряю давление, и в зависимости от того, какое давление - половинку или целую таблетку. ЭКГ показало тахикардию.
західний_діалект• 18 февраля 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Я пью половинку утром.
а я не пью вообще. ненавижу быть дохлой
Крошка Енот• 18 февраля 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Я пью половинку утром.
половинку от какой дозы?
Ответ дляКрошка Енот
половинку от какой дозы?
5, получается 2,5 пью
Глас_Народа• 18 февраля 2022
Я при учащенном пульсе пью четверть таблетки, максимум половинку. От целой я однажды чуть Богу душу не отдала , пульс снизился резко, давление упало, сердце казадось вообще не бьется.
Но все индивидуально.

НуКаНаКа• 18 февраля 2022
Мне прописал сем врач бисопролол+
1 таб. В день (утром)
Голова не болит, но сбивает конкретно. Думаю,надо 0.5 таблетки пить
120-120-120 (не худею)• 18 февраля 2022
болей не было
Онанимный пользыватель• 18 февраля 2022
Принимаю постоянно, голова не болит, давление не снижает. От давления пью другой препарат.
Борщец• 18 февраля 2022
Давление не снижал, сильно горело лицо часа 4 после приема, не подходит.
Ответ дляБорщец
Кстати лицо сегодня тоже горело, но впервые