мистерЛяпсус• 18 февраля 2022

Байден. Наживо. 23.15

ТаЕщеОптимистка• 19 февраля 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Наш сегодня требовал родителей перевезти в Испанию, или где потеплее

Карибы..

Сказал, батя будет орать, но я с ним поговорю)
Отаке!
Ну вы реально не понимаете, что это фейк?)
Попадалочка• 19 февраля 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Скоро книги на русском запретят.
Чего? ООО, пошли наративы 8-летней давности) по телеку фильмы за госбюджет Украины лишь на русском. Смотрите и наслаждайтесь!
Каркуша Клара• 19 февраля 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Отрубать от свифта фюррера надо
У мене дурне питання, а що то за свіфт, що воно дає і чим пу погано без нього?
Я чесно не знаю що це
Щепотка_совести• 19 февраля 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Лучше на фронт!
А вам лучше в рай! Ваш кумир так приказал, мы тут ни при чём)
Попадалочка• 19 февраля 2022
Ответ дляРожайтретьего
А вы думаете Путин вам экономику поднимет? У них ненависть к Украине. Смотрите что чеченцы сюда не пришли. Тогда не об экономике будем думать.
В днры и в лыныры уже поднял. Интересно, а как там в нынешней эвакуации в Ростове тем, кто орал: путин, приди
Форточка с диоптриями• 19 февраля 2022
Ответ дляПопадалочка
А скабееву после опохмелки как ведут?) Ту, что вам эту дичь навешала
Не, это не от неё)
Дую ветер• 19 февраля 2022
Ответ дляТут надолго
Пафос в карман уберите.
Вам в России не надо, а Киеву очень даже пригодится.

https://www.youtube.com/watch?v=LQroR2BZ_P8
канеш, тока в Киеве живут люди, остальные пусть идут на фронт
Марфушечка душечка• 19 февраля 2022
Ответ дляНоунэйм
С Вашингтоном 7 часов разницы.
Сама на связи за двое суток с США берега во времени спутала.
А он старенький, ему проснуться надо, покушать, раздуплиться где он, кто он, зачем...
Короче, всё будет хорошо.
У них сейчас не утро вообще-то, хоть погуглите, который у них сейчас час
ША все! я пришла• 19 февраля 2022
Ответ дляТут надолго
Пафос в карман уберите.

в Украине других городов нет больше?
Бедная Лиза• 19 февраля 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Скоро книги на русском запретят.
Удалено администрацией...
Копуша• 19 февраля 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Удалено администрацией...
Я в такое не верю)) и сами себе газ подорвали? Это газопровод на Европу вроде бы. Сами там минируют, чтобы оправдать ввод рф
Однозначная• 19 февраля 2022
Тю.
Ни о чём
Форточка с диоптриями• 19 февраля 2022
Ответ дляРожайтретьего
А не надо мне Путин
Мне надо газ по 50 долл
И дальше сами справимся
Как до 2008 года

Помните, когда-то Ельцин говорил: проснулся утром, подумай, что ты сделал для Украины!
Тут надолго• 19 февраля 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
америкосы всегда покупали чужие мозги, так что там полно программеров индусов и негров ьаскетболистов. Были бы у вас мозги, вы б тоже могли стать америкосом. А то, что общая масса-тупая, это не секрет.
Русских видать издалека,только им мешают американцы
Первые четыре места в мировом рейтинге тоже
занимают университеты США — это Гарвард, Стэнфорд, Массачусетский технологический институт и Университет Беркли.Не мог не знать Задорнов и того, что у ’тупых американцев’ массовая автомобилизация произошла уже в начале XX века — когда в России ещё пахали сохой на козе. Автомобили в США были настолько дёшевы, что уже в начале 1920-х годов автомобиль в США стоил не более 40% от среднегодовой зарплаты американца, тогда как в совке 1920-х автомобиль был невероятной диковинкой, а в семидесятые годы несчатсные ’жигули’ стоили 6 средних годовых зарплат советского человека.’Почему американцы не играют в КВН?’ — вопрошал Задорнов, и отвечал сам себе скрипучим голосом — ’потому что тупппыыыыые!’ — под радость гогочущего плебса. Технарь по образованию Михаил Задорнов не мог не знать, что в США телевидение появилось ещё в 1920-е годы, в 1927-м году будущий президент Гувер вёл свою избирательную программу по телевидению, а в начале 1940-х годов в США были уже первые кабельные каналы. Разумеется, были там и десятки передач, вроде КВН — большинство передач совкового телевидения были попросту скомунижжены с западных аналогов.Не мог не знать Задорнов и того, как живёт американский средний класс — в основном, в многокомнатных домах, имея по несколько автомобилей на семью. Стиральные машины и холодильники в США появились в Не мог не знать Задорнов и того, как живёт американский средний класс — в основном, в многокомнатных домах, имея по несколько автомобилей на семью. Стиральные машины и холодильники в США появились в Продолжать можно бесконечно — рассказывая об американских зарплатах, медицине, уровне социального обеспечения, бесплатном питании для малоимущих, ухода за стариками, возможности путешествовать (гражданин США может посещать без визы 186 стран) и прочем подобном. Михаил Задорнов, путешествующий по миру (в отличие от 90% своих тёмных духовных зрителей),не мог всего этого не знать. Почему он стал адвокатом дьявола? На этот вопрос у меня нет ответа.
Брюлик в стразах• 19 февраля 2022
Девочки, закончилось выступление Байдена, что он сказал?
Уходя дверю не хлопать• 19 февраля 2022
и шо это было? он тупо ушел))
наговорил все то же самое, что и уже который месяц пишут вашингтонпосты
Дуняша• 19 февраля 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Сказал что будет война
Дую ветер• 19 февраля 2022
Ответ дляМой завтрак
Та кто им его даст?
Дурень думкою багатіє.
По кумполу разве дадут
+++ он даже до нас по частям не доедет, перепродадут
Дверной_Проем• 19 февраля 2022
Ответ дляПопадалочка
Пукнуть в лужу было бы более результативнее, чем написать этот в...сер
Ну иди и перди! Грамотеечка моя сладенькая
Форточка с диоптриями• 19 февраля 2022
Ответ дляКидстаффовна
Может то с вами или вашими детьми что то не то, если ни один язык не можете выучить?
То вам кажется, что ваши знают
Я - филолог
Никто ни черта не знает!
Ашотакоя• 19 февраля 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
А не надо мне Путин
Мне надо газ по 50 долл
И дальше сами справимся
Как до 2008 года

Прикольно. І хто вам такий газ дасть?
Печенюшка• 19 февраля 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Я чесно не знаю що це
Система международных переводов
Если отключить российские банки от SWIFT, граждане и бизнесы просто не смогут принимать и отправлять средства из-за рубежа и за границу через банковские переводы.
Флюорография гуся• 19 февраля 2022
Ответ дляДуняша
Сказал что будет война
Дубль номер два.
Предыдущий раз был фальстарт
Ноунэйм• 19 февраля 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
17:06
Я об этом написала выше.
Цвиринь• 19 февраля 2022
Ответ дляРожайтретьего
У вас только крайности?
буреЛОМКА• 19 февраля 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Я чесно не знаю що це
Це система для міжнародних переказів грошей та обміну інформації по фінансам, террораша тоді не зможе розрахунки с закордоном вести пілся продажу газу, нафти та іншого, хіба що гроші налічкою возити в скринях, тобто ніхто не зможе за кордоном нічого купити банківською карткою та отримати гроші з закордну на картку, буде повернення в срср
Хомяк с пастой• 19 февраля 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
А не надо мне Путин
Мне надо газ по 50 долл
И дальше сами справимся
Как до 2008 года

Сорри. Зачем рф продавать газ по 50 если по 2000 заберут??

Мир во всем мире - уже не интересно.
Хочу в БАНю• 19 февраля 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Что Путин уже принял решение, будет провокация, США вводить войска не будут.
25 февраля встреча Блинкена и Лаврова, будут обсуждать, если до этого не начнется война
Кидстаффовна• 19 февраля 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
То вам кажется, что ваши знают
Я - филолог
Никто ни черта не знает!
Какой вы нахрен филолог, если ’ничерта’ пишете раздельно?
Позорище, вам вообще рот раскрывать нельзя.
Еще и удивляется, что у нее дети ничерта не знают.
СМСница• 19 февраля 2022
Мда уж.
И о чем это?
Военных посылать не будем, но окажем поддержку.
Санкции как всегда.
Надеемся Путин все же пойдет по дипломатическому, а не военному пути.

А чё выходил -то?