мистерЛяпсус• 18 февраля 2022
Байден. Наживо. 23.15
Уходя дверю не хлопать• 19 февраля 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Что Путин уже принял решение, будет провокация, США вводить войска не будут.
25 февраля встреча Блинкена и Лаврова, будут обсуждать, если до этого не начнется война
Дую ветер• 19 февраля 2022
Ответ дляМой завтрак
Я никогда правил не учила.
Пишу грамотно только потому, что много книг читала с детства.
Да, классику, Пушкина, Чехова, Достоевского.
У нас дома книги еще с советских времён, там нет ошибок.
и в советских книгах были ошибки, не столько, конечно, как в современных
Брюлик в стразах• 19 февраля 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Спасибо
Ангелочек с рожками• 19 февраля 2022
Ответ дляДуняша
Сказал что будет война
скорее, пообещал. а раз пообещал - устроят!
мда, хотелось бы похихикать с деда, как та журналистка за кадром...
Неутомимые шахматы• 19 февраля 2022
Ответ дляКопуша
Я в такое не верю)) и сами себе газ подорвали? Это газопровод на Европу вроде бы. Сами там минируют, чтобы оправдать ввод рф
Я согласна с вами, это для картинки раша сми!!!!! Но тут сейчас напишут, что укропы мирных жителей подрывают
Тут надолго• 19 февраля 2022
Ответ дляМой завтрак
Та кто им его даст?
Дурень думкою багатіє.
По кумполу разве дадут
Дурень думкою багатіє.
По кумполу разве дадут
По кумполу оккупанты получат.И давно уже пора
Копуша• 19 февраля 2022
Заявления Джо Байдена по Украине. Основное
▪️РФ хочет напасть на Украину в следующие дни/недели. Нападут на Киев.
▪️Необходимо быть объединенными с ЕС и НАТО, несмотря на попытки России рассорить всех
▪️США обвинила Россию в дезинформации
▪️Украина не нарушала режим прекращения огня
▪️Украина показала сдержанность, а РФ окружила Украину
▪️США не будет отсылать Украине военных, но предоставит вооружение и гумпомощь
▪️США введет санкции, если РФ вторгнется в Украину
РФ не поздно вернутся к дипломатии
▪️США обвинила Россию в дезинформации
РФ не поздно вернутся к дипломатии
Для драки• 19 февраля 2022
Эм, он как-то долго появлялся, но быстро исчез...
Запись что ли была?
Короче, переводчик уставший мало был, но членораздельно сказал что америкосы будут тиснуть санкциями еще больше, что не кинут Украину в беде и что все на стреме.
Все что поняла.
Может кто поправит.
Запись что ли была?
Все что поняла.
Может кто поправит.
Попадалочка• 19 февраля 2022
Ответ дляДверной_Проем
Ну иди и перди! Грамотеечка моя сладенькая
Нет уж. Не буду вам уподобляться. У тебя своя дорога, а у меня - своя
ША все! я пришла• 19 февраля 2022
Ответ дляРожайтретьего
Ну столицу где Президент гарант власти надо защищать. Без сарказма. А вообще чтоб не говорили не легко сейчас Зеленскому.
он сам себя прекрасно защитит улетев куда-то. а у простых смертных нет такой возможности
СМСница• 19 февраля 2022
Больше всех порадовал недоуменный ржач журналистки, когда он резко ушел на полуслове. Куча вопросов ещё была ж. Но ответов нет, видимо.
Каркуша Клара• 19 февраля 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Жах
Ангелочек с рожками• 19 февраля 2022
Ответ дляСМСница
они там сами от него фигеют, что уж говорить о нас.
Проня_Прокоповна• 19 февраля 2022
Ответ дляТут надолго
Русских видать издалека,только им мешают американцы
Первые четыре места в мировом рейтинге тоже
занимают университеты США — это Гарвард, Стэнфорд, Массачусетский технологический институт и Университет Беркли.Не мог не знать Задорнов и того, что у ’тупых американцев’ массовая автомобилизация произошла уже в начале XX века — когда в России ещё пахали сохой на козе. Автомобили в США были настолько дёшевы, что уже в начале 1920-х годов автомобиль в США стоил не более 40% от среднегодовой зарплаты американца, тогда как в совке 1920-х автомобиль был невероятной диковинкой, а в семидесятые годы несчатсные ’жигули’ стоили 6 средних годовых зарплат советского человека.’Почему американцы не играют в КВН?’ — вопрошал Задорнов, и отвечал сам себе скрипучим голосом — ’потому что тупппыыыыые!’ — под радость гогочущего плебса. Технарь по образованию Михаил Задорнов не мог не знать, что в США телевидение появилось ещё в 1920-е годы, в 1927-м году будущий президент Гувер вёл свою избирательную программу по телевидению, а в начале 1940-х годов в США были уже первые кабельные каналы. Разумеется, были там и десятки передач, вроде КВН — большинство передач совкового телевидения были попросту скомунижжены с западных аналогов.Не мог не знать Задорнов и того, как живёт американский средний класс — в основном, в многокомнатных домах, имея по несколько автомобилей на семью. Стиральные машины и холодильники в США появились в Не мог не знать Задорнов и того, как живёт американский средний класс — в основном, в многокомнатных домах, имея по несколько автомобилей на семью. Стиральные машины и холодильники в США появились в Продолжать можно бесконечно — рассказывая об американских зарплатах, медицине, уровне социального обеспечения, бесплатном питании для малоимущих, ухода за стариками, возможности путешествовать (гражданин США может посещать без визы 186 стран) и прочем подобном. Михаил Задорнов, путешествующий по миру (в отличие от 90% своих тёмных духовных зрителей),не мог всего этого не знать. Почему он стал адвокатом дьявола? На этот вопрос у меня нет ответа.
Моя ж ты прелесть...Забыли написать, что к 20 годам у нас всех только электричество начало появляться и то не везде, ну и про ВОВ тоже забыли, у американцев за это время кроме великой депрессии ничего не произошло, естественно и экономика быстрее и лучшее развивалась.
А по поводу юмора...если я не понимаю комедии типа ’американский пирог’ это не значит, что у них умный юмор или что я русская.
Я такая боевая• 19 февраля 2022
Ответ дляКопуша
▪️США обвинила Россию в дезинформации
РФ не поздно вернутся к дипломатии
▪️США обвинила Россию в дезинформации
РФ не поздно вернутся к дипломатии
Ничего нового?
Потрындельница• 19 февраля 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Девочки, закончилось выступление Байдена, что он сказал?
Что он уверен (у него есть основания для этого), что в ближайшую неделю (в ближайшие пару дней) Россия нападет на Украину. И весь мир будет осуждать Россию. Посылать войска воевать в Украину они не будут, но будут всячески поддерживать.
Тётушка Лошадь• 19 февраля 2022
Ответ дляХочу в БАНю
24 встреча
Проня_Прокоповна• 19 февраля 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Сказала, помогут деньгами и патронами, людьми помогать не будут-воюйте сами, вот так сказал.
Королева красоты• 19 февраля 2022
Ответ дляКопуша
▪️США обвинила Россию в дезинформации
РФ не поздно вернутся к дипломатии
▪️США обвинила Россию в дезинформации
РФ не поздно вернутся к дипломатии
Северный поток нужно прикрыть, иначе никак.. печаль.
Брюлик в стразах• 19 февраля 2022
Ответ дляПотрындельница
спасибо
Мой завтрак• 19 февраля 2022
Ответ дляТут надолго
Пора давно, а все никак не получили.
Что вас сдерживает надавать?
СМСница• 19 февраля 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Так реально это был даже не смех, а дикий ржач в спину.
Говорил, как всегда спутанно, хрен пойми что он там имел ввиду.
Нового и важного ничего. Выразил обеспокоенность, пригрозил санкциями.
ФрекенБок• 19 февраля 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
они так и пишут
Папобус• 19 февраля 2022
Ответ дляКоролева красоты
Вы реально думаете что это Путин нападает ? Очнитесь , маразматик воду колот.
СМСница• 19 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Ничего нового?
Вообще.
И через минуту бежал, роняя тапки под смех журналистов.
Ппц важное и экстренное заявление.
Мой завтрак• 19 февраля 2022
Ответ дляКопуша
▪️США обвинила Россию в дезинформации
РФ не поздно вернутся к дипломатии
▪️США обвинила Россию в дезинформации
РФ не поздно вернутся к дипломатии
Капец, все с ног на голову перевернул, мразматик.
Я такая боевая• 19 февраля 2022
Ответ дляСМСница
Вообще.
Ппц важное и экстренное заявление.
Зачем он это говорит вообще?